sobrio
Исчадие добра и квокка всея НД
Не пьет
4 года
8 месяцев
24 дня
Не курит
1 год
5 месяцев
6 дней
- Регистрация
- 25 Май 2020
- Сообщения
- 26,090
- Пол
- мужской
Да,помню 8 месяцев. Очень похоже было. Прошло к 10. Такой период непростой. Такие периоды приходят ,но интервалы между ними увеличиваются,а сами они становятся короче. Типа месячных для НС. Есть совет хороший,он реально мне помог.
Вот смотри:
1.Убери углеводы
И это пожалуй почти все. Кушай мясо,но не сладкое. Сыр,масло и тне.д,но не картошку. Картошку выкини вообще в окно. Рис брось и не ведись на его мольбы. Кушай мясо,если голоден,но не хлеб. (Хлебушко мой -прости меня)- я просто хлеб люблю. Если куришь ,четко уменьшай дозы. От углей и сигарет твои боли,и нарушение сна,оттуда неврозы и круг замыкается.
Вообщем,совет питание! Не переедай,и убери углеводы. Оставь их сто грамм максимум.
И если уж прижало на нервной почве пей пустырник одновременно с валерьянкой.
И обязательно липоевую кислоту это Ну оочень важно. ЛИПОЕВАЯ кислота чудо таблетки(всех касается,не благодарите потом) все пейте и ты Гея пей! Удивительный эффект через две недели. Почитаете сами.
Вот и все. Все будет норм.