Марафон трезвости #6_ 🔥 Феникс 🔥

Настроение дня


  • Всего проголосовало
    40
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Леночка , привет :obnim2: , хочу тебе пожелать удачи с психологом, тебе помощь очень нужна, тяжело тебе:-(, но будь готовой к тому, что работа это не простая, иногда очень все болезненно проходит , но это приносит пользу :ax:
Привет!
Нина, наверно, зовут, да?
Да, я работала с психологами несколько раз и знаю как бывает тяжело. Но потом понимаешь, что было не зря.
Рост - это и больно в том числе.
 
Привет!
Нина, наверно, зовут, да?
Да, я работала с психологами несколько раз и знаю как бывает тяжело. Но потом понимаешь, что было не зря.
Рост - это и больно в том числе.
А , ну тогда извини :-D , да, Нина яO:-), тогда желаю тебе просто удачи именно с этим психологом :ax:Пиши обязательно потом, есть ли сдвиги в лучшую сторону:ax:
 
А , ну тогда извини :-D , да, Нина яO:-), тогда желаю тебе просто удачи именно с этим психологом :ax:Пиши обязательно потом, есть ли сдвиги в лучшую сторону:ax:
Очень приятно, Нина!
Ага, дай Бог бы ещё средства на неё появились.
Недёшево стоит.
Ну, за 1,5 часа я оплачу.
Посмотрим, как пойдёт контакт.
Но, думаю пойдёт. Чувствую.
Может, даст мне смелости в моих начинаниях равно как научит наращивать броню в антиалкогольной жизни.
Мне ещё 1 рекомендовали, но тот уж очень дорого берет. И он - мужчина.
Мне бы хотелось именно женщину, они тоньше чувствуют что ли.
В конце концов - это тоже вложение в себя. Буду так сие воспринимать.
И ещё я записалась на массаж.
На пятницу.
 
Спасибо. Не знаю, может права моя знакомая и мне больше всех надо?
Но мне кажется, если можешь как-то хоть маленько чем-то помочь, то помоги.
Я не говорю, что я вот прям всем подряд помогаю, нет, но если есть возможность, иногда да помогаю, правда бывает, что и такое "(не делай добра, не получишь г... на) ))
Я сама такая же. Не могу пройти мимо бабульки или напрягаюсь если вижу нездоровую ситуацию с детьми...
Скорее всего это просто тип личности вечного спасателя. На эту тему читаю книгу сейчас, если будет интересно, почитайте.
 

Вложения

  • alkogolik-v-seme-ili-preodolenie-sozavisimosti.pdf
    1.1 MB · Просмотры: 1
Очень приятно, Нина!
Ага, дай Бог бы ещё средства на неё появились.
Недёшево стоит.
Ну, за 1,5 часа я оплачу.
Посмотрим, как пойдёт контакт.
Но, думаю пойдёт. Чувствую.
Может, даст мне смелости в моих начинаниях равно как научит наращивать броню в антиалкогольной жизни.
Мне ещё 1 рекомендовали, но тот уж очень дорого берет. И он - мужчина.
Мне бы хотелось именно женщину, они тоньше чувствуют что ли.
В конце концов - это тоже вложение в себя. Буду так сие воспринимать.
И ещё я записалась на массаж.
На пятницу.
С нетерпением будем ждать от тебя хороших новостей :ax:
 
Я сама такая же. Не могу пройти мимо бабульки или напрягаюсь если вижу нездоровую ситуацию с детьми...
Скорее всего это просто тип личности вечного спасателя. На эту тему читаю книгу сейчас, если будет интересно, почитайте.
Спасибо, 🤗почитаю обязательно.
 
Спасибо, 🤗почитаю обязательно.
А я вот считаю эту черту твою, не нужно менять:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:, представляешь как девочке этой ты запомнишься, может быть на всю жизнь:-(, а сделала бы ты по-другому , потом бы жалела, добро нужно делать обязательно :ax: :ax: :ax: ,
 
С нетерпением будем ждать от тебя хороших новостей :ax:
Буду обязательно писать.
В основном я, конечно, в своих темах пишу.
Надо будет перечитать к году трезвости.
Сделать выводы, так сказать.
Проанализировать
 
А я вот считаю эту черту твою, не нужно менять:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:, представляешь как девочке этой ты запомнишься, может быть на всю жизнь:-(, а сделала бы ты по-другому , потом бы жалела, добро нужно делать обязательно :ax: :ax: :ax: ,
Тоже так считаю.
Но я могу иногда не сделать добро из-за того, что боюсь, что нагрубят, наорут (издержки работы с людьми)
 
Спасибо!
Если я бездомных собачек подкармливаю, как я ребенку не куплю мороженку?
Верно!!! Бывает, что для нас не составляет больших усилий- для некоторых чудо. Это я на себе в молодости испытал. Спасибо.
 
А я вот считаю эту черту твою, не нужно менять:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:, представляешь как девочке этой ты запомнишься, может быть на всю жизнь:-(, а сделала бы ты по-другому , потом бы жалела, добро нужно делать обязательно :ax: :ax: :ax: ,
Спасибо🤗
А черта не меняется.
Было такое, что говорила, все хватит быть как мать Тереза), но проходило время и опять, не могу пройти мимо)
 
Задание 2 @Юннат @Захария @Зинаида39 @Шанс @на путь истинный
Да, безусловно надо работать над собой
потому что есть большая разница между не прить и я трезвый
Честно могу признаться, что мой срыв произошел именно по этой причине -
я просто не пила и все, а этого мало
совершенно необходимо читать литературу по профилю, бщаться с форумчанами
отслеживать свое состояние и обсуждать его
Так же много занимаюсь сейчас своей физической формой
Бегаю, делаю силовые упражненя, упражнения на растяжку
Обновленный, подтянутый внешний вид радует и вдохновляет на достижение новых результатов
В здоровом теле здоровый дух!
И всегда помню, что то чудовище, которое властвовало надо мной,
оно никуда не делось. Оно просто затаилось внутои меня и выжидает , что я дам слабину
и тогда оно проснется и попытается поглотить меня полностью
Так что работаю над собой и вперед,
в светлое трезвое будущее
 
Иногда, я думаю, в некоторых ситуациях необязательно быть добрым.
Есть разница, между добрым поступком и добреньким, это отдельный разговор, пошли угадывать картинки :mauridia:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
19K
Просмотры
569K
Ответы
26K
Просмотры
504K
Ответы
13K
Просмотры
403K
Ответы
1K
Просмотры
52K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_Головной вагон
Ответы
1K
Просмотры
58K
Назад
Сверху Снизу