Марафон трезвости #6_ 🔥 Феникс 🔥

Настроение дня


  • Всего проголосовало
    40
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, назрел вопрос, точнее соц опрос. Хочу пойти на обучение на фитнес тренера плюс лфк. Единственное, что смущает это свой же возраст, мне 32,не поздно я созрела. Вы бы пошли заниматься к человеку без опыта? И не фитоняшке 20 лет?не знаю почему такой заскок по поводу возраста
🤦
 
Ребят, назрел вопрос, точнее соц опрос. Хочу пойти на обучение на фитнес тренера плюс лфк. Единственное, что смущает это свой же возраст, мне 32,не поздно я созрела. Вы бы пошли заниматься к человеку без опыта? И не фитоняшке 20 лет?не знаю почему такой заскок по поводу возраста
🤦
Привет! Хорошая идея! А внешность ведь тоже важна, фигура. А возраст, тем более как у тебя - это самое то - надо делать вид что тренер по призванию - с образованием - в третьем поколении - я вот как раз к молодым бы не пошел...
 
Привет! Хорошая идея! А внешность ведь тоже важна, фигура. А возраст, тем более как у тебя - это самое то - надо делать вид что тренер по призванию - с образованием - в третьем поколении - я вот как раз к молодым бы не пошел...
Ну вроде не страшна =)) фигуру стараюсь держать, при росте 165 вес 51,я что зря знала самое мало каллорийное пиво 😂😂
 
Матерят не оскорбляя, а вопросами какого х@я, это пиZд@ц и т.д. Бывает можно высказать все спокойно, но они орут. Но это уже не мои проблемы, а их. У них такое внутреннее состояние. Я здесь ни при чем.

Как на прошлой работе побывала :(
Да , у меня тоже было так. Четыре администратора, из них я единственная женщина.
Таких отборных выражений наслушалась, научилась пропускать мимо ушей. Деньги нужно было зарабатывать, платили больше, чем сейчас.
Привыкаешь, когда жить не на что. Я бы не хотела вернуться.
Сейчас прихожу на работу, все улыбаются. Утром птичек за окном кормлю. Никакого мата, нормально работаю без криков и истерик. Зарплата меньше, но уже не нужно бежать заменять всех отсутствующих и слышать в спину "Иди на кассу." Слово "иди" я заменила. Вы поняли на какое.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте!
Сегодня (22.04.) я все еще трезвый @Юннат @Захария @Зинаида39 @Шанс @на путь истинный
Надо сказать, что начинает это существо выползать понемногу и мысли о чекушечке с солеными огурчиками уже не кажутся такими невозможными, как 25 дней назад, когда после трехдневного запоя я лежал и думал, выживу ли я в этот раз или все же помру во сне, простит ли меня Господь или достал его уже.
Действительно, алкаш - этот тот, кто передумал.
Вот и сейчас во мне кто-то заставляет отказаться от решения завязать и предлагает всего лишь чекушечку, мотивируя это тем, что плохо же не будет от 250 грамм, зато забудешься немного, стресс снимешь - кайф!
Че вспоминать про запой? Тогда ты переборщил, сейчас такого не будет, все по уму, выпьешь немного и хорошо.
Удерживает сейчас книга Стеца, которая поразила своим точным описанием такого вот состояния и спортивный интерес к нашему поезду и в частности - нашему вагончику.
Будем терпеть, обратной дороги нет.
 
Ну вроде не страшна =)) фигуру стараюсь держать, при росте 165 вес 51,я что зря знала самое мало каллорийное пиво 😂😂
ну вот - значит и нечего беспокоиться - дорогу осилит идущий -как бы сказала Юннат...)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
19K
Просмотры
547K
Ответы
26K
Просмотры
487K
Ответы
13K
Просмотры
382K
Ответы
1K
Просмотры
49K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_Головной вагон
Ответы
1K
Просмотры
54K
Назад
Сверху Снизу