Марафон трезвости #6_ 🔥 Феникс 🔥

Настроение дня


  • Всего проголосовало
    40
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Слушай!Ну ты о чём вообще?!!🙄Переехать в другую страну/выучить язык/устроиться на нормальную работу(а не полы мыть в том же аэропорту)/содержать себя и своего ребёнка/решать все жизненные вопросы!И это всё в одиночку!!!Ни родных,ни мужа,ни подруг!

Правильно!Заканчивай любую цель победой!💪

Лена,вот это правильно!Так как у тебя нет родных и близких в этой стране,то русскоязычный психолог тебе просто необходим.

Ты настоящий профессионал своего дела!😉✌️
Яся, спасибо за добрые слова.
Действительно, не вижу сколько я делаю.
Сегодня на работе ко мне подчёркнуто вежливое отношение, не всех, конечно
С теми собаками я не поздоровалась, прошла мимо и пошла, как всегда, в свой туалет :-D помыть руки, намазать их кремом и настроиться на работу.
Сегодня есть 1 русскоговорящая на работе, немного поговорили с ней,тоже уже всяко лучше.
Сказала ей, что если выгонят (с компенсацией), я заберу и уйду, больше отказываться не буду.
А психолог болела онко, сейчас в ремиссии, надеюсь, я смогу ей доверять.
Мне очень сложно начать доверять кому-либо. Жаль, что придётся платить за это деньги, надеюсь оно будет стоить того.
В любом случае, если бы я бухала, я бы потратила бы как минимум столько же, не говоря уже о последствиях.
И да: девушка, которая меня вдохновляет в инста, проходила терапию по излечению себя от плохих ситуаций, людей и прочего похожего.
Попробую этот путь.
 
Приветики всем! Не теряйте, я в дороге, скоро буду дома. Скучаю, люблю🥰
 
Задание#2
Мой срок трезвости 10м.3дн.Что я делаю,чтоб оставаться трезвой.
1.Участвую в марафонах трезвости.Командный дух и сплочённость против общего врага,делают меня трезвее и сильнее.Задания по профилю дают мне возможность проанализировать свою трезвость на данном сроке.Это уже часть работы над своей трезвостью!
2.Читаю новеньких.Их память ещё свежая,отчётливо читаются ужасы алкоголизма и их последствия.Своё-то забывается:cleanglasses:Нельзя забывать,кто ты и для чего пришёл на этот форум.Опасаюсь момента,когда вдруг решу,что я и вовсе не алкоголичка:-
3.Профильную литературу я читала "запоем" в начале своего пути трезвости.Сейчас больше интересны видеоролики с профильными специалистами и раздел форума "Вопрос Стецу".
4.Мне очень важен мой эмоциональный фон,поэтому я стараюсь не негативить.Обидки в кучу не собираю,сразу вышвыриваю из своей головы этот мусор.Если что-то крепко засело и тревожит меня,то я откладываю "подумать потом".Как показывает время-многие обиды выдуманные или просто раздуты до размеров слонаO:-)
Если мне плохо,больно,страшно-я обращаюсь с молитвой к Богу🙏
Какие результаты,инсайты?Я трезвая 10 месяцев-это лучший результат👍

@Юннат @Захария @Зинаида39 @Шанс
 
Яся, спасибо за добрые слова.
Действительно, не вижу сколько я делаю.
Сегодня на работе ко мне подчёркнуто вежливое отношение, не всех, конечно
С теми собаками я не поздоровалась, прошла мимо и пошла, как всегда, в свой туалет :-D помыть руки, намазать их кремом и настроиться на работу.
Сегодня есть 1 русскоговорящая на работе, немного поговорили с ней,тоже уже всяко лучше.
Сказала ей, что если выгонят (с компенсацией), я заберу и уйду, больше отказываться не буду.
А психолог болела онко, сейчас в ремиссии, надеюсь, я смогу ей доверять.
Мне очень сложно начать доверять кому-либо. Жаль, что придётся платить за это деньги, надеюсь оно будет стоить того.
В любом случае, если бы я бухала, я бы потратила бы как минимум столько же, не говоря уже о последствиях.
И да: девушка, которая меня вдохновляет в инста, проходила терапию по излечению себя от плохих ситуаций, людей и прочего похожего.
Попробую этот путь.
Иди обниму :obnim2:
 
Добрый вечер, всем!
Целый день, пытаюсь что-то написать или ответить кому-нибудь, и не получилось. Сегодня, что-то всем понадобилась)))

анимированная_открытка_сказочного_вечера.gif
 
Добрый вечер, всем!
Целый день, пытаюсь что-то написать или ответить кому-нибудь, и не получилось. Сегодня, что-то всем понадобилась)))

Сегодня ж конкурс, помнишь?
 
Может не в тему, но слишком зацепило....

Довольно быть жертвой
Мы так тщательно смотрим за тем,
чтобы никому не было больно.
Никому, кроме нас самих.

Член Ал-Анона
 
Со стихами проблема)))
Лучше не позориться :-[
Если качество будет не важно, я попробую :-D , не сейчас , так в следующий раз, присоединяйся, вдвоем позориться не так страшно:-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
19K
Просмотры
569K
Ответы
26K
Просмотры
504K
Ответы
13K
Просмотры
403K
Ответы
1K
Просмотры
52K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_Головной вагон
Ответы
1K
Просмотры
58K
Назад
Сверху Снизу