Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬

Моё самочувствие


  • Всего проголосовало
    36
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:mauridia::vilka::skov::vilka:
Холодец варится... @Mushka, Ленок ты холодец то варишь? Или я в гордом одиночестве его лопать буду на 8 марта? Люди "Рафаэлло" запасаются, а я холодцом))
 
Во... Так раньше до четырех колбасились, сейчас в 22.00 в люлю...Че с порохом то?))) не понятно.. :-D :girls3:
Я сегодня столько всего сделала, что сижу на автопилоте, какой-то тупой фильм смотрю Охотник на монстров.
 
Я сегодня столько всего сделала, что сижу на автопилоте, какой-то тупой фильм смотрю Охотник на монстров.
А я ниче не сделала
... Совсем расслабилась. Покрасилась и сходила за покупками,, вот и все мое деланье.. 😔
 
А я ниче не сделала
... Совсем расслабилась. Покрасилась и сходила за покупками,, вот и все мое деланье.. 😔
Танюш, ты не сравнивай! Тебе ещё силы надо сначала восстановить! покрасилась и за покупками - тоже дела.
Я сегодня упласталась, в надежде, что завтра буду отдыхать )
 
Танюш, ты не сравнивай! Тебе ещё силы надо сначала восстановить! покрасилась и за покупками - тоже дела.
Я сегодня упласталась, в надежде, что завтра буду отдыхать )
Я завтра все готовить буду. Сегодня только холодец поставила. Хочу перец фаршировать. Салатики какие нибудь. И пирог может вишневый сделаю, но это не точно)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
11K
Просмотры
176K
  • Закрыта
Марафон трезвости #5_Военкомат
Ответы
1K
Просмотры
47K
Назад
Сверху Снизу