Марафон трезвости #5_✨Звездный Десант✨

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотреть вложение 388248
Нашла в телефоне летние фотографии. Принесла немного вам
Катюша, красота то какая!
smile233.gif
 
Ты реально позитивный человечек несмотря на твою судьбу. Таких, как ты по пальцам перечесть. Я бы уже всех возненавидел, а ты молодец всех прощаешь.)) :kiss2:
А других за что ненавидить😁?Никто не виноват,что мама закладывала за воротник🤷И никто не виноват,что я тоже туда же чуть не скатилась:facepalm:Ну и никто не виноват,что замуж вышла так..
Если и возненавидеть,то только себя.Но себя я уже простила за свои ошибки и продолжаю жить дальше,не совершая их.
Андрей,если каждого тут "потрясти",то ты удивишься,сколько тут судеб искалеченных,но несломленных.
Обняла тебя:obnim2:
 
А других за что ненавидить😁?Никто не виноват,что мама закладывала за воротник🤷И никто не виноват,что я тоже туда же чуть не скатилась:facepalm:Ну и никто не виноват,что замуж вышла так..
Если и возненавидеть,то только себя.Но себя я уже простила за свои ошибки и продолжаю жить дальше,не совершая их.
Андрей,если каждого тут "потрясти",то ты удивишься,сколько тут судеб искалеченных,но несломленных.
Обняла тебя:obnim2:
Ты классная, полностью согласна с Андреем.
 
Слова женщинам на кануне праздника:38563_original.jpg
Ольстер 1972 год...
Девушка стреляет из оружия своего жениха, до последнего вздоха прикрывая эвакуацию своего любимого.
Когда командир английских десантников узнал, что они воевали с женщиной, то разрешил ирландцам забрать и похоронить её. Тогда же англичанин сказал: "Мы защищаем королеву, которая не думает о нас. А эта девушка защищает своего любимого и свою землю". Фото было выбрано в Ирландии иллюстрацией к Женскому дню. Надпись к фото гласила: "Не бойтесь связать свою жизнь с сильной женщиной. Возможно настанет день, когда она станет вашей единственной армией..."
 
Аня, привет:BYE:А я люблю снег:PREVED:Я и дождь люблю,когда сижу дома на подоконнике с горячим чаем:JOKINGLY:
Привет)) Меня больше напрягает как к моей матери завтра ехать((очень плохо город убирают. А из прошлой весны, всем девочкам привет от такого красавца) IMG_20210307_223705.jpg
 
Привет)) Меня больше напрягает как к моей матери завтра ехать((очень плохо город убирают. А из прошлой весны, всем девочкам привет от такого красавца) Посмотреть вложение 388349
А вдруг произойдёт чудо и всё почистят?
Ёжик такой крутой!Бывают такие животные ми-ми-ми🥰,а этот- крутой ёж8-)
 
А вдруг произойдёт чудо и всё почистят?
Ёжик такой крутой!Бывают такие животные ми-ми-ми🥰,а этот- крутой ёж8-)
Даа, они клевые, на даче в конце мая все время бегают, пока мы убираемся) :DANCE:
чуда не будет с дорогой, в прошлый раз пришлось разворачиваться и ехать на следующий день, фура не смогла въехать на небольшую горку и перегородила перекресток( ехать в объезд уже не моглось, ребенок исстрадался сидеть в пробке..
Спокойной ночи всем, у нас почти 23))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
11K
Просмотры
176K
Назад
Сверху Снизу