Трезвый старт ✅5_Запись в марафон "Трезвый старт"

Марафон для новичков
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты чего? :sarcastic: У тебя же есть возможность смены команды . Напиши и случится чудо, а не приговор:PARDON:
Причины надуманные, я считаю, у всех команд двери открыты, можно ходить целыми днями по гостям
 
Причины надуманные, я считаю, у всех команд двери открыты, можно ходить целыми днями по гостям
Просто все привыкли уже друг к другу и хотят оказаться в одной команде. Это понятно и логично. Но вот, может, стоит действительно что-то попробовать поменять?) Но тут право выбора каждого:PARDON:
 
Просто все привыкли уже друг к другу и хотят оказаться в одной команде. Это понятно и логично. Но вот, может, стоит действительно что-то попробовать поменять?) Но тут право выбора каждого:PARDON:
Для этого и даётся право выбора по окончанию марафона, чтобы все, кто желает продолжить в дальнейшем в том же составе, могли проголосовать за это, а кому не принципиально,просто идут рандомно, куда попадут. Но вот потом, у некоторых уже меняются предпочтения, что указывает на не постоянство, а значит и не так это важно человеку, он может комфортно себя чувствовать в любом кругу.
Эти правила не просто так созданны, это опыт не одного марафона. Ведь если бы было по желанию, то у нас бы получилась одна, максимум две команды, из которых одна была бы заполнена матёрыми марафонцами, а другая новичками, которые бы были без понятия, что да как. Вспомните себя в своём первом старте, вспомните, а если бы не было рядом с вами ребят, которые уже имели небольшой опыт прохождения марафонов, насколько нелегко бы вам пришлось в ориентировке и как тяжело было бы адаптироваться.
Ну и напоследок спешу вас "утешить", в опытном марафоне сплошной рандом🤗
 
Последнее редактирование:
Для этого и даётся право выбора по окончанию марафона, чтобы все, кто желает продолжить в дальнейшем в том же составе, могли проголосовать за это, а кому не принципиально,просто идут рандомно, куда попадут. Но вот потом, у некоторых, уже меняются предпочтение, что показывает не постоянство, а значит и не так это важно человеку, он может комфортно себя чувствовать в любом кругу.
Эти правила не просто так созданны, это опыт не одного марафона. Ведь если бы было по желанию, то у нас бы получилась одна, максимум две команды, из которых одна была бы заполнена матёрыми марафонцами, а другая новичками, которые бы были без понятия, что да как. Вспомните себя в своём первом старте, вспомните, а если бы не было рядом с вами ребят, которые уже имели небольшой опыт прохождения марафонов, насколько нелегко бы вам пришлось в ориентировке и как тяжело было бы адаптироваться.
Ну и напослелок спешу вас "утешить", в опытном марафоне сплошной рандом🤗
Согласна с каждым твоим словом. Помню, как "зеленая" пришла...:bebe: Но именно ребята с опытом подхватили, и объяснили что к чему, и создали комфортную обстановку в команде. :YES:
 
Произнеси заклинание полностью:-X
Запись идёт рандомно, по очерёдности, но у тебя есть право на смену команды :kiss2:
9. Смена команды
Процедура смены команды возможна только один раз в течении Марафона, если иное не оговорено в условиях отдельного Марафона. Для смены команды участник должен написать в личку организатору, с объяснением причин.
Я тоже хочу туда 😪.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
258K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
204K
Ответы
6K
Просмотры
117K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
152K
Ответы
9K
Просмотры
201K
Назад
Сверху Снизу