Трезвый старт ✅5_2 Веснушки

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
529001-5ef95a2cd7cd0faa6601b297d4b4e16d-jpg.759433
3-jpg.593035

Журнал трезвости
Журнал профильных заданий
Задания по профилю

Профильное задание №3
Профильное задание 4

Тайная фотоохоты
Ежедневный отчет: Трезв/а, дата @Леонелла @Mar'ya @Lada440

Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
Профильное задание 4
1. Марафон дал мне чувство общности. Месяц выдался очень сложным для меня. Частые болезни, муж в яме сидел. Но я выдержала. Выдержала благодаря Вам. Мои однополчане, братья и сестры по несчастью и болезни. Без вашей поддержки, добрых слов и советов- рекомендаций я бы сорвалась уже 200 раз. Спасибо всем!!!
2. Трезветь буду,используя разные новичковые методы: не брать в руки, не пробовать, дома ничего не держать алкогольного. Читать литературу, видео. Говорить с мужем, а если он пренебрежет моими словами, выгоню его к чертям собачьим)))) мету свою улицу и думаю только о себе в плане выздоровления. Сейчас ещё посещаю он лайн АА 24 часа. Пока мне нравится, но честно, шаги немного ещё пугают.надеюсь,временно. Вот так.
Я выполнила профильное и отмечаю в нем наставников @Камелита @ЖдуВесну @Леонелла
Отлично!! Спасибо::-:
 
Команда, завтра второй день фотоохоты, нам нужна помощь, включайтесь)) в 12:00 по мск выйдет новый список, ознакомьтесь с ним, возможно что то для вас будет очень легко найти или что то вообще есть под рукой))
 
Команда, завтра второй день фотоохоты, нам нужна помощь, включайтесь)) в 12:00 по мск выйдет новый список, ознакомьтесь с ним, возможно что то для вас будет очень легко найти или что то вообще есть под рукой))
Только что хотела это написать!
Мысли сходятся, прям))
Если бы больше народу учавствовало - было бы легче и быстрее🤗
 
Профильное 4.
1. Марафон помог мне пройти самые первые шаги в трезвость, когда сильно эмоционально болтало.
2. Так как я уже четко вижу разницу между сухостью и трезвостью, а именно, разное мышление, то и буду работать над своими установками, ценностями, приоритетами и убеждениями. Коренным образом менять мышление с помощью самообразования) @Камелита @ЖдуВесну @Леонелла
 
Профильное 4.
1. Марафон помог мне пройти самые первые шаги в трезвость, когда сильно эмоционально болтало.
2. Так как я уже четко вижу разницу между сухостью и трезвостью, а именно, разное мышление, то и буду работать над своими установками, ценностями, приоритетами и убеждениями. Коренным образом менять мышление с помощью самообразования) @Камелита @ЖдуВесну @Леонелла
Спасибо:kiss2:
 
Сегодня из-за работы даже не было времени сюда зайти(( так хотела поучаствовать. Может завтра успею.
 
Друзья, доброе утро всем!!! ☀️☀️🙌🏾🙌🏾 Со мной творится что-то невероятное, третью ночь почти не сплю. 🤦🏾🤦🏾 Никогда такого не было 🥰🥰 вот, к 40 годам, случилось наконец-то))) 😇😇😇 я счастлива)) но начинаю понимать стенания алкашей на выходах из запоев))) белочку когда ждать, м? Кто опытный)))) ну кроме шуток, ужасное состояние, надо что-то делать. В фотоохоте в этот раз, к сожалению, не смогу принять участие, нужно спасать себя 😬😬 прошу понять, простить)
Я трезва и вчера и сегодня. 11 и 12 мая 2022г.
@Леонелла @Mar'ya @Lada440
 
Друзья, доброе утро всем!!! ☀️☀️🙌🏾🙌🏾 Со мной творится что-то невероятное, третью ночь почти не сплю. 🤦🏾🤦🏾 Никогда такого не было 🥰🥰 вот, к 40 годам, случилось наконец-то))) 😇😇😇 я счастлива)) но начинаю понимать стенания алкашей на выходах из запоев))) белочку когда ждать, м? Кто опытный)))) ну кроме шуток, ужасное состояние, надо что-то делать. В фотоохоте в этот раз, к сожалению, не смогу принять участие, нужно спасать себя 😬😬 прошу понять, простить)
Я трезва и вчера и сегодня. 11 и 12 мая 2022г.
@Леонелла @Mar'ya @Lada440
А можешь поподробнее, не совсем поняла 🤔
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
261K
Ответы
6K
Просмотры
119K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
207K
Ответы
6K
Просмотры
137K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
156K
Назад
Сверху Снизу