Марафон трезвости #6_ 🔥 Феникс 🔥

Настроение дня


  • Всего проголосовало
    40
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, назрел вопрос, точнее соц опрос. Хочу пойти на обучение на фитнес тренера плюс лфк. Единственное, что смущает это свой же возраст, мне 32,не поздно я созрела. Вы бы пошли заниматься к человеку без опыта? И не фитоняшке 20 лет?не знаю почему такой заскок по поводу возраст
я бы, так как сама взрослая мадам, пошла бы скорее к 32-летнему тренеру, чем к фитоняше. Вернее, к няше, вообще бы не пошла
 
Последнее редактирование:
Ребят, назрел вопрос, точнее соц опрос. Хочу пойти на обучение на фитнес тренера плюс лфк. Единственное, что смущает это свой же возраст, мне 32,не поздно я созрела. Вы бы пошли заниматься к человеку без опыта? И не фитоняшке 20 лет?не знаю почему такой заскок по поводу возраста
🤦
Я на фоно начал играть в 33) меня не спрашивай) только трезво оцени свои физ данные. Ты фитоняша?)
 
Здравствуйте!
Сегодня (22.04.) я все еще трезвый @Юннат @Захария @Зинаида39 @Шанс @на путь истинный
Надо сказать, что начинает это существо выползать понемногу и мысли о чекушечке с солеными огурчиками уже не кажутся такими невозможными, как 25 дней назад, когда после трехдневного запоя я лежал и думал, выживу ли я в этот раз или все же помру во сне, простит ли меня Господь или достал его уже.
Действительно, алкаш - этот тот, кто передумал.
Вот и сейчас во мне кто-то заставляет отказаться от решения завязать и предлагает всего лишь чекушечку, мотивируя это тем, что плохо же не будет от 250 грамм, зато забудешься немного, стресс снимешь - кайф!
Че вспоминать про запой? Тогда ты переборщил, сейчас такого не будет, все по уму, выпьешь немного и хорошо.
Удерживает сейчас книга Стеца, которая поразила своим точным описанием такого вот состояния и спортивный интерес к нашему поезду и в частности - нашему вагончику.
Будем терпеть, обратной дороги нет.
Привет! Терпи давай... так то надо гнать такие мысли на стадии зарождения...-Стец тоже самое надеюсь говорит? )) Терпи - сойдешь ты один - а обидно будет нам всем...
 
Побаловать себя ничем не успела. Если успею, "Холостяка" посмотрю. Нравится мне на это шоу смотреть. Завораживает и расслабляет :))))
 
я бы, так как сама взрослая мадам, пошла бы скорее к 32-летнему тренеру, чем к фитоняше. Вернее, к няше, вообще бы не пошла
Я была у одной няши. Она давала мне нагрузку и пока я там что-то старалась, она на скамеечке целовалась со своим другом фитнесс-тренером. Я быстро от нее ушла. Не понравилось :)
 
Здравствуйте!
Сегодня (22.04.) я все еще трезвый @Юннат @Захария @Зинаида39 @Шанс @на путь истинный
Надо сказать, что начинает это существо выползать понемногу и мысли о чекушечке с солеными огурчиками уже не кажутся такими невозможными, как 25 дней назад, когда после трехдневного запоя я лежал и думал, выживу ли я в этот раз или все же помру во сне, простит ли меня Господь или достал его уже.
Действительно, алкаш - этот тот, кто передумал.
Вот и сейчас во мне кто-то заставляет отказаться от решения завязать и предлагает всего лишь чекушечку, мотивируя это тем, что плохо же не будет от 250 грамм, зато забудешься немного, стресс снимешь - кайф!
Че вспоминать про запой? Тогда ты переборщил, сейчас такого не будет, все по уму, выпьешь немного и хорошо.
Удерживает сейчас книга Стеца, которая поразила своим точным описанием такого вот состояния и спортивный интерес к нашему поезду и в частности - нашему вагончику.
Будем терпеть, обратной дороги нет.
Привет. Терпеть- не наш вариант. Не вытерпеш, мозг заставит выпить. Проходили. Читай внимательно книги: необходимо менять мышление. На первых порах по возможности избегай стрессов или же делай их не такими значимыми, пей побольше жидкости: воду, чай. Кушай, не будь голодный. Общайся, пиши тут свои чувства. Будь осознанный, знай всегда, что от одной стопки все вернется назад и будет опять плохо, занаво все начинать ой как не хочется. Просто не пей первую рюмку, чекушку, бутылку. Чуток подожди и пройдет, будеш еще себе благодарен. Я помню первые воздержание, недели 2 или 3 проходит, а у меня внутри что то непонятное начинает творится, в голове стук, психика буянит, голова кружится. Я мысленно понимаю, что это, а организм не отступает. И как раз пятница была, подхожу домой, а рядом забегаловка, мозги кричат иди выпей, станет легче, а сознание говорит: беги домой. Прихожу домой в холодном поту, быстренько напился воды, поел плотненько и отпустило. Как я себе тогда был благодарен, что смог переступить через тягу и испытал чувства облегчения. Все прошло, пройдет и это, как говорил товарищ Соломон)))
 
Последнее редактирование:
Ребят, назрел вопрос, точнее соц опрос. Хочу пойти на обучение на фитнес тренера плюс лфк. Единственное, что смущает это свой же возраст, мне 32,не поздно я созрела. Вы бы пошли заниматься к человеку без опыта? И не фитоняшке 20 лет?не знаю почему такой заскок по поводу возраста
🤦
Ну конечно учится! Возраст отличный, я в 39 лет пошла в бьюти учиться.
А тебе 30, ещё ого го го. Все впереди.
Я пошла бы к тренеру старше, а не к молодухе. У меня, вообще тренер был 60 лет, бывший полковник, силач, и очень умный.
Удачи! Дерзай!
 
@Pogremushka13
32 - это вообще еще не возраст. Я сейчас хожу на тренировке к женщине 35-40 лет, еще очень понравилась тренер около 60. Опыт к 35 наработаешь....если есть способности, чтобы стать фитнес-тренером, то 32 - это прекрасный возраст.
Мне 38 и я задумываюмь о кардинальной смене профессии :-D .
 
Ребят, назрел вопрос, точнее соц опрос. Хочу пойти на обучение на фитнес тренера плюс лфк. Единственное, что смущает это свой же возраст, мне 32,не поздно я созрела. Вы бы пошли заниматься к человеку без опыта? И не фитоняшке 20 лет?не знаю почему такой заскок по поводу возраста
🤦
Поздно не бывает !!!Если хочешь ,надо идти !!!Во первых знания не тяжесть ,и люди пойдут Но вот 20 летние няши ,разные бывают ,у меня дочке ,18 скоро ,уже 3 года фитнеса тренер ))К ней очень разные ходят ))и девочки ,и женщины ,и даже бабушки ))так что иди и не волнуйся ,я бы к тебе пошла ,да и наш весь вагон тоже !!!Ты для нас Няша !И тебе 20,остальное опыт ))
 
@Гала48 привет, дорогая! Как твои дела? Вспоминаю тебя, свечи горят
 
А где @DeN1s? Где сказка на ночь.
Посиделки вечерние в вагоне с чаем 🍬🍫☕🍵
 
@Дама Треф ну как прогулка, не замёрзла? Птички целы🤣
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
19K
Просмотры
546K
Ответы
26K
Просмотры
485K
Ответы
13K
Просмотры
380K
Ответы
1K
Просмотры
49K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_Головной вагон
Ответы
1K
Просмотры
54K
Назад
Сверху Снизу