Трезвый старт ✅5_2 Веснушки

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
529001-5ef95a2cd7cd0faa6601b297d4b4e16d-jpg.759433
3-jpg.593035

Журнал трезвости
Журнал профильных заданий
Задания по профилю

Профильное задание №3
Профильное задание 4

Тайная фотоохоты
Ежедневный отчет: Трезв/а, дата @Леонелла @Mar'ya @Lada440

Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
Добро пожаловать в команду! @Radistka Ket
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):
  • Как давно пьешь?
  • Почему принял\а решение бросать?
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал\а?
  • Как планируешь трезветь?
  • Твои предложения по названию команды?
Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
Наставники: @Камелита @ЖдуВесну
Капитан: @Леонелла

По всем вопросам ты можешь обращаться к ним!
Команда - встречайте новобранца :mauridia:
 
А вот это мы проверим в конце марафона, когда на аватарки свои фотки будем ставить по традиции) ну это по желанию конечно)
Я только за ради этого и участвую)))) тут столько красивых барышень обитает))) 😍😍😍😍
 
Приветик всем бывшим Тапуасикам и новеньким участникам марафона!
Классная команда у вас организуется:obnim2:
@Леонелла @Камелита :obnim1:
@ЖдуВесну я так рада, что ты снова пришла на марафон в качестве наставника!!!
Недавно скинула я в очередной раз счётчик , но прогресс есть почти 1,5 месяца трезвости)
Ребята, с таким капитаном и наставниками у вас точно должно все получится!
Привет-привет))) :obnim1:всё обязательно получится))) 🚀🚀🚀
 
@Шакира
Добро пожаловать в команду!
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):
  • Как давно пьешь?
  • Почему принял\а решение бросать?
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал\а?
  • Как планируешь трезветь?
  • Твои предложения по названию команды?
Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
Наставники: @Камелита @ЖдуВесну
Капитан: @Леонелла

По всем вопросам ты можешь обращаться к ним!
Команда - встречайте новобранца :mauridia:
 
Всем привет:leaving:пью всюсознательную жизнь, класса кажется с 9. Раньше за компанию пивко, потом без компании. А потом что-то часто и много.Приняла решение жить трезво. Слушаю Шичко, стараюсь вырвать сорняк зависимости с корнями.
 
Что? Свои фотки? Не не не, я столько всего тут рассказала, только инкогнито))
Я свои фотки всегда в конце марафона выкладываю, никого не стесняюсь, я ведь алкаш и признал это:obnim1:
 
Я свои фотки всегда в конце марафона выкладываю, никого не стесняюсь, я ведь алкаш и признал это:obnim1:
Одно дело здесь признать. А вдруг кто из моего города здесь обитает, это всё:frantics:город маленький, это не в мегаполисе
 
Одно дело здесь признать. А вдруг кто из моего города здесь обитает, это всё:frantics:город маленький, это не в мегаполисе
Я так всем близким и на работе сказал что алкаш я и пить мне нельзя, все поняли и не предлогают, относятся нормально, а кто не понял то пошёл на.... Й.
 
Одно дело здесь признать. А вдруг кто из моего города здесь обитает, это всё:frantics:город маленький, это не в мегаполисе
Был как то марафон так там в начале фотки все поставили, я узнал женщину из своего города, учителем работает.
 
Немного расскажу о себе.
Пришла на форум в полнейшей расстеренности в мае 2020г. Не знала что мне делать и как вылезти из этого болота пьянства. ЕУ. Психика была разбита в хлам. В семье скандалы (хотя на тот момент мне это казалось нормой жизни). Рыдала изо дня в день, наматывая сопли на кулак. Завела здесь свою тему, изучала опыт успешно оставивших алкоголь форумчан, завидовала белой завистью. Постепенно они своими примерами вселили надежду, помогли многое понять. Жадно слушала и внимала.
Работала над собой, работала и работала.
И вот настало время, когда мысли о выпивке перестали приходить в голову. Наступила долгожданная свобода.
Но это не значит, что я расслабилась. Всё время на чеку. Зависимость- она не дремлет, она ждёт момента слабости. Поэтому с вами:obnim2:я тоже становлюсь сильнее!
То что ты написала это вдохновляет!!!
 
Был как то марафон так там в начале фотки все поставили, я узнал женщину из своего города, учителем работает.
Хорошо, если ты адекватный, узнал и промолчал. А если узнал и разнёс по всем, у человека начались проблемы на работе и в жизни. Между тем, учитель этот может просто обладать высокой осознанностью и просто признал свою зависимость, а те, кто пальцем тыкнут, заливать в три горла и отрицать пагубу. Защищая своё они же первые такого учителя и заклюют.
У людей, как в собачьей стае, принято скрывать боль, чтоб не добили или не изгнали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
257K
Ответы
6K
Просмотры
116K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
203K
Ответы
6K
Просмотры
135K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
151K
Назад
Сверху Снизу