Марафон трезвости #6_ 💠 Синий Люкс 💠

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Уважаемые пассажиры! Все еще продолжается бонусный конкурс от админа.
💠Бонусное задание от Админа
До 29 апреля все желающие добавить баллы команде могут оставить свой отзыв о медпрепаратах, которые принимали.
Мы уже для баллов вроде набрали 20 отзывов, больше не дадут, так что теперь только за медальку:DANCE:
 
Мы уже для баллов вроде набрали 20 отзывов, больше не дадут, так что теперь только за медальку:DANCE:
А может за каждые 20 ответов по баллу? Или может кто-то из новеньких нд хочет заработать?
 
Надо попробовать. С Героями связано много. первый комп, я молодой еще. Следующие версии не цепляли уже, да я и на шутеры перешел. Вот и сейчас Черную Мессу спасаю (кто в курсе :-D ) в новой вариации.
ломом потрошишь супостатов? :-D :-D :-D
 
Так и не надо думать на всю жизнь, будь трезвым только сегодня:OK:
Та то оно, так....
Но вот мои мысли последние дни: еще неделя Поста, потом Пасха, самый большой праздник, для меня, шашлыки, куча гостей, неужели я не разговлюсь бокалом вина. Мысль все настойчивее сверлит мозг, воображение рисует картинки...Что делать? Как остановить процесс?
Мотивация в плане вспомни, как было - не действует, поскольку я ЕУшница по паре бокалов вечером....
Боюсь этих мыслей...
Подумалось даже, ну выпью чуток на Пасху, проедусь с Алексом @Alex_Sm в штрафвагоне, ничего страшного... Представляете?
http://s19.😄/c6ed262df1afb9ce645ea71a266f2c12.gif
 
Та то оно, так....
Но вот мои мысли последние дни: еще неделя Поста, потом Пасха, самый большой праздник, для меня, шашлыки, куча гостей, неужели я не разговлюсь бокалом вина. Мысль все настойчивее сверлит мозг, воображение рисует картинки...Что делать? Как остановить процесс?
Мотивация в плане вспомни, как было - не действует, поскольку я ЕУшница по паре бокалов вечером....
Боюсь этих мыслей...
Подумалось даже, ну выпью чуток на Пасху, проедусь с Алексом @Alex_Sm в штрафвагоне, ничего страшного... Представляете?
http://s19.😄/c6ed262df1afb9ce645ea71a266f2c12.gif
Отставить дурацкие мысли!
145305090.jpeg
 
Подумалось даже, ну выпью чуток на Пасху, проедусь с Алексом @Alex_Sm в штрафвагоне, ничего страшного... Представляете?
Прикинь, все томятся в плацкарте, а для нас двоих отдельный вагон и Энрике Иглесиас по радио поет на испанском =-O
 
Та то оно, так....
Но вот мои мысли последние дни: еще неделя Поста, потом Пасха, самый большой праздник, для меня, шашлыки, куча гостей, неужели я не разговлюсь бокалом вина. Мысль все настойчивее сверлит мозг, воображение рисует картинки...Что делать? Как остановить процесс?
Мотивация в плане вспомни, как было - не действует, поскольку я ЕУшница по паре бокалов вечером....
Боюсь этих мыслей...
Подумалось даже, ну выпью чуток на Пасху, проедусь с Алексом @Alex_Sm в штрафвагоне, ничего страшного... Представляете?
http://s19.😄/c6ed262df1afb9ce645ea71a266f2c12.gif
Тоже подлые мыслишки лезут в голову... Сегодня буду писать задание № 2, надеюсь, отпустит.)
 
Ужасное напряжение.... злость и гнев. На работе бардак, пожарные не правомерно выносят предписание на устранение замечаний пожарной безопасности, доказываем им, что все вопросы спорные, понимаю что в суде снесу их, но не могу туда пойти так-как впереди получение от них акта о готовности учреждения к учебному году. Злость, просто злость, пытаюсь держаться подальше от магазинов.....
 
Кому сейчас грустно, вот вам мои котеюшки)) Солнце ждут, или голуби там...
 

Вложения

  • 1541014390230.jpg
    1541014390230.jpg
    20.3 KB · Просмотры: 5
У меня один ,Кузя, хочу еще одного, но Кузьма ругается, не разрешает((
Не , в самом деле, приносил домой кошку ,подобрал с улицы- так пришлось пристроить- рычит Кузьма, шипит, чуть только увидит что с подушки своей встала-бегит,по морде бьет.Ночью просто апокалипсис и армагеддон.От матери приду,унюхает что чужими котами руки пахнут- царапается. Вообщем ни как не желает себе соседа)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_ 🔥 Феникс 🔥
Ответы
22K
Просмотры
478K
Ответы
26K
Просмотры
494K
Ответы
19K
Просмотры
555K
Ответы
1K
Просмотры
50K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_Головной вагон
Ответы
1K
Просмотры
56K
Назад
Сверху Снизу