Марафон трезвости #5_ Взвод ✈Летучий табунец🐴

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я наоборот курнуть не могла 😅 никогда не нравилось это состояние. Хоть где то и что-то меня обошло стороной 😅
И хорошо же. Меня хоть наркота обошла стороной хорошо что я была домашней девочкой в 90 е.
 
Очень. Я вот не могла раньше понять, как это можно искать себе партнёра и типо говорить "мне некурящую девушку, пжста".
Я вот сейчас понимаю, что действительно не могла бы встречаться с курящим человеком. Потому что это невкусно 😅
:obnim1:неа
 
И хорошо же. Меня хоть наркота обошла стороной хорошо что я была домашней девочкой в 90 е.
НУ меня она только в виде травки обошла 🙈 но я уже давно этим не увлекаюсь. Тусовочные времена прошли, и не тянет, честно говоря
 
Ого, сейчас только увидела)
Ты на форуме уже восемь лет :unsure:
Да, зарегистрировался, поставил счетчик, а потом зашел через пару-тройку лет)) сразу сбросил его, дабы не вводить в заблуждение. Потом выставлял, сбрасывал (как то месяц продержался) потом просто мониторил темы, где то отписывался, сам не работал над собой. И вот только сейчас - новый счетчик и старт работы над собой, уже в коллективе, и уже с реальной верой в себя и понимания, каким всё было раньше и чего сейчас хочешь от трезвости. Это не взятие себя на "Слабо", а осознание и твердое убеждение, что алкоголь - яд, и сознательно отравлять себя и свою жизнь, ну, по меньшей мере - глупо
 

Вложения

  • e3ce52d641494d0fbd30f8686d6bed69.jpg
    e3ce52d641494d0fbd30f8686d6bed69.jpg
    43.3 KB · Просмотры: 6
НУ меня она только в виде травки обошла 🙈 но я уже давно этим не увлекаюсь. Тусовочные времена прошли, и не тянет, честно говоря
Я вот так тоже думаю, пока хорошенбко не накидаюсь.... не кажлый раз естественно. Очень редко, но если попадет... Лучше ну его нах.
 
Ой, блин... не хотел писать даже :-D
Меня припахали какую-то роль сыграть в спектакле. Предложили, я согласился, хотя в таких мероприятиях никогда не участвовал.
Роль надо было выучить. А мне текст никак дать не могли и всем было пофиг. Дали какую-то стопку книг. Я в ней искал, не мог найти.

Все проклинал. Думал "Ну нафига я в эту авантюру полез? Ну понятно - всегда рад попробовать что-то новое. Но вот это - точно зря".
Потом думаю "А говорить слова надо же громко? Зал же большой, что бы все услышали? А как это - громко, но не кричать?..."

А до спектакля уже час только остался... А я ни слов не знаю, да и вообще, ничего не умею... В общем, искал слова, ругался...
 
Ой, блин... не хотел писать даже :-D
Меня припахали какую-то роль сыграть в спектакле. Предложили, я согласился, хотя в таких мероприятиях никогда не участвовал.
Роль надо было выучить. А мне текст никак дать не могли и всем было пофиг. Дали какую-то стопку книг. Я в ней искал, не мог найти.

Всю проклинал. Думал "Ну нафига я в эту авантюру полез? Ну понятно - всегда рад попробовать что-то новое. Но вот это - точно зря".
Потом думаю "А говорить слова надо же громко? Зал же большой, что бы все услышали? А как это - громко, но не кричать?..."

А до спектакля уже час только остался... А я ни слов не знаю, да и вообще, ничего не умею... В общем, искал слова, ругался...
А я ничего не помню, че там снилось
 
Подвозил сейчас соседа за бухлом(мало), наш ближайший кому-то передают, вспомнил себя в запоях - мог ночью в ночник за 3км. Купил бананов~хорошо не пить.
Я могла по 2 раза за ночь ходить, пока все спят.:JOKINGLY:
 

Юмористический короткий гороскоп на сегодня​


Прикольный короткий гороскоп на сегодня поможет с утра получить хорошее настроение, особенно тем, кто не очень-то верит во влияние далёких планет и тем более звёзд на нашу жизнь. Он и для мужчин, и для женщин.

Любителям (точнее, любительницам) основательных гороскопов, которые были составлены профессиональными астрологами и которые служат для них путеводной звездой, тут делать нечего...

Здесь совершенно бестолковый ежедневный юмористический гороскоп, совсем не учитывающий движения звёзд и планет по небосводу... Вошёл Юпитер в знак Тельца, не вошёл - какая разница? У Козерогов со Стрельцами (имеются в виду созвездия) своя жизнь, у нас на Земле - своя. И это хорошо, мы друг другу не мешаем! Вот только не надо присылать нам огромные астероиды! Да и хвостатых комет нам не надо, они нас пугают! И тогда всё будет чудесно!



Наш смешной гороскоп на каждый день точно так же соотносится с реальностью, как и труды знаменитых астрологов, то есть никак.
Живите и радуйтесь без оглядки на расположение звёзд и планет!
А с нашим гороскопом можете просто улыбнуться! Выберите свой знак Зодиака и читайте.


Гороскоп - Овен​

на 06 марта 2021 года​


Хороший день для покупки билета моментальной лотереи! Правда, для выигрыша не очень...

Не высовывайтесь из окон - это чревато неприятными сюрпризами сверху!

Заглядывайте под все крышки, которые сегодня вам попадутся - под одной из них вас ждет сюрприз.





Гороскоп - Телец​

на 06 марта 2021 года​


Благоприятный день для поиска кладов - покопайте перед домом; если ничего не найдете, посадите дерево.

Благоприятный день для того, чтобы объявить миру, что вы гений.

Избегайте ссор, драк, никого не бейте по голове батоном или шваброй.


Гороскоп - Близнецы​

на 06 марта 2021 года​


Хороший день для старта карьеры. И для финиша тоже.

Подходящий день для укрощения диких лошадей. Если такой лошади поблизости нет, на улице подкрадитесь сзади к милиционеру полицейскому, запрыгните на него и постарайтесь продержаться хотя бы минуту.

Выходя из дома, берите зонтик - возможны сюрпризы от птиц.

Гороскоп - Рак​

на 06 марта 2021 года​


Благоприятный день для того, чтобы начать новую жизнь, то есть родиться.

Сегодня следует воздержаться от покупки верблюдов, лысых кошек, футбольных клубов.

Сегодня не ешьте конфеты - возможен внезапный кариес!

Гороскоп - Лев​

на 06 марта 2021 года​


Благоприятный день для покупки нефтяной компании, если у вас есть лишние 10-20 миллиардов долларов.

Благоприятный день для того, чтобы выбросить телевизор - всё равно там ничего хорошего не показывают.

Cегодня остерегайтесь машин зелёного цвета, а еще лучше вообще не выходите из дома.

Гороскоп - Дева​

на 06 марта 2021 года​


Благоприятный день для дрессуры домашней живности - клопов, муравьёв, мух, паучков.

Не лучший день для покупки лошади. Да и крокодила сегодня лучше не покупать.

Сегодня не бросайтесь огрызками в проезжающие полицейские машины.

Гороскоп - Весы​

на 06 марта 2021 года​


Неблагоприятный день для борьбы с тараканами, особенно с теми, что в голове.

Не смотрите сегодня спортивные передачи. И в другие дни тоже.

Cегодня поменьше общайтесь - есть опасность заразиться коклюшем, энурезом и желанием стать депутатом.

Гороскоп - Скорпион​

на 06 марта 2021 года​


Благоприятный день для того, чтобы купить отбойный молоток и потренироваться делать дырки в асфальте.

Ни в коем случае не начинайте сегодня политическую карьеру! Да и вообще не надо...

Сегодня не крутите хвосты незнакомым собакам.

Гороскоп - Стрелец​

на 06 марта 2021 года​


Благоприятный день для музыки. Перед сном поиграйте на скрипке. Если не умеете, хотя бы постучите ритмично минут пять палкой по трубам отопления.

Не посещайте сегодня сайты Правительства РФ.

Cегодня опасайтесь вампиров! Выходите из дома с осиновым колом.



Гороскоп - Козерог​

на 06 марта 2021 года​


Благоприятный день для того, чтобы научиться прыгать через лужи. Если не найдёте лужу, сделайте её сами.

Ни в коем случае не грызите семечки - ни сегодня, ни в другие дни.

Сегодня в основном помалкивайте - и вас будут считать умным и загадочным человеком.


Гороскоп - Водолей​

на 06 марта 2021 года​


Благоприятный день для того, чтобы завести себе друга. Подойдите на улице к понравившемуся вам человеку, ткните его кулаком в бок и скажите: Не парься! Давай дружить!

Не следует сегодня нажимать клавишу пробел. А также лучше не трогать клавиши 5, 8, Delete, Ctrl.

Не переходите сегодня улицу в сторону нечетных домов!

Гороскоп - Рыбы​

на 06 марта 2021 года​


Хороший день для покупки билета моментальной лотереи! Правда, для выигрыша не очень...

Не позволяйте черным кошкам перебегать дорогу - опередите их!

Заглядывайте под все крышки, которые сегодня вам попадутся - под одной из них вас ждет сюрприз.
 
пока хорошенбко не накидаюсь....
я опять поумничаю))

Лучше себя приучать говорить об алкоголе - в прошедшем времени.
Это как самовнушение, хорошо работает.
Раньше был алкоголь, раньше накидывался, а сейчас - в настоящем - нет!
 
06.03.2021 Трезв! @МаргошаЯ, @Захария, @леший76, @LasTo4ka

К нам в санаторий прибыла падчерица на 3 дня, она в Кирове учится в медунивере на 3-м курсе "Лечебного дела". Изучала мое УЗИ, сказала печень не запускать :CRAZY: Потом спросила, когда уже будем бухать=-O Ну я видимо не буду, я же хроник.
 
я опять поумничаю))

Лучше себя приучать говорить об алкоголе - в прошедшем времени.
Это как самовнушение, хорошо работает.
Раньше был алкоголь, раньше накидывался, а сейчас - в настоящем - нет!
Я себя ловлю на этом. Подсознание... Мне страшно когда я начинаю думать что "был".
Пока мозг понимает что трезв только сегодня. Видимо нужно время.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
176K
Назад
Сверху Снизу