Марафон трезвости #5_🍏Взвод Мишки Квакина🍏

Как насчет следующего марафона?

  • Не иду!

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    31
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А где еще ты на марафоне, я тоже хочу. Хочу прям совсем мысли занять
Дык , я ж говорю по группам АА марафоню 😂Каждый день , бывает что и на парочку групп попадаю , они же в разное время)Вообще только благодаря АА и этому форуму я остаюсь полностью трезв и весел ( пошли уже рекордные сроки трезвости для меня, я даже квас ни пью после бани 😆( хотя люблю квас) во как мысли в голове поменялись !)
 
Дык , я ж говорю по группам АА марафоню 😂Каждый день , бывает что и на парочку групп попадаю , они же в разное время)Вообще только благодаря АА и этому форуму я остаюсь полностью трезв и весел ( пошли уже рекордные сроки трезвости для меня, я даже квас ни пью после бани 😆( хотя люблю квас) во как мысли в голове поменялись !)
Вот блин соглашусь... только сегодня на эту тему размышляла. Тема марафона для меня оазис..меня никто не раздражает ( это мой бич), вроде все такие же люди, которые меня и окружают в моей реальной жизни. Но почему то там, за пределами этого марафона все по другому (((Пришла к мысли, что, многолетнее употребление алко взрастило во мне комплекс неполноценности. Пусть чел и не совсем удачлив по жизни, но если он не пьет - моментально становится триггером..Но человек, который успешен в некоторых сферах и пьет во мне вызывает дружелюбие и сочувствие. Для примера : недели две назад какая то тетка пришвартовалась прямо под моим заборчиком, я спала похмельным сном, я не знаю что больше разозлило, то ли собачий лай на ее действия, то ли сама она... Короче мы с ней сцепились, я с жесткого похмелья в окно, и она.. абсолютно трезвый человек. Алкоголь не только меняет восприятие нормы к тому или иному действию, он еще и подстегивает к этому действу. Мелькнула мысль спустить собаку, просто тупо открыть ворота и выпустить , потому что место парковки этой женщины была моя частная тер. Короче, сей длинной простыней я хотела сказать спасибо. Когда я здесь, забываюсь, и времени на раздражители не остается
 
Здравствуйте меня зовут Андрей и мне 41год. Пить начал 13 лет назад хотя и был убежденным трезвенником. Все началось с одной бутылки легкого пива(до сих пор помню). Потом перешел на крепкое так как легкое уже не вставляло. Затем и этого стало мало начал добавлять вторую банку крепыша. Ну, а потом по наклонной 0,25 водовки. Плюс всякие миксы водка+траблы.) Ну также были периоды употребления по 0,5 пару месяцев ежедневно подряд. Я решил бросить пить потому что понял что плохо закончу. Были не однократные драки с близкими, попадание в полицию, разбитый не один раз аквариум головой(как остался живой хз.). Для того что бы остаться трезвым читал форум ND, темы многих тех кто бросил пить уже не один год назад. Сейчас стараюсь поддерживать трезвость основываясь на своем опыте трезвости и таки читать других зависимых с десятичными сроками трезвости.)
 
Чтобы что? Вопрос без сарказма
чтобы подкорректировать немного реальность вокруг, призвать в свою жизнь некоторые вещи. Вполне себе домашняя бытовая магия, на очень очень начальном этапе конечно)
 
Последнее редактирование:
чтобы подкорректировать немного реальность вокруг, призвать в свою жизнь некоторые вещи
Чтобы призвать в свою жизнь изменения, обращаясь к рунам , как к магическому, так и мантическому инструменту -одного желания мало. За просто так даже пряхи прясть не будут (если ты понимаешь о ком я) . И мало ставы нанести не понимая их, каждую черточку понимать нужно, тогда будет работать.
 
ну, я немного разбираюсь

вот до жертвоприношений еще не дошел... :-X
Дерзай! Руны в мантике прямолинейны и абсолютно холодны к хозяину ( если ты хочешь получить ответ "да", но по их мнению ответ "нет", то ты его и получишь без всяких прикрас), но есть множество рунных раскладов, где поэтапно можно сложить более менее внятный ответ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
11K
Просмотры
147K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
123K
Ответы
13K
Просмотры
167K
Ответы
11K
Просмотры
159K
  • Закрыта
Марафон трезвости #5_Военкомат
Ответы
1K
Просмотры
44K
Назад
Сверху Снизу