Трезвый старт ✅5_Запись в марафон "Трезвый старт"

Марафон для новичков
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, Юля!
Кстати, сейчас тебя поставили бы к нам в команду)
Не знаю, кончилась ли запись.
Общайся больше! Даже если не запишут, просто ходи по командам и общайся, здесь бывает весело)
 
Я сейчас читаю правила марафонов, мне пока не всё понятно, по этому боюсь записываться, вдруг я подведу команду из-за того что не правильно что то сделаю. Вот и думаю, может в этот раз посмотреть как идёт марафон, что бы понять что там вообще надо делать и как. 🤔
 
Я сейчас читаю правила марафонов, мне пока не всё понятно, по этому боюсь записываться, вдруг я подведу команду из-за того что не правильно что то сделаю. Вот и думаю, может в этот раз посмотреть как идёт марафон, что бы понять что там вообще надо делать и как. 🤔
не ссы в трусы! Прорвёмся! Главное завязать, а ужо с правилами справимся. Никто тебя не бросит.
 
Я сейчас читаю правила марафонов, мне пока не всё понятно, по этому боюсь записываться, вдруг я подведу команду из-за того что не правильно что то сделаю. Вот и думаю, может в этот раз посмотреть как идёт марафон, что бы понять что там вообще надо делать и как. 🤔
Не хочешь - дело твое! Если захочешь, пиши по правилам, попадешь к нам в команду, она здесь самая говорливая. 😁
 
Не хочешь - дело твое! Если захочешь, пиши по правилам, попадешь к нам в команду, она здесь самая говорливая. 😁
Ну вот смотрите, марафон, как я понимаю, уже идёт.. а какое первое задание? Его участникам лично выдают? Где команды, есть ли у них отдельные темы именно для марафона или все в этой теме просто пишут.. Я вот не очень понимаю что вообще участники должны делать прямо сейчас. И это я не участвую, а если меня возьмут, а я не понимаю что делать, у меня же паника начнётся.

Блин, чувствую себя тупой. 😂
 
Ну вот смотрите, марафон, как я понимаю, уже идёт.. а какое первое задание? Его участникам лично выдают? Где команды, есть ли у них отдельные темы именно для марафона или все в этой теме просто пишут.. Я вот не очень понимаю что вообще участники должны делать прямо сейчас. И это я не участвую, а если меня возьмут, а я не понимаю что делать, у меня же паника начнётся.

Блин, чувствую себя тупой. 😂
Я так же думал.
Первое задание будет завтра в 12 дня. В команду тебя направит хранитель. А прямо сейчас (и весь марафон) главное не пить! Остальное приложится.
 
Ну вот смотрите, марафон, как я понимаю, уже идёт.. а какое первое задание? Его участникам лично выдают? Где команды, есть ли у них отдельные темы именно для марафона или все в этой теме просто пишут.. Я вот не очень понимаю что вообще участники должны делать прямо сейчас. И это я не участвую, а если меня возьмут, а я не понимаю что делать, у меня же паника начнётся.

Блин, чувствую себя тупой. 😂
Раз в неделю будет задание, на выполнение - неделя. Ничего материального. Просто сама будешь разбираться со своей головой и делиться с нами. А мы с тобой. Будем искать точки соприкосновения и устранять причины нашей болезни.
 
Хочу в марафон, правила принимаю

(Если ещё можно)
 
Хочу в марафон

Если ещё можно

Очень нужно 🙏

Правила принимаю
 
Доброго времени суток.
Хочу в марафон.Правила принимаю. Прошу принять с опозданием.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
255K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
201K
Ответы
6K
Просмотры
115K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
149K
Ответы
9K
Просмотры
198K
Назад
Сверху Снизу