Марафон трезвости #6_ 🔥 Феникс 🔥

Настроение дня


  • Всего проголосовало
    40
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ещё вопросы. На борт надо в перчатках латексных да?

И нужна ли онлайн регистрация?
 
Огненные!
Все видели, читали?
Интересное задание
Я все же написала отзыв, правда сложно разобраться там с ссылками. Я плохо ориентируюсь на форуме все ещё.
Тема 'Бонусные задания от Админа!' https://notdrink.ru/threads/bonusnye-zadanija-ot-admina.43445/
 
Выходной себе устроить, прям искренне лежать и ничего не делать, по-больше спать и вкусно кушать
Можно ещё походить на четвереньках и поорать «МААААУУУ», но тут боюсь не все поймут
 
Огненные!
Все видели, читали?
Интересное задание
Я все же написала отзыв, правда сложно разобраться там с ссылками. Я плохо ориентируюсь на форуме все ещё.
Тема 'Бонусные задания от Админа!' https://notdrink.ru/threads/bonusnye-zadanija-ot-admina.43445/
Танюш, я обязательно напишу, только не сегодня уже, но сделаю обязательно в срок :THUMBS UP:
 
МАШУЛЯ! Поздравляю тебя с 2 месяцами. Ты большая молодец! Идёшь к цели!!
Спасибо за поздравления!! Сама удивлена )) Для меня это маленькая победа) Такого срока трезвости у меня не было 15 лет)
 
Я все равно мало понимаю что и куда. Написала про Глицин.
Чесно говорят я очень редко пью таблетки .
Я в начале пила, Пропротен 100/тот же тенотен/, феназепам, фенибут, и тд, уголь, янтарную, когда употребляля, сейчас вообще ничего не пью, даже пустырник :THUMBS UP:
 
22.04.2021 я трезва и счастлива @Юннат @Захария @Зинаида39 @Шанс
У меня сегодня триггер - папин ДР и застолье по этому поводу. Я застолий уже пережила немало, дай Бог, справлюсь и сегодня. Буду заходить к вам😀.
 
Эх... цвятоооочки :girl_in_dreams:

Выходной себе устроить, прям искренне лежать и ничего не делать, по-больше спать и вкусно кушать
Можно ещё походить на четвереньках и поорать «МААААУУУ», но тут боюсь не все поймут
У меня наоборот)))
Если лягу, буду лежать и ничего не делать - не поймут 🙄
А вот если "МААААУУУ" заору....)) скажут "ну ок, ори...главное работай хорошо" 😆🙈
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
19K
Просмотры
550K
Ответы
26K
Просмотры
489K
Ответы
13K
Просмотры
385K
Ответы
1K
Просмотры
50K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_Головной вагон
Ответы
1K
Просмотры
55K
Назад
Сверху Снизу