Марафон трезвости #6_ 💠 Синий Люкс 💠

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Люди добрые как избавиться от неловких ситуаций на работе? Недоразумений в которых замешан не только ты
Но по сути твоей вины тут тоже нет, но есть твоё решение
А проблема в том, что у меня зависимый тип характера, если можно так выразиться, а выразиться так можно
Из-за недоразумения попала в неловкую ситуацию: сначала отменила встречу по объективным причинам, а там участвует много людей и у каждого свои дела
Отменила по разрешению директора, перенесла
А зам позже позвонил и сказал, что нельзя блин переносить. Я экстренно снова собрала- пришли кто смог
Люди высказывают недовольство
Подучилось все не так как планировалось потому, что вот блин вот так!!!!
Я теперь себя нехорошо ощущаю, морально
Как будто я всех дезинформировала и прочее
Ну так нельзя же !!!!
Мероприятие на открытом воздухе, за полтора часа до назначенного времени пошёл дождь и начал греметь гром. Я перенесла все
Но блин как выяснилось- нельзя
Что вы, как так!!!!
В итоге все прошло в помещении и подучилось из-за этого не так как надо
прям ненавижу такие ситуации
А дождь в итоге развеялся позже
Хотя переносить так-то можно
Короче обычно доя меня это повод начать самобичеванием заняться и снова ненавидеть себя неумеху за все
Ну и пить конечно на фоне собственной никчемности
Пить не буду
Но успокоиться не могу, переключиться
Ситуации могут происходить всякие разные, всего не предусмотришь, избавиться нужно от вот этого самобичевания) При несколько других обстоятельствах, возможно, ваше решение оказалось бы самым верным и всё прошло бы ровно, но из-за произошедшего недоразумения не нужно теперь себя так накручивать.
 
Что, как ты считаешь, надо делать, после того, как уже немного просох?
А что из этого делаешь лично ты?

Я считаю, что нужно любым способом перетерпеть тягу, пока терпишь - читать, много читать (я читаю, но немного, на моем счету пока две книжки Карр и Стеценко), тяга у меня временно не ощущается, но знаю, что тоже, до поры до времени.
Считаю, что для своего же блага, лучше не посещать первый год разного рода увеселительные мероприятия. Я теперь отказываюсь.
Потом, нужно занимать себя чем то, но без фанатизма, чтобы не впасть в крайность. У меня получается, я себя берегу.
Почистить дом, выкинуть рюмки и бокалы, я оставила только для сока. Выкинуть все зажигалки и пепельницы, сигареты и устройства. Сделать дома "чисто", так сказать.

Я трезва 23.04.2021 @Да уж..., @Alex_Sm @леший76 @Жена мужа @МаргошаЯ
 
Как интересно читать отзывы. Я представитель бренда Никоретте)))) Но по стандартам компании не имею права давать рекомендации и обсуждать на форумах и соц.сетях
Так здесь, например, форум анонимный)) Можешь и сказать что-нибудь от себя))
 
Доброе утро, Люксики :obnim2:
Поздравляю всех с новым трезвым днём :mauridia:
Прочитала отчёты с утра, очень тронута. Пока читала, свое вспомнила. Убедилась ещё раз, что я в правильном месте))) Спасибо, что поделились.
Сегодня трезвая с вами. И у меня грандиозные планы: мне нужно купить кровать и матрас. И модем 4G. Мужа не уговорить на переезд, пока там не будет интернета.
 
Что, как ты считаешь, надо делать, после того, как уже немного просох?
А что из этого делаешь лично ты?
И какие результаты, инсайты получаешь?

Я считаю, что когда немного просох, нужно начать любить себя. Это очень важно, и у меня не всегда получается.
Но я смотрю по утрам в зеркало, и вижу в нем нормальное лицо, а не опухшую физиономию, и хвалю себя за это.
Также я себе по совету многих форумчан говорю - ничего хорошего не случится, если выпить даже чуть-чуть, не поможет эта дрянь мне, а только украдёт то, что имею теперь.
Сейчас у меня в планах перестать откладывать жизнь на потом. И я начала это делать. Посетила два онлайн марафона, в которых мне рассказали, как сформировать новые хорошие привычки и избавиться от старых плохих, а также о том, как быть счастливой, несмотря на внешние обстоятельства.
Теперь, если я что-то решила, я это делаю.
Хожу в театры, планирую отпуск ( купила билеты и путёвку), покупаю себе приятные мелочи (от шоколадки или вкусного кофе до фитнес браслета). И стараюсь радоваться чему-то каждый день 💖
Так что желаю всем полюбить себя и начать жить здесь и сейчас 🙂
Всем любви и добра, красавчики!

@Да уж..., @Alex_Sm @леший76 @Жена мужа @МаргошаЯ
 
Привет, как ты?
Дела не очень хороши, друзья. Очень опасный штамм коронавируса. Наш дедушка умер позавчера, свекровь на ИВЛ, молюсь, чтобы выжила. Тетя мужа в плохом состоянии, но тоже молюсь, чтобы не дошло до реанимации.
Словами не передать состояние, когда сразу три родных и дорогих человека попали в такой переплёт. Самое страшное, что ничем не можем помочь.

Всем желаю здоровья, берегитесь дорогие
 
Что, как ты считаешь, надо делать, после того, как уже немного просох?
А что из этого делаешь лично ты?
И какие результаты, инсайты получаешь?

Я считаю, что когда немного просох, нужно начать любить себя. Это очень важно, и у меня не всегда получается.
Но я смотрю по утрам в зеркало, и вижу в нем нормальное лицо, а не опухшую физиономию, и хвалю себя за это.
Также я себе по совету многих форумчан говорю - ничего хорошего не случится, если выпить даже чуть-чуть, не поможет эта дрянь мне, а только украдёт то, что имею теперь.
Сейчас у меня в планах перестать откладывать жизнь на потом. И я начала это делать. Посетила два онлайн марафона, в которых мне рассказали, как сформировать новые хорошие привычки и избавиться от старых плохих, а также о том, как быть счастливой, несмотря на внешние обстоятельства.
Теперь, если я что-то решила, я это делаю.
Хожу в театры, планирую отпуск ( купила билеты и путёвку), покупаю себе приятные мелочи (от шоколадки или вкусного кофе до фитнес браслета). И стараюсь радоваться чему-то каждый день 💖
Так что желаю всем полюбить себя и начать жить здесь и сейчас 🙂
Всем любви и добра, красавчики!

@Да уж..., @Alex_Sm @леший76 @Жена мужа @МаргошаЯ
Спасибо, что поделилась :IN LOVE: это очень важно любить себя.
 
Что, как ты считаешь, надо делать, после того, как уже немного просох?
А что из этого делаешь лично ты?
И какие результаты, инсайты получаешь?

Я считаю, что когда немного просох, нужно начать любить себя. Это очень важно, и у меня не всегда получается.
Но я смотрю по утрам в зеркало, и вижу в нем нормальное лицо, а не опухшую физиономию, и хвалю себя за это.
Также я себе по совету многих форумчан говорю - ничего хорошего не случится, если выпить даже чуть-чуть, не поможет эта дрянь мне, а только украдёт то, что имею теперь.
Сейчас у меня в планах перестать откладывать жизнь на потом. И я начала это делать. Посетила два онлайн марафона, в которых мне рассказали, как сформировать новые хорошие привычки и избавиться от старых плохих, а также о том, как быть счастливой, несмотря на внешние обстоятельства.
Теперь, если я что-то решила, я это делаю.
Хожу в театры, планирую отпуск ( купила билеты и путёвку), покупаю себе приятные мелочи (от шоколадки или вкусного кофе до фитнес браслета). И стараюсь радоваться чему-то каждый день 💖
Так что желаю всем полюбить себя и начать жить здесь и сейчас 🙂
Всем любви и добра, красавчики!

@Да уж..., @Alex_Sm @леший76 @Жена мужа @МаргошаЯ
Спасибо большое! :kiss2: Желаю, чтобы всё у тебя в жизни складывалось только так, как ты хочешь! :obnim2:
 
Дела не очень хороши, друзья. Очень опасный штамм коронавируса. Наш дедушка умер позавчера, свекровь на ИВЛ, молюсь, чтобы выжила. Тетя мужа в плохом состоянии, но тоже молюсь, чтобы не дошло до реанимации.
Словами не передать состояние, когда сразу три родных и дорогих человека попали в такой переплёт. Самое страшное, что ничем не можем помочь.

Всем желаю здоровья, берегитесь дорогие
Пусть поправляются.знаем эту хрень.
 
Дела не очень хороши, друзья. Очень опасный штамм коронавируса. Наш дедушка умер позавчера, свекровь на ИВЛ, молюсь, чтобы выжила. Тетя мужа в плохом состоянии, но тоже молюсь, чтобы не дошло до реанимации.
Словами не передать состояние, когда сразу три родных и дорогих человека попали в такой переплёт. Самое страшное, что ничем не можем помочь.

Всем желаю здоровья, берегитесь дорогие
Обнимаю и соболезную. Надеюсь, что скоро свекрови и тете станет легче.
 
Дела не очень хороши, друзья. Очень опасный штамм коронавируса. Наш дедушка умер позавчера, свекровь на ИВЛ, молюсь, чтобы выжила. Тетя мужа в плохом состоянии, но тоже молюсь, чтобы не дошло до реанимации.
Словами не передать состояние, когда сразу три родных и дорогих человека попали в такой переплёт. Самое страшное, что ничем не можем помочь.

Всем желаю здоровья, берегитесь дорогие
images_8518.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_ 🔥 Феникс 🔥
Ответы
22K
Просмотры
470K
Ответы
26K
Просмотры
487K
Ответы
19K
Просмотры
547K
Ответы
1K
Просмотры
49K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_Головной вагон
Ответы
1K
Просмотры
54K
Назад
Сверху Снизу