Марафон трезвости #6_ 🔥 Феникс 🔥

Настроение дня


  • Всего проголосовало
    40
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Извини, но такие советы мне не подходят
Ещё больше вгонять в себя в *овно?
У вас ключевое - всех чихвостят, а я была 1 против толпы.
И материть(тем более) и унижать я себя не дам.
Встречный вопрос: что за работа у тебя?
Не подходят, так не подходят, мы все разные 🤗
Унижений нет, мы же не семью строим, а на работе, личных качеств не касаемся. Просто так, ни кто претензии не предъявляет. Я тоже могу разъ@бать какую нибудь службу.
Матерят не оскорбляя, а вопросами какого х@я, это пиZд@ц и т.д. Бывает можно высказать все спокойно, но они орут. Но это уже не мои проблемы, а их. У них такое внутреннее состояние. Я здесь ни при чем.

И себя этим не вгоняю в *овно, а наоборот выслушала, выдохнула, мантру про себя проговорила, задала себе, вопросы могу решить проблему - решаю, не могу - поднимаю руку, опускаю, выдыхаю и говорю ну и х&й с ней)) сделать же ничего не могу, нервы дороже. Ну и курю вдобавок для "успокоения", но скоро брошу 😂

вот тут вкратце про работу:
Сообщение в теме '#5_ 🌊 Дельфин 🐬'
https://notdrink.ru/threads/5_-delfin.42843/post-12265282
 
Не подходят, так не подходят, мы все разные 🤗
Унижений нет, мы же не семью строим, а на работе, личных качеств не касаемся. Просто так, ни кто претензии не предъявляет. Я тоже могу разъ@бать какую нибудь службу.
Матерят не оскорбляя, а вопросами какого х@я, это пиZд@ц и т.д. Бывает можно высказать все спокойно, но они орут. Но это уже не мои проблемы, а их. У них такое внутреннее состояние. Я здесь ни при чем.

И себя этим не вгоняю в *овно, а наоборот выслушала, выдохнула, мантру про себя проговорила, задала себе, вопросы могу решить проблему - решаю, не могу - поднимаю руку, опускаю, выдыхаю и говорю ну и х&й с ней)) сделать же ничего не могу, нервы дороже. Ну и курю вдобавок для "успокоения", но скоро брошу 😂

вот тут вкратце про работу:
Сообщение в теме '#5_ 🌊 Дельфин 🐬'
https://notdrink.ru/threads/5_-delfin.42843/post-12265282
ну это нервы надо иметь стальные
 
Посмотреть вложение 425931
Ребята! Предлагаем вам небольшой флэшмоб.
"Чем вы себя сегодня хотите порадовать, побаловать?
У кого какие идеи и планируете ли сделать это сегодня?"

Поделиться с участниками команды .
Может нам это тоже надо! :-D А мы не знаем об этом)))


:mauridia:
Еду в Москву, прокачусь по ВДНХ с новой знакомой моноколесницей)))
 
Посмотреть вложение 425931
Ребята! Предлагаем вам небольшой флэшмоб.
"Чем вы себя сегодня хотите порадовать, побаловать?
У кого какие идеи и планируете ли сделать это сегодня?"

Поделиться с участниками команды .
Может нам это тоже надо! :-D А мы не знаем об этом)))


:mauridia:
Порадовала прогулкой к озеру, сняла обувь и ходила босиком по воде и песку. Кормила уток. Съела мороженое! Огромное 🤦‍♀️🍨🍦IMG_20210422_120447.jpgIMG_20210422_115421.jpg
 
Посмотреть вложение 425931
Ребята! Предлагаем вам небольшой флэшмоб.
"Чем вы себя сегодня хотите порадовать, побаловать?
У кого какие идеи и планируете ли сделать это сегодня?"

Поделиться с участниками команды .
Может нам это тоже надо! :-D А мы не знаем об этом)))


:mauridia:
собираюсь в лес на пробежку
побегу в самую чащу и буду орать песни)))
надеюсь, ни одно животное не пострадает)))
 
Последнее редактирование:
это ведь сплошной стресс
как жы ты там выживаешь?
абстрагируешься от ситуации?
Я 9 лет в этом плаваю. В 19 было сложно, кинули туда без опыта, а требовали как со всех. Слёзы, сопли, истерики, увольнения) меняла места , везде одно и тоже)
Выживаю :sarcastic:, на плюсах стараюсь выезжать и привыкла, на свой счёт не воспринимаю, отгораживаюсь, Плюсов тоже много, денежные компенсации при выполнении показателей) работа не привязана к офису, разъездного характера, могу иногда не поехать) экскурсии на всяких разных производствах, общение с людьми, с которыми в жизни никогда бы не встретилась)
 
Последнее редактирование:
Я 9 лет в этом плаваю. В 19 было сложно, кинули туда без опыта, а требовали как со всех. Слёзы, сопли, истерики, увольнения) меняла места , везде одно и тоже)
Выживаю :sarcastic:, на плюсах стараюсь выезжать и привыкла, на свой счёт не воспринимаю, отгораживаюсь, Плюсов тоже много,денежная компенсации при выполнении показателей) работа не привязана к офису, разъездного характера, могу иногда не поехать) экскурсии на всяких разных производствах, общение с людьми с которыми в жизни никогда бы не встретилась)
классно!
мое уважение :THUMBS UP:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
19K
Просмотры
547K
Ответы
26K
Просмотры
487K
Ответы
13K
Просмотры
382K
Ответы
1K
Просмотры
49K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_Головной вагон
Ответы
1K
Просмотры
54K
Назад
Сверху Снизу