6 месяцев после кодировки...хочу выпить

хм....на фиг ваш опыт такой тут нужен.....в серьезных клиниках после курса детокса вводят именно препараты дисульфирама с обязательной последующей провокацией , кто -нибудь не слишком умный тему прочитает, махнет за здоровье и сдохнет или инвалидом станет до конца жизни, а может, оно и к лучшему....... 😄
 
хм....на фиг ваш опыт такой тут нужен.....в серьезных клиниках после курса детокса вводят именно препараты дисульфирама с обязательной последующей провокацией , кто -нибудь не слишком умный тему прочитает, махнет за здоровье и сдохнет или инвалидом станет до конца жизни, а может, оно и к лучшему....... 😄
Нужна ли обязательная провокация решает врач в каждом конкретном случае.
О провокациях - http://notdrink.ru/index.php?showtopic=62797
О "кодировании" глазами медработника 😄
http://notdrink/lechenie_alkogol/kod...ut-chast-1.html
http://notdrink/lechenie_alkogol/kod...lkogolizma.html
 
врач в каждом конкретном случае решает, что пациенту ввводить - препарат или плацебо, первая ваша ссылка не понятно к чему, две другие о том , что домен notdrink выставлен на продажу 😄
 
врач в каждом конкретном случае решает, что пациенту ввводить - препарат или плацебо, первая ваша ссылка не понятно к чему, две другие о том , что домен notdrink выставлен на продажу 😄
А я вот не догоняю в чем смысл.
Вроде как пустышку ставят, если нет уверенности, что чел не сорвется?
 
Почему то не вставляются ссылки корректно, извините, вот сам сайт -



Раздел "кодирование", подраздел - "как вас могут обмануть".
Первая ссылка про то что зачастую "провокация" это введение миорелаксанта.

Не знаю почему ссылку нельзя вставить, сайт проалкоголь.ком, через k
 
И почём продают?

там открывается ссылка на sedo, написано Sales Price 99 EUR

А я вот не догоняю в чем смысл.
Вроде как пустышку ставят, если нет уверенности, что чел не сорвется?

типа того.. почитать в этом разделе темы - не удивительно, что у наркологов нет уверенности, мне больше интересно - зачем тогда вводят эспераль? ) если одни после провокации, пусть и с миорелаксантом, пить не будут, а вторые в любом случае запьют ) проще всем вводить пустышки ))) вспоминая свой опыт, мне в первый раз - таблетки под лопатку - точно ввели эспераль, с провокации чуть не сдохла, реакция потом была на всё, даже на запах алкоголя и старый кефир )), второй раз - через несколько лет - укол геля , там не знаю, но при провокации реакция такая же, чуть полегче, когда там миорелаксанты вводят, не очень понимаю, в первый раз дали выпить джин-тоник из мензурки, второй - водки, чуть ли не насильно из шприца в пасть залили, на вкус это были джин тоник и водка однозначно ))), сразу ставят иглу в вену , но ничего более, только с началом реакции мгновенно вводят антидот

Раздел "кодирование", подраздел - "как вас могут обмануть".
Первая ссылка про то что зачастую "провокация" это введение миорелаксанта.

а не один фиг, извиняюсь? если алкаш иначе , как с химзащитой и под страхом смерти, остановиться не может, зачем ему такая информация ? ) даже если и плацебо и миорелаксант - главное, чтоб верил и не пил ), тем более, бывали случаи - если клиент запил и к удивлению своему, а также крайнему возмущению - не сдох 😁 , деньги ему за препарат при предъявлении претензии возвращали )))
 
а не один фиг, извиняюсь? если алкаш иначе , как с химзащитой и под страхом смерти, остановиться не может, зачем ему такая информация ? ) даже если и плацебо и миорелаксант - главное, чтоб верил и не пил ), тем более, бывали случаи - если клиент запил и к удивлению своему, а также крайнему возмущению - не сдох 😁 , деньги ему за препарат при предъявлении претензии возвращали )))
Если нет осознания что это временная процедура, если "лечение" основывается на страхе - то это все туфта, временная передышка.
Сущность алкаша такова, что он мало кому верит, даже своему страху.
 
типа того.. почитать в этом разделе темы - не удивительно, что у наркологов нет уверенности, мне больше интересно - зачем тогда вводят эспераль? ) если одни после провокации, пусть и с миорелаксантом, пить не будут, а вторые в любом случае запьют ) проще всем вводить пустышки )))...
Вот и я про тоже один в один подумала. 😄
У меня скорее всего была пустышка, т.к. мне сказали, что нельзя пить лекарства на спирту, есть конфеты с ликером и т.д. в первый месяц (как раз на месяц назначали Антабус, аналог Колме), а потом можно. Ясен перец, в чем тут дело. Но проверять я не стала. 😁
 
Кодировка это всё фуфло. Почитайте про дисульфирам и за какое время он полностью выводится из организма http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%E8%F1%F3%...%F4%E8%F0%E0%EC . Кстати сам кодировался на год. А через 6 месяцев выпил. Больше кодироваться не собираюсь, деньги на ветер.
 
Кодировка это всё фуфло. Почитайте про дисульфирам и за какое время он полностью выводится из организма http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%E8%F1%F3%...%F4%E8%F0%E0%EC . Кстати сам кодировался на год. А через 6 месяцев выпил. Больше кодироваться не собираюсь, деньги на ветер.
А что сподвигло кодироваться? Разве не желание не пить? Запой - это деньги не на ветер?
 
А что сподвигло кодироваться? Разве не желание не пить? Запой - это деньги не на ветер?

Да вообщем нечего. Я и не желал кодироваться вообще, да только капельник нарколог , когда откапывал уговорила. Даже не уговорила, а просто в моём тогда состояние вынудила пойти на этот шаг. Сейчас запое в нет, но срывы изредка бывают, в основном в выходные.
 
А что сподвигло кодироваться? Разве не желание не пить? Запой - это деньги не на ветер?
Вот именно) Поэтому я не думала даже в эту сторону. Интересно стало, что мотивирует людей на кодировку и какой результат. И еще ненавижу страхи когда нагоняют, потом живи с ними... А деньги в период запоя вылетают гораздо болеле значительные, это факт.
 
Назад
Сверху Снизу