Марафон трезвости #5_✨Звездный Десант✨

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интернет издание по тематике, которой увлекаешься. Кстати, какое направление у тебя?
Универсальный журналист
Увлечения- литература и шитье. Но зав.кафедрой сказала, что это не то
 
Универсальный журналист
Увлечения- литература и шитье. Но зав.кафедрой сказала, что это не то
Писать о литературе, наверное, сейчас очень тяжело. Честно говоря я даже не представляю в современном мире интернета адекватную публику для чтения критики книг. Хотя если универсал, то конечно можно писать обо всем по чуть-чуть, но это крайне тяжело как по мне - всегда ценится знаток. У меня знакомый пишет статьи и снимает в сотрудничестве с коллегами небольшую передачу с приглашенными гостями - за счёт возраста и опыта тащит, но не просто.
 
Писать о литературе, наверное, сейчас очень тяжело. Честно говоря я даже не представляю в современном мире интернета адекватную публику для чтения критики книг. Хотя если универсал, то конечно можно писать обо всем по чуть-чуть, но это крайне тяжело как по мне - всегда ценится знаток. У меня знакомый пишет статьи и снимает в сотрудничестве с коллегами небольшую передачу с приглашенными гостями - за счёт возраста и опыта тащит, но тяжело.
Мне говорили, что есть зачатки аналитики и надо развивать. А мне это не очень нравится.
Фельетоны писала, их не очень любят публиковать, т.к. "устаревший жанр". Хотя по мне, так нормально...
 
А ещё нравится детская журналистика. Но сейчас это тоже не популярное направление ((( современные дети редко читают
 
Мне говорили, что есть зачатки аналитики и надо развивать. А мне это не очень нравится.
Фельетоны писала, их не очень любят публиковать, т.к. "устаревший жанр". Хотя по мне, так нормально...
Поднимать хайп и поливать грязью - не самый большой пик для построения карьеры, хотя сейчас и ценится. Поймать свою тему и писать для нескольких сайтов бесплатно, а потом если пойдет то пойдёт. Без протекционизма даже не представляю как можно пробиться, только если поймать волну и раскручивать ее.
 
А ещё нравится детская журналистика. Но сейчас это тоже не популярное направление ((( современные дети редко читают
Честно не представляю как сейчас без плагиата и копирования инфы с других ресурсов можно раскрутится пишущему автору с нуля. Детская тема - поле для развития большое и частично паханое. По плохому можно почитать издания (сайты) по Беларуси, Украине, Казахстану, пройтись по тамошним блогерам и набрать материал для пробы и поиска своей темы.
 
Раз Наталья злится то поздравлю сегодня.) @Taiska @Asti @Беспечный ангел @ЖдуВесну @Умница @ВАНЕССА @Турецкая Сабля @Tigra @Siberia @Старательница и все дамы с форума ND. Поздравляю вас с 8 марта. :kiss2:

Я с днем 8 Марта
Сердечно поздравляю,
Мгновений ярких в жизни
И радости желаю.

Красивых вам закатов,
Рассветов – лишь с любимым,
Пусть будет каждый день
Всегда неповторимым.

4e475007c68de1d67e6b490d8216339c.jpg
 
Раз Наталья злится то поздравлю сегодня.) @Taiska @Asti @Беспечный ангел @ЖдуВесну @Умница @ВАНЕССА @Турецкая Сабля @Tigra @Siberia @Старательница и все дамы с форума ND. Поздравляю вас с 8 марта. :kiss2:

Я с днем 8 Марта
Сердечно поздравляю,
Мгновений ярких в жизни
И радости желаю.

Красивых вам закатов,
Рассветов – лишь с любимым,
Пусть будет каждый день
Всегда неповторимым.

Посмотреть вложение 388176
:nov_god::nov_god::nov_god::nov_god::nov_god:Спасибо дорогой) очень приятно!

:kiss2::kiss2::kiss2::kiss2::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
 
Раз Наталья злится то поздравлю сегодня.) @Taiska @Asti @Беспечный ангел @ЖдуВесну @Умница @ВАНЕССА @Турецкая Сабля @Tigra @Siberia @Старательница и все дамы с форума ND. Поздравляю вас с 8 марта. :kiss2:

Я с днем 8 Марта
Сердечно поздравляю,
Мгновений ярких в жизни
И радости желаю.

Красивых вам закатов,
Рассветов – лишь с любимым,
Пусть будет каждый день
Всегда неповторимым.

Посмотреть вложение 388176
Андрюша, дорогой ты наш, самый родной :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: спасибо тебе большое
smile233.gif
ты знаешь как мы тебя все любим!:IN LOVE::obnim2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
11K
Просмотры
176K
Назад
Сверху Снизу