Марафон трезвости #6_ 🔥 Феникс 🔥

Настроение дня


  • Всего проголосовало
    40
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ещё вопросы. На борт надо в перчатках латексных да?

И нужна ли онлайн регистрация?
В перчатках и маске. Там ща строго. И весь полет снимать нельзя. Хотя многие АК смотрят сквозь пальцы.
Про онлайн не подскажу. Как по мне это необязаьельная процедура... но погугли, в некоторых лоукостерах она может быть обязательной.
 
Расскажи поподробнее плиз :ax: , по делам или отдых?
Я Чернобылец, и имею заболевание. Много много лет назад Фонд Звезда Надежды отправляла группы в Швецию, так я и попала туда, в марте месяце, снега по горло, вокруг леса. Очень там круто было.
На фото я в синем свитере, тут температура 38.5 была
 

Вложения

  • IMG_20210422_155833.jpg
    IMG_20210422_155833.jpg
    92.9 KB · Просмотры: 22
Я Чернобылец, и имею заболевание. Много много лет назад Фонд Звезда Надежды отправляла группы в Швецию, так я и попала туда, в марте месяце, снега по горло, вокруг леса. Очень там круто было.
На фото я в синем свитере, тут температура 38.5 была
а как общались с местными? на английском?
 
Я Чернобылец, и имею заболевание. Много много лет назад Фонд Звезда Надежды отправляла группы в Швецию, так я и попала туда, в марте месяце, снега по горло, вокруг леса. Очень там круто было.
На фото я в синем свитере, тут температура 38.5 была
Я была в Киеве когда Чернобыль бахнул
Хорошо помню эту ужасную панику
Ни на самолет на на поезд билетов было не достать
ТОгда сказали, что красное вино от радиации помогает, все с радостью бухать начали
 
Я Чернобылец, и имею заболевание. Много много лет назад Фонд Звезда Надежды отправляла группы в Швецию, так я и попала туда, в марте месяце, снега по горло, вокруг леса. Очень там круто было.
На фото я в синем свитере, тут температура 38.5 была
Танюш :obnim2: , не хотела тему ворошить, даже в голову не пришло, что это как-то с бедой связано, извини :ax:, грустная ты непривычно на фото, но спасибо фонду, что вам такую возможность организовал и ты пишешь что круто, на всю жизнь воспоминания теперь будут:ax::ax::ax:
 
Я была в Киеве когда Чернобыль бахнул
Хорошо помню эту ужасную панику
Ни на самолет на на поезд билетов было не достать
ТОгда сказали, что красное вино от радиации помогает, все с радостью бухать начали
Ага. Мне было 8 лет. Меня отвезли в деревню Сумская область.
В Швецию на Пароме из Польши плыли. Воспоминания на всю жизнь.
 
в Швецию, так я и попала туда, в марте месяце, снега по горло, вокруг леса.
у нас и сейчас озера замерзшие
а за окном ветер со снегом
Щас надо выйти за дровами,
боюсь как бы меня в Финляндию не унесло с попутным ветром)))
 
Танюш :obnim2: , не хотела тему ворошить, даже в голову не пришло, что это как-то с бедой связано, извини :ax:, грустная ты непривычно на фото, но спасибо фонду, что вам такую возможность организовал и ты пишешь что круто, на всю жизнь воспоминания теперь будут:ax::ax::ax:
Ну такая возможность . Не волнуйся. Всё отлично!!!
А сейчас я здорова. Скоро 20 лет ремиссии. Лечилась лет 6-ть.
 
у нас и сейчас озера замерзшие
а за окном ветер со снегом
Щас надо выйти за дровами,
боюсь как бы меня в Финляндию не унесло с попутным ветром)))
Мы жили возле озера не большого. Как то пошли гулять, снегопад. Еле дорогу нашли. И я там кольцо серебряное потеряла в сугробе😄
 
Мы жили возле озера не большого. Как то пошли гулять, снегопад. Еле дорогу нашли. И я там кольцо серебряное потеряла в сугробе😄
значит еще вернешься в Швецию:YES:
но уже по какой-нибудь радостной причине:YES:
и лучше в июле):YES:
 
Ты слишком остро воспринимаешь🤗

У меня каждую неделю собрания в скайпе, где присутствует около 15 человек и каждого промывают, кроме тех кто молодец(их мало) порой до слез обидно, используют выражения и маты как с мужиками, с девушками (нас всего 2) можно и помягче, но к сожалению гендерных признаков на работе нет.

Я в таких ситуациях всегда представляю работника пятёрочки(один на весь магазин), который и на кассе и на выкладке и приемке товара и общается с людьми неадекватными и т.д и т.п за 13000 тысяч рублей.

Себе говорю в эти моменты ты зарабатываешь больше, ты не таскаешь тяжести и не метёшь двор. потерпи и исправь ситуацию, если можешь, что бы они больше таких замечаний не делали.
Извини, но такие советы мне не подходят
Ещё больше вгонять в себя в *овно?
У вас ключевое - всех чихвостят, а я была 1 против толпы.
И материть(тем более) и унижать я себя не дам.
Встречный вопрос: что за работа у тебя?
 
Ещё вопросы. На борт надо в перчатках латексных да?

И нужна ли онлайн регистрация?
Я последний раз летала в октябре в Волоград авиалиниями "Россия", нужны были только маски. Ну и, конечно, онлайн регистрация предпочтительней. Да и быстрей при оформлении. Но это не обязательно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
19K
Просмотры
550K
Ответы
26K
Просмотры
489K
Ответы
13K
Просмотры
385K
Ответы
1K
Просмотры
50K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_Головной вагон
Ответы
1K
Просмотры
55K
Назад
Сверху Снизу