Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬

Моё самочувствие


  • Всего проголосовало
    36
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дельфинята и рысята, сегодня мы на примере Лечи - это наш боец, посмотрим почему важно держать руки у головы.

Конечно, когда в вас летит нога, которую вы к тому же и не видите это поможет мало, но тем не менее, здесь у бойцов ушедших в астрал защита очень хромала.

Учитесь ставить блоки, а вертушку освоите попозже🧘🏼‍♂️


Минутка рукопашного и ногопашного боя подошла к концу
 
06.03.2021 Я Трезв. @Kuz'ma @~aspiring~ @Умница @Юннат
Блин, не спал до утра. Потом заснул, до обеда проспал. Встал - хуже, чем с будуна состояние - голова трещит, полный аут...
Вот что за хрень - бухаю - херово, не бухаю - тоже херово.. )))
Прочитай о сухом похмелье. Это явление у всех. Ты не исключение.
 
06.03.2021 Я Трезв. @Kuz'ma @~aspiring~ @Умница @Юннат
Блин, не спал до утра. Потом заснул, до обеда проспал. Встал - хуже, чем с будуна состояние - голова трещит, полный аут...
Вот что за хрень - бухаю - херово, не бухаю - тоже херово.. )))
не все сразу, но постепенно организм придет в норму, дай себе время. Держись!
Ну и ,таки да, сегодня красавчик!👍😆
 
Прочитай о сухом похмелье. Это явление у всех. Ты не исключение.
Не нашел я про "сухое похмелье".
А так про похмелье я понимаю. Думаю, здесь другая тема чуток. С алкоголем вечером вырубает, но утром голова гудит - неприятно.
А без алкоголя - не вырубает. Ночь не сплю, мелатонин не вырабатывается, считай - вообще не спал.
В общем, нужно решать вопрос со сном.
Я недавно год не пил (до июля 2020г) и все равно не спал толком.
 
Не нашел я про "сухое похмелье".
А так про похмелье я понимаю. Думаю, здесь другая тема чуток. С алкоголем вечером вырубает, но утром голова гудит - неприятно.
А без алкоголя - не вырубает. Ночь не сплю, мелатонин не вырабатывается, считай - вообще не спал.
В общем, нужно решать вопрос со сном.
Я недавно год не пил (до июля 2020г) и все равно не спал толком.
Правильно. Решай вопрос со сном. Способов очень много. Ищи свой. А что год не пил, красавчик, что тут скажешь👍!
 
Последнее редактирование:
Я себе гардероб недавно обновила. На размер больше((
Вот люди пить бросают и худеют, а у меня наоборот:cry2:
Очень не сложный!
Булочка творожная.
250 грамм творога(любого по жирности)
200 грамм муки
2 яйца
10 грамм разрыхлителя
Пакетик ванилина
70 грамм сахара
Творог,яйца,сахар пробить погружным блендером,или творог протереть через сито,чтобы не было комочков. Муку с разрыхлителем перемешать и просеять. Добавлять муку порциями. Вымесить тесто,но не долго. Лепить булочки моркыми руками удобнее. Из этой порции получается 8 маленьких булочек. Булочки смазать сметаной и посыпать сахаром Выпекать при t180градусов 20 минут. Я делала двойную порцию-получился стандартный противень булочек
 
06.03.2021 Я Трезв. @Kuz'ma @~aspiring~ @Умница @Юннат
Блин, не спал до утра. Потом заснул, до обеда проспал. Встал - хуже, чем с будуна состояние - голова трещит, полный аут...
Вот что за хрень - бухаю - херово, не бухаю - тоже херово.. )))
Отметила! :kiss2:
 
Очень не сложный!
Булочка творожная.
250 грамм творога(любого по жирности)
200 грамм муки
2 яйца
10 грамм разрыхлителя
Пакетик ванилина
70 грамм сахара
Творог,яйца,сахар пробить погружным блендером,или творог протереть через сито,чтобы не было комочков. Муку с разрыхлителем перемешать и просеять. Добавлять муку порциями. Вымесить тесто,но не долго. Лепить булочки моркыми руками удобнее. Из этой порции получается 8 маленьких булочек. Булочки смазать сметаной и посыпать сахаром Выпекать при t180градусов 20 минут. Я делала двойную порцию-получился стандартный противень булочек
Благодарю! :obnim1:Унесла в закладки, на вид действительно не сложно)))
 
Прочитай о сухом похмелье. Это явление у всех. Ты не исключение.
Почитал. Я с детства живу в этом состоянии, оказывается, судя по симптомам. Генетически передается, интересно..? У меня все ближ. родственники-мужики - алкоголики минимум на 2 поколения (кого лично знал).
Еще написано, что алкоголь плавит мозги очень круто и в принципе меняет структуру вещества. Короче - алкоголики начинают гнать необратимо (если не останавливают процесс), неадекват.
Интересно, а этот процесс разрушения и поражения мозга обратим?
Или жет тот неадекват и психическое расстройство, которое пришло, уже необратимо и нужно как-то учиться с этим жить...
 
Очень не сложный!
Булочка творожная.
250 грамм творога(любого по жирности)
200 грамм муки
2 яйца
10 грамм разрыхлителя
Пакетик ванилина
70 грамм сахара
Творог,яйца,сахар пробить погружным блендером,или творог протереть через сито,чтобы не было комочков. Муку с разрыхлителем перемешать и просеять. Добавлять муку порциями. Вымесить тесто,но не долго. Лепить булочки моркыми руками удобнее. Из этой порции получается 8 маленьких булочек. Булочки смазать сметаной и посыпать сахаром Выпекать при t180градусов 20 минут. Я делала двойную порцию-получился стандартный противень булочек
Вот вы.... Девочки! ))))
Все вам - твороги, да яйца..! И - в духовку ))))
 
Последнее редактирование:
Вот вы.... Девочки! ))))
Все вам - твороги, да яйца..! И - в духовку ))))
Присоединяйся))) такое и мальчики смогут;-)
а ты кстати, пробовал что нибудь перед сном попить теплое молочко, травку/сбор какую успокаивающую как чай запарить?
 
Почитал. Я с детства живу в этом состоянии, оказывается, судя по симптомам. Генетически передается, интересно..? У меня все ближ. родственники-мужики - алкоголики минимум на 2 поколения (кого лично знал).
Еще написано, что алкоголь плавит мозги очень круто и в принципе меняет структуру вещества. Короче - алкоголики начинают гнать необратимо (если не останавливают процесс), неадекват.
Интересно, а этот процесс разрушения и поражения мозга обратим?
Или жет тот неадекват и психическое расстройство, которое пришло, уже необратимо и нужно как-то учиться с этим жить...
Я думаю, зависит от стадии. На третьей, это необратимо, уже потерян человеческий, социальный облик.

На первой, второй, можно ещё мозги в порядок привести. По-моему, около года надо для головного мозга, для нервной системы - полтора года, чтобы "очухаться".
Сон обязательно правь. Я уже советовала мелатонин. Мне меньше пачки, хватило выправить сон.
 
Ребята, :BRAVO: не забываем об отчете сегодня!
@Piv Rozliv @СЕВ @Perevorot @Viktory28 @Evangelina Valerievna @MrDoto @Белануся @Певунья

Пример отчета: 06.03.2021 Я Трезв(а). @Kuz'ma @~aspiring~ @Умница @Юннат
Ну я же отметилась первым делом сегодня, как и в тот раз. Ты проворонила, видимо )
 
Ну я же отметилась первым делом сегодня, как и в тот раз. Ты проворонила, видимо )
Точно! Исправилась, в таблицу внесла)))
А знаешь почему проворонила?
Потому что ты в этом же сообщении булочки выложила и я кроме них уже ничего не видела:-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
11K
Просмотры
176K
  • Закрыта
Марафон трезвости #5_Военкомат
Ответы
1K
Просмотры
47K
Назад
Сверху Снизу