6 месяцев после кодировки...хочу выпить

Sterlik

Участник
Не пьет 6 лет 10 месяцев 28 дней
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
7
Здравствуйте.

Полгода назад в наркологии ввели внутривенно какой-то немецкий препарат, который вызывает покраснения и т.д., так же врач сказал типа и сердце может остановиться. Цена в провинции кодировки 1500 рублей на год, мне ввели за 1700 на 3 года(100 руб за дополнительный год)
<


Вопрос: Это пустышка?

p.s. до кодирования в запои не уходил, пил пиво каждый день по вечерам, кодировка нужна была что бы сразу бросить пить, кодировался добровольно.
Скоро будет праздник в семье, соберутся все родственники, хочу просто выпить...а после стараться и дальше держаться.
 
Скоро будет праздник в семье, соберутся все родственники, хочу просто выпить...а после стараться и дальше держаться.
И зачем усложнять себе жизнь?
А если не пустышка?
А если организм сильно восприимчивый?
А срывы с кодировки чреваты глобальными запоями...
Оно те надо?
 
И зачем усложнять себе жизнь?
А если не пустышка?
А если организм сильно восприимчивый?
А срывы с кодировки чреваты глобальными запоями...
Оно те надо?

Хочется выпить на мой праздник. Вот.
Сходил в маг за бутылкой пива светлого, полбутылки выпил за час, все нормально. Допью, потом буду трезветь, что бы жена не узнала.
 
Хочется выпить на мой праздник. Вот.
Сходил в маг за бутылкой пива светлого, полбутылки выпил за час, все нормально. Допью, потом буду трезветь, что бы жена не узнала.
Депонированный где-то в закоулках печени Дисульфирам вдруг проснулся и недоуменно огляделся вокруг - что-то происходит! Он спустил ноги с кровати, почесал спину, потянулся и зевнул....нет, всё же что-то происходит!
Дисульфирам задумчиво попробовал на язык кровь в воротной вене, прислушался к ощущениям - ЧТО ЭТО? Какой необычный вкус... И всплыло откровение изнутри - долг! миссия! Дисульфирам, спеша и матерясь - ВРЕМЯ....вскрыл оружейный сейф - вот ОНА. Ничуть за полгода не испортилась - матовый блеск, ухватистая чуть шершавая рукоять... ПОРА. Дисульфирам вышел с дубинкой на плече прямо в магистраль вены, не закрыв дверь - это уже не имело значения... Нарастающий топот ближе, ближе...ррраз!...летящая навстречу Альдегиддегидрогеназа споткнулась и рухнула, не заметив хитрую подножку... Дисульфирам перешагнул упавший фермент, примерился - бац! Контроль, а как же... ВСЁ. Дальше просто - круши сплеча гепатоциты, мости их трупами дорогу для Цирроза - и сматывайся из организма, если успеешь, продираясь по сосудам сквозь холодеющую кровь...
Такая уж Дисульфирамова доля...
 
Хочется выпить на мой праздник. Вот.
Сходил в маг за бутылкой пива светлого, полбутылки выпил за час, все нормально. Допью, потом буду трезветь, что бы жена не узнала.
:cry: Даже если и пройдет без последствий для здоровья, заплыв виднеется... значительный.
Вобщем, когда созреешь окончательно и по настоящему бросать, бросай лучше сам.

Такая уж Дисульфирамова доля...
Сонни, можно я повторюсь: я тебя обожа! 😉
 
Так выпей, за полгода дисульфирам выводится полностью, выпей сначала грамм 50 водки и тормознись на полчасика, если за это время не умрешь, то пей дальше.

Я водку не пью почти, я любитель пива.
Как писал выше, вчера выпил бутылку пива, все норм, больше не пил.
Сегодня выпил балон, завтра-послезавтра как от похмелья отойду - всем отвечу.

p.s. даже не надейтесь что уйду в запой 😜
 
Здравствуйте.

Полгода назад в наркологии ввели внутривенно какой-то немецкий препарат, который вызывает покраснения и т.д., так же врач сказал типа и сердце может остановиться. Цена в провинции кодировки 1500 рублей на год, мне ввели за 1700 на 3 года(100 руб за дополнительный год)
<


Вопрос: Это пустышка?

p.s. до кодирования в запои не уходил, пил пиво каждый день по вечерам, кодировка нужна была что бы сразу бросить пить, кодировался добровольно.
Скоро будет праздник в семье, соберутся все родственники, хочу просто выпить...а после стараться и дальше держаться.
А не проще ли тебе пойти к врачу и раскодироваться?Мало ли что,да и не будешь гадать помру иль нет.
 
А не проще ли тебе пойти к врачу и раскодироваться?Мало ли что,да и не будешь гадать помру иль нет.
Почему-то народ предпочитает "русскую рулетку" - причём патрон в барабане явно не один 😄
Я вообще с трудом представляю душевное состояние индивидуума, сидящего над рюмахой и гадающего: выживу/не выживу?
 
Делюсь опытом, как писали многие что кодировка это ***, вообщем вы поняли.
16 февраля выпил бутылочку кулера, все норм, потом балон, тоже норм.
Кодировка только до тех пор пока сам хотел не пить.

Да кому ты тут нафиг сдался, думать о тебе еще?
Выпей йаду и убейся ап стену!
Спасибо, яд тебе оставлю лучше.

А если умрешь,то будут похороны.
<
Но ты их уже не увидишь.
Не умер, все нормально. Пью реже, пока жена разрешает 😁

А не проще ли тебе пойти к врачу и раскодироваться?Мало ли что,да и не будешь гадать помру иль нет.
Думал об этом, но врач мне сказал если захочешь выпить - приходи еще укольчика сделаем, так что не вариант.
Ну сделал бы укол, витамин вколол бы, но зря бы деньги потратил.

Я вообще с трудом представляю душевное состояние индивидуума, сидящего над рюмахой и гадающего: выживу/не выживу?
Наш народ богат умом, как писали тут, берут бутылку водки в одну руку и телефон в другую, звонят в скорую и выпивают.

какой-то ты слабый алк) с бутылки пива пьянеешь, с баллона с похмелья болеешь по 2 дня, тебе пить вообще нельзя с такой резистентностью

Да я не профи, но с бутылки пива чувствуешь опьянение, а с балона или больше человек болеет на след.день, от пива конечно зависит.
Насчет 2 дня - это я пил 2 дня.

p.s. сейчас пью пива 2-3 раза в неделю, объем конечно тотже почти.
После n'го дня, который будет скоро, думаю или своими силами или дальше к врачу на укол.
 
Назад
Сверху Снизу