Марафон трезвости #6_ 💠 Синий Люкс 💠

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Я трезв 23.04.2021 @Да уж... @леший76 @Жена мужа @МаргошаЯ

Всем хэллоу. Вчера гуляли по набережной с женой, посмотрели две серии Аббатства Даунтон и в целом все ОК. Сегодня опасненький день, ибо жена уходит на пьянку с подружками. Я буду вечером один и это лучший вариант, чтобы побухать в тишине и спокойствии после рабочей недели. Но я не такой, переделаю кучу дел и напишу профильное задание.
 
@Arctic , поздравляю с птичками!
1619157913970.png
@Andrey-ser , мои поздравления!
1619158008115.png
@Antonxx , желаю тебе и дальше оставаться трезвым!
1619158095611.png
@Меломан , а это тебе!
1619158241259.png
 

Вложения

  • 1619158183434.png
    1619158183434.png
    223.3 KB · Просмотры: 0
  • 1619158208861.png
    1619158208861.png
    323 KB · Просмотры: 0
Я трезв 23.04.2021 @Да уж... @леший76 @Жена мужа @МаргошаЯ

Всем хэллоу. Вчера гуляли по набережной с женой, посмотрели две серии Аббатства Даунтон и в целом все ОК. Сегодня опасненький день, ибо жена уходит на пьянку с подружками. Я буду вечером один и это лучший вариант, чтобы побухать в тишине и спокойствии после рабочей недели. Но я не такой, переделаю кучу дел и напишу профильное задание.
И придешь поиграть в игровой вагон, будет весело
 
Праздники сегодня
Всемирный день книги и авторского права
День английского языка
Терентий Маревный
День психолога – Украина
День работников пресс-служб уголовно-исполнительной системы РФ
Всемирный день лабораторий
День испанского языка в ООН
День свиданий под луной
День немецкого пива
День кактусовода
День перца
День пикника
День вишневого чизкейка
День «Воспользуйся шансом»
Именины отмечают Яков, Федор, Теодор, Максим, Дмитрий, Григорий, Александр.


Православные праздники
Великий пост
Мучеников Терентия, Помпия, Африкана, Максима, Зинона, Александра, Феодора и иных 33-х
Священномученика Григория V (Ангелопулоса), патриарха Константинопольского.


Народные праздники и приметы
Терентий Маревный
В этот праздник почитают память мученика Терентия Африканского (Карфагенского), Петрийского.

Второе название праздника происходит от наблюдений за природными явлениями. В этот день солнце часто восходит в мареве, по которому люди судили о щедрости будущего урожая.

По народным традициям провинившиеся жены должны искренне покаяться и попросить прощения у мужа. Такой ритуал должен вернуть в семью мир.

Ясное и чистое небо означает, что можно приступать к обработке озимых полей.

Приметы
Если солнце в туманной дымке – будет в этом году хороший урожай хлеба.
Молодые паучки появились – теплые деньки скоро настанут.
Если старые пауки сидят на паутине высоко, то ночью возможны заморозки.
Коли на Руфу будет тёплый вечер и тихая ночь – к жаркому сухому лету.
Появление первых молодых паучков предвещает теплую погоду.
 
Блин, сегодня и день английского языка, и испанского, и день лабораторий!
@Parlatoria , @Да уж... Сегодня по любому ваш день!
:mauridia:
 
Уважаемые пассажиры!
1619159218549.png
Внимание ‼️‼️ АНОНС‼️‼️

Уважаемые пассажиры!

В пятницу 23.04 в 19-00 состоится конкурс на зачет в Игровом вагоне экспресса.
Тема будет открыта дополнительно, всех позовем.
Ведущая @lucid dreamer объявит для вас крайне увлекательное задание :girl_in_dreams:
Постарайтесь организовать максимальное участие своих команд :YES: 😍😍😍
И жду сегодня профильное задание от тех, кто его еще не сделал!
 
Да я увлекающийся, кого-нибудь обматерю. Особенно не люблю оранжевую команду, так как там Остап Бендер:CRAZY:
Ну знаешь, я тоже люблю вставить иногда какое-нибудь словечко, и что теперь, сидеть и молчать?:-D
Пусть знают наших! Мы своих в обиду не дадим! :dance::horovod:
 
Отчёт по теме 2:
Нужно ли что то делать, что именно для сохранения трезвости и какой результат может быть?
Нужно, каждому своё делать. У одного будет работать увлечение хобби, спортом, у второго АА, у третьего ещё что - то будет приносить эффект. Просто сидеть и получать трезвость наверное тоже возможно, но, на мой взгляд, мало эффективно - быстро забудется негатив от алко и вспомнятся мнимые, ложные плюсы, т.к.плохое, как известно, быстро забывается, а хорошее наоборот.
Лично мне в настоящее время достаточно и не даёт забыть минусы и и ложные плюсы ND, перечитывание тем и переваривание этого в себе. Постоянный анализ полученных бонусов в виде здоровья, сна, трезвой оценки окружающей ситуации, экономии финансов и общая положительная динамика морального развития.
Эффект от всего этого и гордость, конечно, есть. Но, почему-то, нет твердой все же уверенности, что это железобетонно навсегда...
@Да уж..., @Alex_Sm @леший76 @Жена мужа @МаргошаЯ
.
 
Отчёт по теме 2:
Нужно ли что то делать, что именно для сохранения трезвости и какой результат может быть?
Нужно, каждому своё делать. У одного будет работать увлечение хобби, спортом, у второго АА, у третьего ещё что - то будет приносить эффект. Просто сидеть и получать трезвость наверное тоже возможно, но, на мой взгляд, мало эффективно - быстро забудется негатив от алко и вспомнятся мнимые, ложные плюсы, т.к.плохое, как известно, быстро забывается, а хорошее наоборот.
Лично мне в настоящее время достаточно и не даёт забыть минусы и и ложные плюсы ND, перечитывание тем и переваривание этого в себе. Постоянный анализ полученных бонусов в виде здоровья, сна, трезвой оценки окружающей ситуации, экономии финансов и общая положительная динамика морального развития.
Эффект от всего этого и гордость, конечно, есть. Но, почему-то, нет твердой все же уверенности, что это железобетонно навсегда...
@Да уж..., @Alex_Sm @леший76 @Жена мужа @МаргошаЯ
.
Спасибо. У тебя очень хороший срок трезвости. Желаю сохранить ее и дальше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_ 🔥 Феникс 🔥
Ответы
22K
Просмотры
472K
Ответы
26K
Просмотры
489K
Ответы
19K
Просмотры
550K
Ответы
1K
Просмотры
50K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_Головной вагон
Ответы
1K
Просмотры
55K
Назад
Сверху Снизу