Трезвый старт ✅5_2 Веснушки

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
529001-5ef95a2cd7cd0faa6601b297d4b4e16d-jpg.759433
3-jpg.593035

Журнал трезвости
Журнал профильных заданий
Задания по профилю

Профильное задание №3
Профильное задание 4

Тайная фотоохоты
Ежедневный отчет: Трезв/а, дата @Леонелла @Mar'ya @Lada440

Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
А можешь поподробнее, не совсем поняла 🤔
Мне надо заснуть и поспать хотя бы 7-8 часов)) гипноз уже не работает) в смысле я раньше включала в таких случаях бубнеж в уши и засыпала таким образом. Ну и это было единично, а не к ряду 3 ночи 🤦🏾🤦🏾
 
Мне надо заснуть и поспать хотя бы 7-8 часов)) гипноз уже не работает) в смысле я раньше включала в таких случаях бубнеж в уши и засыпала таким образом. Ну и это было единично, а не к ряду 3 ночи 🤦🏾🤦🏾
У меня со сном тоже беда. То уснуть никак не могу,то вырублюсь,потом проснусь среди ночи,под утро опять усну,а потом встать не могу.:bebe:Хоть снотворное пить начинать,чтобы засыпать всегда в одно время.))
 
Мне надо заснуть и поспать хотя бы 7-8 часов)) гипноз уже не работает) в смысле я раньше включала в таких случаях бубнеж в уши и засыпала таким образом. Ну и это было единично, а не к ряду 3 ночи 🤦🏾🤦🏾
Так,а чего не спишь то?Тревоги?Чувства?
 
Так,а чего не спишь то?Тревоги?Чувства?
Прет меня, понимаешь?)))) вооооооот так вот прет 💥💥💥💥💥💥💥💥 с того самого салюта) от счастья и любви 😍😍😍😍😍😍😍 видимся кратковременно каждый день, а потом я заснуть не могу 🤦🏾🤦🏾🤦🏾
 
У меня со сном тоже беда. То уснуть никак не могу,то вырублюсь,потом проснусь среди ночи,под утро опять усну,а потом встать не могу.:bebe:Хоть снотворное пить начинать,чтобы засыпать всегда в одно время.))
И у меня проблема спать. Засыпаю к полуночи, просыпаюсь в пятом часу утра. А потом весь день рассеянная. Сегодня на работу, очень не хочу, прям до одури. Моя мечта- работа из дома. Пусть и с 8 до 17 часов, но дома. Без людей, особенно без детей чтоб было) эх, мечты)))
 
Прет меня, понимаешь?)))) вооооооот так вот прет 💥💥💥💥💥💥💥💥 с того самого салюта) от счастья и любви 😍😍😍😍😍😍😍 видимся кратковременно каждый день, а потом я заснуть не могу 🤦🏾🤦🏾🤦🏾
Оспадя..
Да это ж ЛЮБОФ..
Ну знаешь.. тут лекарств нету... так и будет, пока буря в душе немного не уляжется. :girl_in_dreams:
 
И у меня проблема спать. Засыпаю к полуночи, просыпаюсь в пятом часу утра. А потом весь день рассеянная. Сегодня на работу, очень не хочу, прям до одури. Моя мечта- работа из дома. Пусть и с 8 до 17 часов, но дома. Без людей, особенно без детей чтоб было) эх, мечты)))
А я наоборот хочу из дома куда-нибудь убежать уже. :-D
 
А я наоборот хочу из дома куда-нибудь убежать уже. :-D
Это наверно проще, чем удалённо устроиться.
Я с 2004 года работаю с детьми разного возраста. Когда шла в педагогику дети были другие, мне хотелось с ними работать, отдавать себя. А сейчас что подростки, что детсадовцы ужасные. Наглые. Прям чувствую, что для них мы педагоги, стали обслуживающим персоналом. Да и родители не лучше в своём отношении. Порой неадекваты прям.
Может я и пить то начала от внутреннего понимания того, что ошиблась с выбором специальности.
 
Мне надо заснуть и поспать хотя бы 7-8 часов)) гипноз уже не работает) в смысле я раньше включала в таких случаях бубнеж в уши и засыпала таким образом. Ну и это было единично, а не к ряду 3 ночи 🤦🏾🤦🏾
Я наверное сильно «поумничаю», если предложу попить успокаивающего чайка, хорошо проветрить и наглухо затемнить комнату?😄 мне медитация помогает иногда
 
Прет меня, понимаешь?)))) вооооооот так вот прет 💥💥💥💥💥💥💥💥 с того самого салюта) от счастья и любви 😍😍😍😍😍😍😍 видимся кратковременно каждый день, а потом я заснуть не могу 🤦🏾🤦🏾🤦🏾
А-а-а-а-а))) блин ну так гормоны прут тут чаек не поможет
 
Она, Веснушечка моя, она) 💯💯💯 ну не было у меня такого ещё, хоть и влюблялась раньше, но не так) созрела видимо))) 😍😍😍
Ого)) я вот никогда в бешенные чувства не верила🤔 может и меня накроет когда-нибудь 😅
 
Это наверно проще, чем удалённо устроиться.
Я с 2004 года работаю с детьми разного возраста. Когда шла в педагогику дети были другие, мне хотелось с ними работать, отдавать себя. А сейчас что подростки, что детсадовцы ужасные. Наглые. Прям чувствую, что для них мы педагоги, стали обслуживающим персоналом. Да и родители не лучше в своём отношении. Порой неадекваты прям.
Может я и пить то начала от внутреннего понимания того, что ошиблась с выбором специальности.
Вот уж я не завидую тем, кто сейчас с детьми работает, очень не просто с ними. Сама в родительском комитете, так сказать и от воспитателей и от учителя много подробностей знаю, да и сама вижу.
 
Это наверно проще, чем удалённо устроиться.
Я с 2004 года работаю с детьми разного возраста. Когда шла в педагогику дети были другие, мне хотелось с ними работать, отдавать себя. А сейчас что подростки, что детсадовцы ужасные. Наглые. Прям чувствую, что для них мы педагоги, стали обслуживающим персоналом. Да и родители не лучше в своём отношении. Порой неадекваты прям.
Может я и пить то начала от внутреннего понимания того, что ошиблась с выбором специальности.
Это да...дети сейчас вообще не управляемые. И не знаешь,как воспитывать. У меня старший в первом классе учится,на поведение учитель жалуется,он и огрызнуться может и права качает. Я его потом хоть и отчитываю за это,но не на долго помогает.🤦‍♀️
 
Вот уж я не завидую тем, кто сейчас с детьми работает, очень не просто с ними. Сама в родительском комитете, так сказать и от воспитателей и от учителя много подробностей знаю, да и сама вижу.
И я в комитете у дочери в группе. Казначей, блин. Получала много нелестных отзывов от мамочки одной, полная неадекватность была. Мы с другими родительницами подумали, что она в тот момент была в изменённом эмоциональном состоянии. Я знаю, что права, но осадок остался. Да и мнимость моя зашкаливает и критику долго в себе перевариваю и вязну в ней.
 
Прет меня, понимаешь?)))) вооооооот так вот прет 💥💥💥💥💥💥💥💥 с того самого салюта) от счастья и любви 😍😍😍😍😍😍😍 видимся кратковременно каждый день, а потом я заснуть не могу 🤦🏾🤦🏾🤦🏾
Ааа,а так это гормоны шпарят:))
Надо хорошо расслабиться:smayliki-eroticheskie-118:
 
И я в комитете у дочери в группе. Казначей, блин. Получала много нелестных отзывов от мамочки одной, полная неадекватность была. Мы с другими родительницами подумали, что она в тот момент была в изменённом эмоциональном состоянии. Я знаю, что права, но осадок остался. Да и мнимость моя зашкаливает и критику долго в себе перевариваю и вязну в ней.
Я тоже в родкомитете и в школе, и в садике, неблагодарный труд))) вот вечно нас алкашей несёт на общественные работы 😂😂😂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
261K
Ответы
6K
Просмотры
119K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
207K
Ответы
6K
Просмотры
137K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
156K
Назад
Сверху Снизу