Марафон трезвости #5_✨Звездный Десант✨

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет! 15.03 трезв @Mik @Амфибрахий @ЖдуВесну
По работе небольшой невроз, а тут ещё в одной сделке сторона намекает на развал сделки:scare3: что способно обернуться невероятным геморроем. Так что пока вот так
 
Ты скажи, какую прошу юзаешь, Вейдера, иль что ещё,?
Мы люди, величайшее творение Бога, более многогранное, противоречивое и яркое чем даже ангелы. Нас в данный момент несколько миллиардов на земле, но каждый индивидуальность.
Прога Вейдера, Мейнцера ещё кого хороша на первое время, хороший атлет после уже трех - четырёх лет знает все свои слабые и сильные стороны, как отзывается организм и на что. Своя прога у меня, создана под меня.
 
@Турецкая Сабля
РАПОРТ №3
Напишите, как вы справляетесь с такими моментами, как вам удаётся остаться трезвым? Какой у вас план действий на случай, если "накрыло"?
Если "НАКРЫЛО" - нужно держать автомат на вытянутых руках, завернуться в простыню и ползти на кладбище - из анекдота.
А если серьезно, то для себя знаю только три способа - 1.поговорить с кем - нибудь на форуме(лучше подольше), 2. Съесть мороженку(лучше побольше). 3. Комбинация 1 и 2
 
Последнее редактирование:
@Турецкая Сабля
Рапорт #3
Тяга..
Это, пожалуй, самая насущная тема для алкоголика. Это то состояние человека, когда к нам в голову приходит то самое второе ''я" , приносящее всё что угодно, чтобы сбить нас с ног! Любыми способами любыми методами..ни что ей не чуждо, лишь бы убить наше здоровое "я"
Мне помогло то, что я сумела отделить это второе "я" от себя и стала воспринимать его как олицетворенное ДРУГОЕ существо, которое меняется от моего внутреннего состояния.
На первых месяцах трезвости моя тяга была в образе дамы в чёрном которая, нашёптывала мне на ушко: " а может .. давай?? выпьем?? это же таааак здорово.. тааак вкусненько... тааак расслабляюще"
Это быоо так непринужденно, что я даже не поняла, что это ТЯГА. Спасибо форумчанам, подскази, что это ОНО!!! А не как я думала что меня должно накрыть и станет плохо..
Тогда я стала разговаривать с ТЯГОЙ вслух.. ну как разговаривать -откровенно посылать её на 3 веселых буквы!! Вот представляю, что за плечом эта дама стоит и кричу ей в лицо!
Помогло дважды! Дальше, ТЯГА видоизменилась, как будто понялв, что нужно подойти с другой стороны..теперь она как змея пыталась влезть во внутрь меня, вызывая то уныние, то печаль.. пытаясь сдвинуть меня к бутылке поближе..
И снова общаясь на ND я смогла рассмотреть эту сущность..
Самым неожиданным и страшным для меня были отключки сознания, когда я перед глазами видела картинку, что я как бы выпиваю - один раз вино из горла, второй раз пиао из стакана, который держал муж.
Это были самые сильные атаки тяги! Момент, когда никакой план не имеет шанса сработать! Это как черт из табакерки! Ррраз..несколько долей секунды и при ходишь в себя, понимая, что и не пил вовсе, а словил глюк.
В последний раз тяга была недели 2 или 3 назад. Теперь это было как бы очень плохо изнутри.. иак плохо что словами не описать..
Я бегом на форум, сразу откликнулись друзья и поддержали.. Я готова была биться головой о сиену. Но точно знала что пить не буду. НИ- ЗА-ЧТО!!
Вывод: тяга в борьбе за меня готова видоизменяться постоянно. Но она сдает свои позиции надолго, если я смотрю ей в лицо и разгадываю ее ходы.. тогда она как будто говорит " ну ок!! ладно.. пока живи.. а там посмотрим"" и уходит придумывать новые ловушки. Моя же задача - быть готовой к новым нападкам.
 
нашёптывала мне на ушко: " а может .. давай??

откровенно посылать её на 3 веселых буквы!! Вот представляю, что за плечом эта дама стоит и кричу ей в лицо!

как змея пыталась влезть во внутрь меня, вызывая то уныние, то печаль.. пытаясь сдвинуть меня к бутылке поближе..
Как все знакомо..

Отличный рапорт👍
принято!💖
 
@Турецкая Сабля
Рапорт #3
Тяга..
Это, пожалуй, самая насущная тема для алкоголика. Это то состояние человека, когда к нам в голову приходит то самое второе ''я" , приносящее всё что угодно, чтобы сбить нас с ног! Любыми способами любыми методами..ни что ей не чуждо, лишь бы убить наше здоровое "я"
Мне помогло то, что я сумела отделить это второе "я" от себя и стала воспринимать его как олицетворенное ДРУГОЕ существо, которое меняется от моего внутреннего состояния.
На первых месяцах трезвости моя тяга была в образе дамы в чёрном которая, нашёптывала мне на ушко: " а может .. давай?? выпьем?? это же таааак здорово.. тааак вкусненько... тааак расслабляюще"
Это быоо так непринужденно, что я даже не поняла, что это ТЯГА. Спасибо форумчанам, подскази, что это ОНО!!! А не как я думала что меня должно накрыть и станет плохо..
Тогда я стала разговаривать с ТЯГОЙ вслух.. ну как разговаривать -откровенно посылать её на 3 веселых буквы!! Вот представляю, что за плечом эта дама стоит и кричу ей в лицо!
Помогло дважды! Дальше, ТЯГА видоизменилась, как будто понялв, что нужно подойти с другой стороны..теперь она как змея пыталась влезть во внутрь меня, вызывая то уныние, то печаль.. пытаясь сдвинуть меня к бутылке поближе..
И снова общаясь на ND я смогла рассмотреть эту сущность..
Самым неожиданным и страшным для меня были отключки сознания, когда я перед глазами видела картинку, что я как бы выпиваю - один раз вино из горла, второй раз пиао из стакана, который держал муж.
Это были самые сильные атаки тяги! Момент, когда никакой план не имеет шанса сработать! Это как черт из табакерки! Ррраз..несколько долей секунды и при ходишь в себя, понимая, что и не пил вовсе, а словил глюк.
В последний раз тяга была недели 2 или 3 назад. Теперь это было как бы очень плохо изнутри.. иак плохо что словами не описать..
Я бегом на форум, сразу откликнулись друзья и поддержали.. Я готова была биться головой о сиену. Но точно знала что пить не буду. НИ- ЗА-ЧТО!!
Вывод: тяга в борьбе за меня готова видоизменяться постоянно. Но она сдает свои позиции надолго, если я смотрю ей в лицо и разгадываю ее ходы.. тогда она как будто говорит " ну ок!! ладно.. пока живи.. а там посмотрим"" и уходит придумывать новые ловушки. Моя же задача - быть готовой к новым нападкам.
Ну что тут сказать. Ты как всегда молодец. :kiss2: Так живо и ярко рассказать о своей тяге.. Я так излагать свои мысли письменно не умею к сожалению.
 
Что интересно все рапорта по теме номер 3 объединяет то что, когда начинает качать мы все стремимся прийти на форум чтобы пообщаться - это наверное мега приз и мега цель для его создателей. Нам просто тупо зачастую не кому признаться в том что тянет выпить, а если кто и в теме наших демонов - то мы слишком дорожим их спокойствием и любовью.
Спасибо всем создателям и причастным к этому форуму и марафонам на нем!!!0cd80760ce572d25a22661ee7e53811b_w200.gif
 
Что интересно все рапорта по теме номер 3 объединяет то что, когда начинает качать мы все стремимся прийти на форум чтобы пообщаться - это наверное мега приз и мега цель для его создателей. Нам просто тупо зачастую не кому признаться в том что тянет выпить, а если кто и в теме наших демонов - то мы слишком дорожим их спокойствием и любовью.
Спасибо всем создателям и причастным к этому форуму и марафонам на нем!!!Посмотреть вложение 395450
Именно что некому признаться. В такие моменты мы остаёмся совершено одни, а остальные словно перестают видеть, слышать и говорить, будто мы провалились в параллельный мир но видим этот и ничего поделать не можем. А если всё таки схватить кого за грудки и сказать : У меня тяга, я сейчас на всё согласен лишь бы выпить! В ответ будет тишина, даже если будет сопровождаться разговором. Поэтому алкоголика может понять только алкоголик, мы понимаем что происходит там, в параллельном мире тяги.
 
Кошка увидела бумажную сумку и не хочет из нее выходить)
20210315_214429.jpg
 
Ну что тут сказать. Ты как всегда молодец. :kiss2: Так живо и ярко рассказать о своей тяге.. Я так излагать свои мысли письменно не умею к сожалению.
Спасибо!!! Это я ещё сократила как могла)))
Большие посты читать сложно.
А у тебя есть рапорт#3 ??
Надо поискать
:kiss2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
11K
Просмотры
176K
Назад
Сверху Снизу