Марафон трезвости #6_ 💠 Синий Люкс 💠

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Не , в самом деле, приносил домой кошку ,подобрал с улицы- так пришлось пристроить- рычит Кузьма, шипит, чуть только увидит что с подушки своей встала-бегит,по морде бьет.Ночью просто апокалипсис и армагеддон.От матери приду,унюхает что чужими котами руки пахнут- царапается. Вообщем ни как не желает себе соседа)))
Просто Кузя хочет быть единственным и неповторимым любимцем) Соперники не нужны.)
 
Та то оно, так....
Но вот мои мысли последние дни: еще неделя Поста, потом Пасха, самый большой праздник, для меня, шашлыки, куча гостей, неужели я не разговлюсь бокалом вина. Мысль все настойчивее сверлит мозг, воображение рисует картинки...Что делать? Как остановить процесс?
Мотивация в плане вспомни, как было - не действует, поскольку я ЕУшница по паре бокалов вечером....
Боюсь этих мыслей...
Подумалось даже, ну выпью чуток на Пасху, проедусь с Алексом @Alex_Sm в штрафвагоне, ничего страшного... Представляете?
http://s19.😄/c6ed262df1afb9ce645ea71a266f2c12.gif
Мысли приходят вне зависимости хочешь или не хочешь, но продолжать их думать или поменять - это в твоей воли. Стоп, нет! И меняй мысли на другие. Если позволить себе думать дальше, то голова легко разведет тебя.
 
👋 Я трезв 23.04.2021 @Да уж..., @Alex_Sm @леший76 @Жена мужа @МаргошаЯ 🔥

Задание №2

Итак - трезвость пришла. Ты - трезвый(ая). Может неделю, может месяц или год. А что дальше?
Все говорят - надо работать над собой, надо менять мышление, надо читать/слушать/писать/смотреть/делать еще что-то очень важное/думать в конце концов!
А...надо? Действительно надо? А может не надо? Трезвый(ая) же и слава Богу?
А если надо - то что именно надо? Что, как ты считаешь, надо делать, после того, как уже немного просох?
А что из этого делаешь лично ты?
И какие результаты, инсайты получаешь?

"Трезвость должна быть комфортной, иначе это просто сухость". Такую фразу услышал у кого-то здесь, и она зацепила.
Сухость, это просто воздержание, пересидка, "потому что надо", "потому что плохо себя вёл". Как следствие - срыв.
Трезвость, это про осознанный выбор, комфорт - это про осознанный путь. Нужно это дело подкреплять знаниями и опытом других.
Вот, мой опус:

Дорогу осилит идущий 😺
 
Последнее редактирование:
Что то вдруг захотелось написать... У меня есть знакомая бизнес тренер которая называет сигареты - соской для бедных (ну и тренинг антикурительный ведет) - и действительно, самые молодые и самые неустроенные, но курят обязательно - отдать 6 тр в месяц за пускание дыма? а еще вспомнил - пусть опровергнут меня - в сигаретах сейчас очень мало табака - а много разнообразных вкусовых и ароматических добавок и компонентов вызывающих привыкание - сигареты из табака - они невкусные и неприятные на вкус и плохо продаются - вот еще и так курильщиков травят
привет!
а как думаешь, кальян безопаснее?
 
👋 Я трезв 23.04.2021 @Да уж..., @Alex_Sm @леший76 @Жена мужа @МаргошаЯ 🔥

Задание №2

Итак - трезвость пришла. Ты - трезвый(ая). Может неделю, может месяц или год. А что дальше?
Все говорят - надо работать над собой, надо менять мышление, надо читать/слушать/писать/смотреть/делать еще что-то очень важное/думать в конце концов!
А...надо? Действительно надо? А может не надо? Трезвый(ая) же и слава Богу?
А если надо - то что именно надо? Что, как ты считаешь, надо делать, после того, как уже немного просох?
А что из этого делаешь лично ты?
И какие результаты, инсайты получаешь?

"Трезвость должна быть комфортной, иначе это просто сухость". Такую фразу услышал у кого-то здесь, и она зацепила.
Сухость, это просто воздержание, пересидка, "потому что надо", "потому что плохо себя вёл". Как следствие - срыв.
Трезвость, это про осознанный выбор, комфорт - это про осознанный путь. Нужно это дело подкреплять знаниями и опытом других.
Вот, мой опус:

Дорогу осилит идущий 😺
Спасибо.
 
Уважаемые пассажиры, хочу напомнить тем, кто ещё не сдал профзадания о том, что вы делаете для своей трезвости.
В данный момент наша команда на последнем месте. Не игнорируйте, пожалуйста. Мы ждем тех, кто обещал написать. Поддержите свою команду.
@Солнце66
@Сашка с грохотом
@Aleksadra
@Дана - Банана
@Begys
@Baralgin
@Соловей_разбойник
@Люсека
@Israel89
@Cheep
@ResistanceOfPlankton
Просто напоминаю. Ссылка на задания здесь. https://notdrink.ru/threads/uchebnoe-kupe.43367/post-12396825
 
Ужасное напряжение.... злость и гнев. На работе бардак, пожарные не правомерно выносят предписание на устранение замечаний пожарной безопасности, доказываем им, что все вопросы спорные, понимаю что в суде снесу их, но не могу туда пойти так-как впереди получение от них акта о готовности учреждения к учебному году. Злость, просто злость, пытаюсь держаться подальше от магазинов.....
Злость это нормальное чувство, такое же как и радость и даже любовь, природа, да, другая. Но все же
Алкоголику все повод
В том и фишка- научиться обходить старые ловушки!
 
Ребята, помогите мне пожалуйста, дайте инструкцию, как выкрасить меня в синий цвет🤣🤣?
И по поводу таблички, так и писать#6" Синий люкс"?
 
Ребята, помогите мне пожалуйста, дайте инструкцию, как выкрасить меня в синий цвет🤣🤣?
И по поводу таблички, так и писать#6" Синий люкс"?
В магазине покупаешь постбит синий королевский цвет, если не ошибаюсь, на 9 странице. Табличку сейчас пришлю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_ 🔥 Феникс 🔥
Ответы
22K
Просмотры
478K
Ответы
26K
Просмотры
494K
Ответы
19K
Просмотры
555K
Ответы
1K
Просмотры
50K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_Головной вагон
Ответы
1K
Просмотры
56K
Назад
Сверху Снизу