Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬

Моё самочувствие


  • Всего проголосовало
    36
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я думаю, зависит от стадии. На третьей, это необратимо, уже потерян человеческий, социальный облик.

На первой, второй, можно ещё мозги в порядок привести. По-моему, около года надо для головного мозга, для нервной системы - полтора года, чтобы "очухаться".
Сон обязательно правь. Я уже советовала мелатонин. Мне меньше пачки, хватило выправить сон.
Ну, да, клетки же обновляются, нейроны - в том числе (тоже клетки ведь!)
 
Я думаю, зависит от стадии. На третьей, это необратимо, уже потерян человеческий, социальный облик.

На первой, второй, можно ещё мозги в порядок привести. По-моему, около года надо для головного мозга, для нервной системы - полтора года, чтобы "очухаться".
Сон обязательно правь. Я уже советовала мелатонин. Мне меньше пачки, хватило выправить сон.
Да, мелатонин пробую сейчас. Нормальные такие колесики нашел "Велсон". Облегчают засыпание , но на утро тоже дурнячок от них чувствую.
 
Хотела молебен об упокоении заказать по ссылке, онлайн. За 7 человек запросили 4550р. А просто молебен 2 с копейками. Гораздо дороже, чем если заказать в обычном храме.
 
Да, мелатонин пробую сейчас. Нормальные такие колесики нашел "Велсон". Облегчают засыпание , но на утро тоже дурнячок от них чувствую.
вот их я и пила, и советовала здесь тоже ) Только важно пить их в темноте и уже не включать телефон, телевизор. Это препарат, который принимают "под одеялом"
 
вот их я и пила, и советовала здесь тоже ) Только важно пить их в темноте и уже не включать телефон, телевизор. Это препарат, который принимают "под одеялом"
Ооо! Надо же, какой нюанс.
А я пью, включаю лампу с "тёплым" светом и книгу (бумажную) читаю. Через полчаса начинаю зевать и через час в принципе засыпаю.
Вот , закончились они у меня, вчера не выпил и всю ночь ворочался, не спал
 
У кого как проходит день?
Пишем приятности и грустинки.
У меня сегодня был очень нервный день. С 10 утра вес день проходили по магазинам.Несколько раз прям была на грани психа и слез . Домой только в 17 пришли. Муж сразу же налил себе височки с колой, меня аж заколбасило. Сумки полные , с доками разобраться надо , а он сразу за рюмку. Но я то знаю, что если бы я пила то сделала бы так же. В течение дня мысли сегодня частенько про алкашку появлялись. Но я была голодная, уставшая и злая. Отгоняла эти мысли подальше. Но в Питере в отличии от моего города алкашка в каждом магазине. Акции, реклама, буклеты. Тяжеловато конечно. Но отступать некуда, так что прорвёмся🖐️ всем терпения.
 
У меня сегодня был очень нервный день. С 10 утра вес день проходили по магазинам.Несколько раз прям была на грани психа и слез . Домой только в 17 пришли. Муж сразу же налил себе височки с колой, меня аж заколбасило. Сумки полные , с доками разобраться надо , а он сразу за рюмку. Но я то знаю, что если бы я пила то сделала бы так же. В течение дня мысли сегодня частенько про алкашку появлялись. Но я была голодная, уставшая и злая. Отгоняла эти мысли подальше. Но в Питере в отличии от моего города алкашка в каждом магазине. Акции, реклама, буклеты. Тяжеловато конечно. Но отступать некуда, так что прорвёмся🖐️ всем терпения.
Лови обнимашку :obnim2:
И (голосом Карлсона) спокойствие! Только спокойствие!)))
 
06.03.2021 Я Трезв. @Kuz'ma @~aspiring~ @Умница @Юннат
Блин, не спал до утра. Потом заснул, до обеда проспал. Встал - хуже, чем с будуна состояние - голова трещит, полный аут...
Вот что за хрень - бухаю - херово, не бухаю - тоже херово.. )))
Я поставила приложение,и очень удивилась! Я то думала,что не пью и должна быть огурцом😄. А оказывается здоровье очень медленно восстанавливается. Сейчас у меня так
 

Вложения

  • Screenshot_2021-03-06-22-39-17-97.jpg
    Screenshot_2021-03-06-22-39-17-97.jpg
    52 KB · Просмотры: 7
  • Screenshot_2021-03-06-22-39-36-69.jpg
    Screenshot_2021-03-06-22-39-36-69.jpg
    56.1 KB · Просмотры: 7
06.03.2021 Я Трезв. @Kuz'ma @~aspiring~ @Умница @Юннат
Блин, не спал до утра. Потом заснул, до обеда проспал. Встал - хуже, чем с будуна состояние - голова трещит, полный аут...
Вот что за хрень - бухаю - херово, не бухаю - тоже херово.. )))
Приветик. У меня так тоже было. Дней 10 спать не могла, голова гудела. Ни чего не соображала. Без алкоголя мозг не отключался. Но потом все пришло в норму. И сон теперь отличный. Пила я в это время глицин и B6. Представляешь на сколько мы уже загнали свои организмы что без алко мозг не мог отдыхать! Это же ужас! Перетерпи это состояние. Трезвость того стоит🖐️
 
Гороскоп на 07.03.2021
Какие планы на самые длинные мартовские выходные? 😉

#Овны, если вам надо кого-то в чём-то сегодня убедить, то вы сделаете это без труда.

#Тельцы, есть шанс найти применение вашим талантам, о которых прежде никто не догадывался, возможно, даже вы сами.

#Близнецы, многое не так просто и однозначно, как кажется – небольшая пауза в делах не помешает.

#Раки, неожиданное известие поднимет настроение не только вам, но и вашим близким.

#Львы, не все действуют бескорыстно, интуиция подскажет, кому можно доверять.

#Девы, на смену разногласиям наконец придёт гармония, временная или нет – зависит от вас.

#Весы, едва ли удастся избежать суеты и неразберихи, слишком велика вероятность неудачных совпадений.

#Скорпионы, пройдёт время, и вы даже не вспомните об этой ерунде – не переживайте лишний раз.

#Стрельцы, не суетитесь и постарайтесь не совершать необдуманных поступков, тогда ситуация улучшится.

#Козероги, любая поездка хороша, даже если в дорогу собираться в спешке.

#Водолеи, хорошо, что есть люди, к которым можно обратиться за поддержкой и советом.

#Рыбы, часто именно то, что не запланировано, радует больше всего.

❤️❤️❤️
 
Я поставила приложение,и очень удивилась! Я то думала,что не пью и должна быть огурцом😄. А оказывается здоровье очень медленно восстанавливается. Сейчас у меня так
Привет. А что за приложение? Заинтересовало прям🤔
 
Ооо! Надо же, какой нюанс.
А я пью, включаю лампу с "тёплым" светом и книгу (бумажную) читаю. Через полчаса начинаю зевать и через час в принципе засыпаю.
Вот , закончились они у меня, вчера не выпил и всю ночь ворочался, не спал
я немножко тоже нарушала, читая в темноте электронную книгу, она мягко светит. Тем не менее, для мелатонина рекомендации такие.
У тебя срок ещё маленький. Поэтому , мне кажется, пока нужно пить. У меня бессонница началась где-то на втором месяце отказа, потребовалось неделя-полторы, чтобы уже можно было отказаться от лекарства.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
11K
Просмотры
176K
  • Закрыта
Марафон трезвости #5_Военкомат
Ответы
1K
Просмотры
47K
Назад
Сверху Снизу