Марафон трезвости #5_✨Звездный Десант✨

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Больше на монтаж похоже, особенно эти лучи как от солнца блики, этот эффект lens flare в одно время было модно его добавлять когда человек двигается а сзади например фары авто, я эти блики по ключевым кадрам прорисовывал на одном ролике
А я поверила.Мне кажется,правда
 
Агась:obnim1:Привет,кошечка наша любимая:obnim1:
А так мило всё начиналось, дождик, чай на подоконнике, я даже задремала..
smile181.gif
Привет, лучик света :IN LOVE: :obnim1:
 
н

Кошечка? На предыдущей странице - все авторы из семейства кошачьих - это как то связано? У кошек склонность к алкоголизму?

Я поставил аватарку такую лет 7 назад, незнаю почему такой прикол был на форуме программистов, оттуда и пошло.
 
А так мило всё начиналось, дождик, чай на подоконнике, я даже задремала..
smile181.gif
Привет, лучик света :IN LOVE: :obnim1:
А в лагере у нас был один парень, которые прям забористые страшилки рассказывал, особенно про бермудский треугольник))

Там вообще много дичи было. Мне было 10 лет и мы сделали сценку где смерть бьет непослушного пацана по спине настоящим топором, ну мы понятно подложили доску на спину, ну а если чутка промахнуться?)) Сейчас наверно за такое вожатых бы уволили, а тогда весь зал ухныл, а потом такие, ооо норм у вас спецэффекты)))
 
А в лагере у нас был один парень, которые прям забористые страшилки рассказывал, особенно про бермудский треугольник))

Там вообще много дичи было. Мне было 10 лет и мы сделали сценку где смерть бьет непослушного пацана по спине настоящим топором, ну мы понятно подложили доску на спину, ну а если чутка промахнуться?)) Сейчас наверно за такое вожатых бы уволили, а тогда весь зал ухныл, а потом такие, ооо норм у вас спецэффекты)))
Да, тяжёлое детство, деревянные игрушки :sarcastic: как вспомню, так вздрогну, как живы остались?:SCRATCH:
 
Последнее редактирование:
я вообще в последнее время часто стараюсь вспоминать детство, как это было без алкоголя то. Отлично же было.
Да, тяжёлое детство, деревянные игрушки :sarcastic: как вспомню, так вздрогну, как живы остались?:SCRATCH:
Лучшие моменты детства тогда были, много свободы, творчества, первые чувства. Я сейчас вспоминаю специально детство, ищу фото, предметы, чтобы воспоминания были ярче. Мне важно себе напомнить, что я был в детстве чертовски счастлив и без всяких препаратов изменяющих сознание) :DANCE:
 
Милые милые дамы! Поздравляю вас с 8 марта! Пусть день этот подарит вам чудесное настроение, весеннего солнца и тепла, любовь близких, нежность и красоту!!! Пусть каждый день в вашей жизни будет таким - чудесным и праздничным!!! Holidays_March_8_Cats_Roses_Wine_color_Russian_561599_3005x2000.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
11K
Просмотры
176K
Назад
Сверху Снизу