Марафон трезвости #5_✨Звездный Десант✨

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поймал как-то раз, нечаянно, старик Хоттабыч золотую рыбку. Смотрят они друг на друга и молчат — ситуация-то патовая...
 
Команда, большой привет!! Я как обычно на выходных мало могу присутствовать(
Опомнилась, что не отчиталась.. у самой, увы, доступ к файлу есть, но редактировать так ничего и не могу..
Отметтье меня, пожалуйста.
7.03 я трезва! @Амфибрахий @Беспечный ангел @Helen_Elen
 
Андрюша, дорогой ты наш, самый родной :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: спасибо тебе большое
smile233.gif
ты знаешь как мы тебя все любим!:IN LOVE::obnim2:
Дададада.. очень любим нашего доброго, отзывчивого и самого самого:THUMBS UP:
@Чекушечник
 
Поднимать хайп и поливать грязью
А кто сказал, что я это делаю?
А фельетон - это не хайп и поливание грязью. Это художественная передача мысли, которую другой человек напишет в обычной статье. Например, писала об "оптимизации " нашей медицины, т.к. у нас уже дошло до того, что на весь район 1 скорая! Вчера вот она понадобилась, а нет, уехала в город.
 
Ты его прости.Он не ведает,что творит,ведь это его дети и такие слова ужасны.Но тебе нужно уберечь себя от гнева.Гнев разрушает нас,истощает наши силы.А тебе нужны силы сейчас.Помолись,материнская молитва самая сильная.Своими словами,если не знаешь молитв.На Ютубе есть молитвы,которые можно послушать.Мне в такие тяжёлые периоды жизни помогает Псалом 90 и Акафист Николаю Чудотворцу.
Я неупиваемая чаша читаю. Мне помогает, не столько от тяги, её я не чувствую Слава Богу, сколько от мыслей не хороших, когда нет настроения читать то в ютубе слушаю.
 
А кто сказал, что я это делаю?
А фельетон - это не хайп и поливание грязью. Это художественная передача мысли, которую другой человек напишет в обычной статье. Например, писала об "оптимизации " нашей медицины, т.к. у нас уже дошло до того, что на весь район 1 скорая! Вчера вот она понадобилась, а нет, уехала в город.
Я не про тебя лично, а про многих других. У нас их очень много. Я бы попробовал пообщаться с местной властью и предложить им свой канал коммуникации с населением для них.
 
Сейчас все как обычно. Выпить не тянет. Очень стыдно. но также понимаю, чтотчувство стыда тоже не в первый раз...Страшно. Понимаю, что вырваться трудно, а сорваться-на раз-два.Какое тотчувство безысходности-понимаю, что не вытягиваю, слёзы с утра в глазах. Детей напугала. Я просто в каком то болоте и оно меня держит крепко. И мне очень страшно. Пишу и реву от стыда и страха.
Это жуткое чувство, чувство стыда от действия этанола на ЦНС. Меня отпустило, на вторую неделю.
 
А кто сказал, что я это делаю?
А фельетон - это не хайп и поливание грязью. Это художественная передача мысли, которую другой человек напишет в обычной статье. Например, писала об "оптимизации " нашей медицины, т.к. у нас уже дошло до того, что на весь район 1 скорая! Вчера вот она понадобилась, а нет, уехала в город.
Брось. Он наверное не знает какой ты доброй души человек.
 
Я неупиваемая чаша читаю. Мне помогает, не столько от тяги, её я не чувствую Слава Богу, сколько от мыслей не хороших, когда нет настроения читать то в ютубе слушаю.
Я так и не доехал, в Серпухове вроде она. ААшки ездили.
 
Раз Наталья злится то поздравлю сегодня.) @Taiska @Asti @Беспечный ангел @ЖдуВесну @Умница @ВАНЕССА @Турецкая Сабля @Tigra @Siberia @Старательница и все дамы с форума ND. Поздравляю вас с 8 марта. :kiss2:

Я с днем 8 Марта
Сердечно поздравляю,
Мгновений ярких в жизни
И радости желаю.

Красивых вам закатов,
Рассветов – лишь с любимым,
Пусть будет каждый день
Всегда неповторимым.

Посмотреть вложение 388176
Спасибо большое)
 
Раз Наталья злится то поздравлю сегодня.) @Taiska @Asti @Беспечный ангел @ЖдуВесну @Умница @ВАНЕССА @Турецкая Сабля @Tigra @Siberia @Старательница и все дамы с форума ND. Поздравляю вас с 8 марта. :kiss2:

Я с днем 8 Марта
Сердечно поздравляю,
Мгновений ярких в жизни
И радости желаю.

Красивых вам закатов,
Рассветов – лишь с любимым,
Пусть будет каждый день
Всегда неповторимым.

Посмотреть вложение 388176
Спасибо за поздравления!
 
Небольшие предсказания на следующую неделю)))

1. Понедельник.
Это день ностальгии. Посетите родителей, вспомните детство, посмотрите старые фотографии и фильмы. Возвращение к своим истокам может пойти вам на пользу.

2. Вторник
Ловите момент! Этот день удачен, чтобы радоваться, как радуются дети: каждой мелочи, видя красоту даже в сухой палке. Оптимизм - вот девиз этого дня! Все ваши задумки обречены на успех! Главное, делать всё с душой.

3. Среда

День семьи. Уделите внимание близким. Вспомните семейные ценности. Будьте счастливы в кругу семьи.

4. Четверг
Этот день будет волнительным. Вокруг него летает романтический флёр. Только кому-то он принесет свидание и любовь, а кому-то- подорванное доверие. Держите уши и сердце открытыми, чтобы ничего не упустить и не допустить ошибок.

5. Пятница
Это день внутренней деградации и разрушительного отношения к себе. Вам предстоит серьёзная борьба. С одной стороны- ваша репутация, а с другой - болезненный опыт, который учит сохранять лицо и побеждать.

6. Суббота
Это день инсайта. Мысль, внезапно пришедшая в голову, может оказаться началом чего-то великого. Будьте уверены, что в этот день вы сможете понять многое.

7. Воскресенье
День идеален для встреч с близкими людьми. Теплые отношения, приятные встречи и равноценный обмен хорошим настроением поможет вам отдохнуть после напряженной недели. Оставайтесь собой и уважайте партнера.
 
@LenkaPenka @Сентябринка простите ну не имею возможности всех вместить технически.)
Раз Наталья злится то поздравлю сегодня.) @Taiska @Asti @Беспечный ангел @ЖдуВесну @Умница @ВАНЕССА @Турецкая Сабля @Tigra @Siberia @Старательница и все дамы с форума ND. Поздравляю вас с 8 марта. :kiss2:

Я с днем 8 Марта
Сердечно поздравляю,
Мгновений ярких в жизни
И радости желаю.

Красивых вам закатов,
Рассветов – лишь с любимым,
Пусть будет каждый день
Всегда неповторимым.

Посмотреть вложение 388176
 
Раз Наталья злится то поздравлю сегодня.) @Taiska @Asti @Беспечный ангел @ЖдуВесну @Умница @ВАНЕССА @Турецкая Сабля @Tigra @Siberia @Старательница и все дамы с форума ND. Поздравляю вас с 8 марта. :kiss2:

Я с днем 8 Марта
Сердечно поздравляю,
Мгновений ярких в жизни
И радости желаю.

Красивых вам закатов,
Рассветов – лишь с любимым,
Пусть будет каждый день
Всегда неповторимым.

Посмотреть вложение 388176
Андрюша! :kiss2::kiss2::kiss2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
11K
Просмотры
176K
Назад
Сверху Снизу