Марафон трезвости #6_ 💠 Синий Люкс 💠

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Гороскоп на 23 апреля:





♈️ Овен - хочется проснуться пораньше, чтобы подольше жить свою красивую жизнь





♉️ Телец - всему своё время, но извините мля сколько ещё ждать?





♊️ Близнецы - любовь к расточительству сделала вас трудоголиком





♋️ Рак - вечно молодой - вечно уставший





♌️ Лев - ваша ответственность вас до добра не доведёт





♍️ Дева - иногда хочется все бросить и уехать (шучу не иногда, а часто)





♎️ Весы - лучше не отвечать на входящие, чем отвечать (все вопросы решатся как-то без вас, а вы сохраните нервные клетки)





♏️ Скорпион - настроение закрыть старые гештальты и уже открыть новые





♐️ Стрелец - как у людей есть время и на отношения, и на карьеру. у вас есть время только на о@х@уеть от происходящего





♑️ Козерожка - хочется открывать новые горизонты, но находиться в горизонтальном положении хочется больше





♒️ Водолей - как можно полюбить кого-то ещё, если вы уже любите себя?





♓️ Рыбы - характер скверный, но любимый
 
Последнее редактирование модератором:
Гороскоп на 23 апреля:
Стрелец - как у людей есть время и на отношения, и на карьеру. у вас есть время только на о@х@уеть от происходящего
У меня одной такие гороскопы всё время? :eek:
 
Последнее редактирование модератором:
Доброго дня!
Это мне одной кажется, что ПЯТНИЦЫ слишком зачастили....Опять суета на работе, по поводу вечернего снятия стресса...
Когда я перестану на это реагировать... Опять вопросы: "а на этот раз, вам уже можно по чуть-чуть?" http://s.😄/e882d54849829ec2cf096b4f6e7f7b9c.gif
 
Доброго дня!
Это мне одной кажется, что ПЯТНИЦЫ слишком зачастили....Опять суета на работе, по поводу вечернего снятия стресса...
Когда я перестану на это реагировать... Опять вопросы: "а на этот раз, вам уже можно по чуть-чуть?" http://s.😄/e882d54849829ec2cf096b4f6e7f7b9c.gif
Я тебе по попе!!!
 
Доброго дня, дорогие!! Сегодня во сне мое алкосознание заговорило, видимо в предверии пятницы. Снилось, что я в Испании в Риохе на дегустации вина. Но самое приятное, что дегустирую и выплевываю. Утром проснулась с ощущением тонинов от вина во рту.
 
Дык я 30 лет курю, с весны 1991, минус полтора года бросаний :DONT_KNOW: Пачка в день большую часть времени.
Нужно было с 15 мг начинать, с 25 мг начинают те, кто сильно больше пачки курит. Это недоработка провизора, что не объяснила, а может не знала просто.
 
Нужно было с 15 мг начинать, с 25 мг начинают те, кто сильно больше пачки курит. Это недоработка провизора, что не объяснила, а может не знала просто.
Дак Сашка, наверное, сам попросил: "мне покрепче, так, шоб навернякаhttp://s17.😄/26df8e6b3d9e0ece12caa8a990d14e18.gif"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_ 🔥 Феникс 🔥
Ответы
22K
Просмотры
472K
Ответы
26K
Просмотры
489K
Ответы
19K
Просмотры
550K
Ответы
1K
Просмотры
50K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_Головной вагон
Ответы
1K
Просмотры
55K
Назад
Сверху Снизу