Марафон трезвости #5_✨Звездный Десант✨

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рапорт №
@Tigra
У меня срок еще детский и меня, правда, еще не накрывало - типа, гори оно всё огнем. Я всё списываю на отсутствие тяги (эффект от кода). Стрессовых ситуаций за это время тоже не было. В голове есть короткая логическая цепочка. Кто-то умер - я напилась. Он воскреснет? - нет. Смысл пить? Пока как-то так. Ежели чего, прибегу бегом сюда.
№3
 
:-[Это моя, почти уже закончена
Вот ты и попалась :obnim2: Получается,я вас с @Сентябринка перепутала.Ну, сорянO:-) Я с вами тогда ещё не была знакома практически.Но запомнила картину,так как очень понравилась👍Ты похвастушки сделаешь мне?:obnim1:
 
Вот ты и попалась :obnim2: Получается,я вас с @Сентябринка перепутала.Ну, сорянO:-) Я с вами тогда ещё не была знакома практически.Но запомнила картину,так как очень понравилась👍Ты похвастушки сделаешь мне?:obnim1:
Конечно, похвастаюсь,только это не по номерам, а алмазная мозаика, включаю аудио по нашей теме и леплю
 
Держусь, ДЗЭНю, забрала у малой телефон, у неё ломка, ибо нефиг.
Я представляююю какая вселенская обида сейчас:girl_in_dreams:Я сразу на прогулку тащу или ещё чё-нибудь придумываю-так проще запрет переносить😏
 
Я представляююю какая вселенская обида сейчас:girl_in_dreams:Я сразу на прогулку тащу или ещё чё-нибудь придумываю-так проще запрет переносить😏
Нефиг нафиг, она все договоренности по тел. нарушает. На мои условия не идёт, значит никак. Я держу свои обещания, а они не хотят. Значит настало время репрессий.
 
Нефиг нафиг, она все договоренности по тел. нарушает. На мои условия не идёт, значит никак. Я держу свои обещания, а они не хотят. Значит настало время репрессий.
Обожаю тебя!:THUMBS UP:
 

Вложения

  • _suwsf-6.jpg
    _suwsf-6.jpg
    164.4 KB · Просмотры: 1
Рапорт №3
@Tigra
Мой срок самое большое достижение для меня в борьбе с алкоголем. С ужасом вспоминаю как и почему остановился, может не самое страшное поведение для иных, но достаточное для меня. Именно воспоминания меня останавливают, очень помогает ощущение нынешней свободы и поддержка семьи помогают.
Стрессовых ситуаций хватает, учусь переваривать их без нервов и с умом, читаю форум и черпаю информацию по нашей теме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
11K
Просмотры
176K
Назад
Сверху Снизу