Марафон трезвости #5_🍏Взвод Мишки Квакина🍏

Как насчет следующего марафона?

  • Не иду!

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    31
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы не знаете что такое запой ибо салаги ишо !
А Брайс знает.
Он участвовал в битве при Айзенкуре.
Потом гнал Наполеона пинками под зад
Участвовал в высадке в Нормандии
И в лунной програме NASA
И все это время, во время всех, всех миссий подчеркиваю, я по черному сука пил :LOL: :LOL: :LOL:
Брайс , ты только что добавил к вопросу " были амеры на луне или нет" новую тему для интернет -срача -" пили ли амеры на луне или нет" :LOL:
Поздравляю.
 
Ну что ж, кратко о себе:
Пить я начал рано, лет в пятнадцать, но там это было скорее дань моде, так же были и другие психотропные вещества, потом ушел в армию и завязал со всем этим, лет до двадцати трех, ну собственно от туда и начался мой разгон, к двадцати семи уже пил запоями. На момент когда решил бросить запои были уже многодневными и стабильными, с ужасными отходняками, шугняками и прочим прелестями.
Собственно что сподвигло бросить, до сих пор для меня остается загадкой, скорее всего что во время очередного небольшого воздержания, удалось почувствовать трезвую радость, и к ней уже хотелось вернуться, она была настоящая, алкоголь же напротив радости уже не приносил. И вот в не чем не примечательный день, я решил что пить не буду, сначала решил просто просохнуть до нового года пару месяцев, но так вышло что задержался в трезвости более чем на два года.
До этого серьезно бросить ни когда не пытался, то есть были периоды трезвости, но я всегда знал что по окончанию я все равно вернусь к употреблению. А слетел собственно не смог справится с расшатанной психикой, действительно было настолько херово что на тот момент было выпить все же лучше чем выйти с крыши, понимаю что мотивация не правильная, но как есть, пытался справиться сам не прибегая к помощи специалиста, что собственно и привело к срыву.
Дабы не вызывать возмущения общественности, про свои методы бросания я промолчу)))
С трезвостью пока делать ни чего не планирую, многое уже сделано, правильные триггеры расставлены, радость трезвой жизни впитана, есть понимание в контрасте сравнения и это очень хороший стимул.
А еще я курить бросил, тоже так же в самый обычный день в четверг, после обеда, решил что все больше курить не буду. Занимаюсь спортом, альпинизмом, разными походами, извлекаю адреналин из своего организма)))
Все отлично 👍
Стесняюсь спросить, где счетчик?;)
 
Хочу записаться к психиатру- наркологу по месту жительства . Сегодня даже и записалась , но не смогла пойти потому что вышла на новую работу. Реально получить там помощь? Или не стоит обращаться
 
02.03.2021 трезв@Старательница @ВАНЕССА @LenkaPenka @Siberia
Доброй ночи) опять побывал на группе ( марафоню каждый день на разных группах) поэтому конечно же трезв ..

.
 
Хочу записаться к психиатру- наркологу по месту жительства . Сегодня даже и записалась , но не смогла пойти потому что вышла на новую работу. Реально получить там помощь? Или не стоит обращаться
У меня тут опыта нет , может из команды кто подскажет.
 
У меня тут опыта нет , может из команды кто подскажет.
Я читала что у них консультативные приемы что и у платных . какая разница мне. Я в космос лететь не собираюсь или ФСБ не прохожу комиссию. Подскажите люди добрые. Стоит идти ?
 
Хочу записаться к психиатру- наркологу по месту жительства . Сегодня даже и записалась , но не смогла пойти потому что вышла на новую работу. Реально получить там помощь? Или не стоит обращаться
...Я обращалась, но только консультировалась, но помощи от них ни какой не получила, все сама)) Сходить поговорить это не помешает)
 
Брайс , ты только что добавил к вопросу " были амеры на луне или нет" новую тему для интернет -срача -" пили ли амеры на луне или нет" :LOL:
Поздравляю.
Русские у нас там курить стреляли
 
02.03.2021 трезв@Старательница @ВАНЕССА @LenkaPenka @Siberia
Доброй ночи) опять побывал на группе ( марафоню каждый день на разных группах) поэтому конечно же трезв ..

.
А где еще ты на марафоне, я тоже хочу. Хочу прям совсем мысли занять
 
Я читала что у них консультативные приемы что и у платных . какая разница мне. Я в космос лететь не собираюсь или ФСБ не прохожу комиссию. Подскажите люди добрые. Стоит идти ?
...Сходи) это не помешает)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
11K
Просмотры
150K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
125K
Ответы
13K
Просмотры
170K
Ответы
11K
Просмотры
162K
  • Закрыта
Марафон трезвости #5_Военкомат
Ответы
1K
Просмотры
44K
Назад
Сверху Снизу