Марафон трезвости #5_✨Звездный Десант✨

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • .
Реакции: Mik
А ты не боялся шаровую молнию?Я всегда боялась,но мне так хотелось её увидеть :ph34r:
Не боялся, мы как то с другом пошли на ночную рыбалку и ливанул очень сильный ливень, просто стена дождя, ветер и темень, мы были подростками, решили возвращаться домой, шли по дороге и во время вспышек молнии разглядывали в каком направлении нам дальше топать, а сверкало каждые 2-3 секунды. Я до лет 10 наверно темноты боялся и фантомаса))) а потом как-то все прошло это
 

Больше на монтаж похоже, особенно эти лучи как от солнца блики, этот эффект lens flare в одно время было модно его добавлять когда человек двигается а сзади например фары авто, я эти блики по ключевым кадрам прорисовывал на одном ролике
 
Больше на монтаж похоже, особенно эти лучи как от солнца блики, этот эффект lens flare в одно время было модно его добавлять когда человек двигается а сзади например фары авто, я эти блики по ключевым кадрам прорисовывал на одном ролике
За оригинальность видео не ручаюсь, но общий смысл понятен. В ютубе много подобного есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
11K
Просмотры
176K
Назад
Сверху Снизу