Марафон трезвости #5_🍏Взвод Мишки Квакина🍏

Как насчет следующего марафона?

  • Не иду!

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    31
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
инфляция то ого-го :ak: сожрёть гешефт
хз, у меня иммунизирован портфель по дюрации (времени погашения)
вряд ли инфляция будет такая. Надежные компании занимают сейчас под +/- 5,5-6 годовых на такой срок.
 
хз, у меня иммунизирован портфель по дюрации (времени погашения)
вряд ли инфляция будет такая. Надежные компании занимают сейчас под +/- 5,5-6 годовых на такой срок.
:-X есть инсайд, только никому ни слова 8-) XXX
 
РАПОРТ№1
Настоящим докладываю, что я LenkaPenka самый настоящий алкоголик!
Дата Подпись
_________________________________________________________________________________
  • О себе
Меня зовут Лена, мне 34 года. Замужем. Работаю. Занимаюсь посткроссингом. Люблю читать, советские фильмы. Обожаю Фредди Меркьюри. С 16 лет неизменный поклонник Виктора Цоя. Летом бегаю по утрам, зимой вышиваю бисером!
  • Как долго пил, что пил, сколько пил ( дозы, частота употребления)
Осознала проблему года два. Было ЕУ, дома, могла одна. Предпочитала крепкое, пила на равне с крупными дядьками.
  • Почему решил бросить? Что сподвигло?
Появились провалы в памяти, двухдневное употребление. Особо трешака не было, я не из буйных, но пить до отключки (!) два дня (!) девочке (!), как то стало пугать.
  • Сколько раз уже пытался бросать? Почему срывался?
Это моя первая попытка бросить после признания себе, что я алкоголик! до этого не пила по месяцу пару раз, но это были не осознанные попытки, естественно закончились они жестоким ЕУ
  • Какие методы уже использовал, чтобы бросить?
27.07.2020 года я решила не пить НИКОГДА!!! И просто не оставила себе морального права изменить себе! Очень сильно помогла мне книга Стеценко. Мною читана она не раз. И конечно мне повезло, что сразу попала в марафон. Честно скажу, что не знаю смогла ли я укрепиться в своем желании не пить без поддержки марафонцев! А о форуме я узнала из канала Антона Петрякова Фрешлайф28, с уважением отношусь и к его видение проблемы!
  • Что сейчас планируешь делать для сохранения трезвости?
Я планирую не пить, Никогда, не при каких обстоятельствах! Опыт трезвых праздников, выходных, вечеров только дает мне уверенности в том, что я правильно сделала отказавшись от этого яда!
  • Что я получила выбрав трезвый образ жизни?
Я получила свободу и себя настоящую. которую оказывается совершенно не знала!
 
РАПОРТ№1
Настоящим докладываю, что я LenkaPenka самый настоящий алкоголик!
Дата Подпись
_________________________________________________________________________________
  • О себе
Меня зовут Лена, мне 34 года. Замужем. Работаю. Занимаюсь посткроссингом. Люблю читать, советские фильмы. Обожаю Фредди Меркьюри. С 16 лет неизменный поклонник Виктора Цоя. Летом бегаю по утрам, зимой вышиваю бисером!
  • Как долго пил, что пил, сколько пил ( дозы, частота употребления)
Осознала проблему года два. Было ЕУ, дома, могла одна. Предпочитала крепкое, пила на равне с крупными дядьками.
  • Почему решил бросить? Что сподвигло?
Появились провалы в памяти, двухдневное употребление. Особо трешака не было, я не из буйных, но пить до отключки (!) два дня (!) девочке (!), как то стало пугать.
  • Сколько раз уже пытался бросать? Почему срывался?
Это моя первая попытка бросить после признания себе, что я алкоголик! до этого не пила по месяцу пару раз, но это были не осознанные попытки, естественно закончились они жестоким ЕУ
  • Какие методы уже использовал, чтобы бросить?
27.07.2020 года я решила не пить НИКОГДА!!! И просто не оставила себе морального права изменить себе! Очень сильно помогла мне книга Стеценко. Мною читана она не раз. И конечно мне повезло, что сразу попала в марафон. Честно скажу, что не знаю смогла ли я укрепиться в своем желании не пить без поддержки марафонцев! А о форуме я узнала из канала Антона Петрякова Фрешлайф28, с уважением отношусь и к его видение проблемы!
  • Что сейчас планируешь делать для сохранения трезвости?
Я планирую не пить, Никогда, не при каких обстоятельствах! Опыт трезвых праздников, выходных, вечеров только дает мне уверенности в том, что я правильно сделала отказавшись от этого яда!
  • Что я получила выбрав трезвый образ жизни?
Я получила свободу и себя настоящую. которую оказывается совершенно не знала!
Принято!❤️
 
Ребята как там обстоят дела с написанием рапорт 1??? Я исполнила)))) Мне профильные задания очень помогают разобраться в себе, особенно перечитывать отчёты, через какое то время. Попробуйте и Вы! Я уверена Вам это очень поможет!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
11K
Просмотры
149K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
124K
Ответы
13K
Просмотры
169K
Ответы
11K
Просмотры
161K
  • Закрыта
Марафон трезвости #5_Военкомат
Ответы
1K
Просмотры
44K
Назад
Сверху Снизу