Марафон трезвости #6_ 🔥 Феникс 🔥

Настроение дня


  • Всего проголосовало
    40
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Класс! Мы с тобой почти рядом идём .
В августе завязали. 🌅
Да!! Я тоже обратила на это внимание.:obnim1:
У меня была попытка в мае.. но провалилась из- за не хватки знаний и держалки на зубах..
Сорвалась тогда и пока пила, сидела и думала думала, думала... в чём ошибка? что сделать, чтобы снова не провалиться?
Вот)) додумалась😊, пока получается:nov_god::nov_god::nov_god::nov_god::nov_god:
 
вообще здесь чувствую себя какой-то вечной двоечницей.
Слушай!Ну ты о чём вообще?!!🙄Переехать в другую страну/выучить язык/устроиться на нормальную работу(а не полы мыть в том же аэропорту)/содержать себя и своего ребёнка/решать все жизненные вопросы!И это всё в одиночку!!!Ни родных,ни мужа,ни подруг!
просто знаю себя, что если не буду много работать и осуществлять свои цели, то я перестану себя уважать.
Правильно!Заканчивай любую цель победой!💪
сейчас необходим доброжелательный профессионал,
Лена,вот это правильно!Так как у тебя нет родных и близких в этой стране,то русскоязычный психолог тебе просто необходим.
у нас тут есть милая церковь 2-ой половины 19 века, работающая по сей
Ты настоящий профессионал своего дела!😉✌️
 
@Volchonok
Поздравляю тебя🌹Ты вбила в сухую землю два колышка✌️Не теряй их,пусть из этих колышков состоится крепкий забор💪
Что у тебя с настроением?Почему вино с утра тебе хочется?
 
@Volchonok
Поздравляю тебя🌹Ты вбила в сухую землю два колышка✌️Не теряй их,пусть из этих колышков состоится крепкий забор💪
Что у тебя с настроением?Почему вино с утра тебе хочется?
Спасибо!!
Не знаю даже, что такое было
Вернее сработал ассоциативный ряд, я была в Сбербанке и у сотрудницы была грузинская фамилия, ну и мозг подкинул мне воспоминая про грузинское вино, как с мужем сидели вино, свечи и тд, и вот сидела я в этом сбере и слюни пускала ((( Потом приехала, поела и успокоилась
 
Спасибо!!
Не знаю даже, что такое было
Вернее сработал ассоциативный ряд, я была в Сбербанке и у сотрудницы была грузинская фамилия, ну и мозг подкинул мне воспоминая про грузинское вино, как с мужем сидели вино, свечи и тд, и вот сидела я в этом сбере и слюни пускала ((( Потом приехала, поела и успокоилась
Ого,как у тебя всё серьёзно:SCRATCH:Носи в сумке б/а напиток и шоколадный батончик.Вероятно,ты была просто голодная.
У тебя есть увлечения?Что ты любишь?
 
Ого,как у тебя всё серьёзно:SCRATCH:Носи в сумке б/а напиток и шоколадный батончик.Вероятно,ты была просто голодная.
У тебя есть увлечения?Что ты любишь?
Особо нет( Я обычно очень много работала, а потом подбухивала(( Теперь без работы и трезвая
Ну только фотографировать люблю, часто жалею, что нет под руками фотоаппарата
 
Особо нет( Я обычно очень много работала, а потом подбухивала(( Теперь без работы и трезвая
Ну только фотографировать люблю, часто жалею, что нет под руками фотоаппарата
Да,я читала твою тему...
А там,куда вы переезжать собрались,работа найдётся для тебя?
 
Да,я читала твою тему...
А там,куда вы переезжать собрались,работа найдётся для тебя?
Мы уже за городом живем, и тут даже в какой нить сетевой магазин хрен устроишься, один фиг в большом городе потом найду что то
Я пока на биржу труда встала, ну и вообще взяла паузу, устала
 
Мы уже за городом живем, и тут даже в какой нить сетевой магазин хрен устроишься, один фиг в большом городе потом найду что то
Я пока на биржу труда встала, ну и вообще взяла паузу, устала
Да,восстанавливайся :obnim2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
19K
Просмотры
569K
Ответы
26K
Просмотры
504K
Ответы
13K
Просмотры
403K
Ответы
1K
Просмотры
52K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_Головной вагон
Ответы
1K
Просмотры
58K
Назад
Сверху Снизу