Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬

Моё самочувствие


  • Всего проголосовало
    36
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отлично! :mauridia: :obnim2:
Как ты?
Бегаю по магазинам, как совразка. В отпуске всегда как гончая🤪 за маленький период много сделать и успеть. Это мой первый трезвый отпуск. Муж чуть подбешивает. По приезду вискарик. Вчера и сегодня пивко. Я лимонад😊
 
Бегаю по магазинам, как совразка. В отпуске всегда как гончая🤪 за маленький период много сделать и успеть. Это мой первый трезвый отпуск. Муж чуть подбешивает. По приезду вискарик. Вчера и сегодня пивко. Я лимонад😊
Молодец, держись. Не смотря ни на что! Ты трезвая и это самый большой подарок себе!
 
Андрюш, сейчас все будет! Супец решила сварганить, надоела твердая пища.. Да и по калорийности - супер!! А то ж видел сегодня наш праздник :-D :homka: а мы встретим его во всеоружии!)) С калорийностью в 127 ккл 😅😅😅
 
327025332.jpg
На ужин супчик!))) @Чекушечник, фрикадельки тут)))
1614874503118.jpg
 
Рапорт N•1
Всем привет, меня зовут Ева, 36 лет, Пенза.
Я пивная ЕУшница. Любовь к этому напитку появилась очень давно, с перерывами на 2 беременности и грудное вскармливание. Сначала дозы были не значительные (бокал, максимум бутылка),но с годами количество выпитого увеличилось до 1.5-2 литра за вечер. Попыток бросить было не так уж много. По состоянию здоровья отказалась от алкоголя на 6 месяцев, благодаря этому сайту. Потом сильный стресс и срыв. Второе обнуление счетчика было совсем недавно, по ошибке выпила апельсиновый сок с алкоголем.
Очень хочется навсегда оставить эту привычку за порогом своей жизни. Буду стремиться.
Трезво жить здорово, я проверяла.
 
Рапорт N•1
Всем привет, меня зовут Ева, 36 лет, Пенза.
Я пивная ЕУшница. Любовь к этому напитку появилась очень давно, с перерывами на 2 беременности и грудное вскармливание. Сначала дозы были не значительные (бокал, максимум бутылка),но с годами количество выпитого увеличилось до 1.5-2 литра за вечер. Попыток бросить было не так уж много. По состоянию здоровья отказалась от алкоголя на 6 месяцев, благодаря этому сайту. Потом сильный стресс и срыв. Второе обнуление счетчика было совсем недавно, по ошибке выпила апельсиновый сок с алкоголем.
Очень хочется навсегда оставить эту привычку за порогом своей жизни. Буду стремиться.
Трезво жить здорово, я проверяла.
Принято!❤️
 
Рапорт N•1
Всем привет, меня зовут Ева, 36 лет, Пенза.
Я пивная ЕУшница. Любовь к этому напитку появилась очень давно, с перерывами на 2 беременности и грудное вскармливание. Сначала дозы были не значительные (бокал, максимум бутылка),но с годами количество выпитого увеличилось до 1.5-2 литра за вечер. Попыток бросить было не так уж много. По состоянию здоровья отказалась от алкоголя на 6 месяцев, благодаря этому сайту. Потом сильный стресс и срыв. Второе обнуление счетчика было совсем недавно, по ошибке выпила апельсиновый сок с алкоголем.
Очень хочется навсегда оставить эту привычку за порогом своей жизни. Буду стремиться.
Трезво жить здорово, я проверяла.
отнесла сюда!:obnim2: :IN LOVE:
 
Гороскоп на 05.03.2021
#Овны, у каждого должен быть свой источник энергии, найдите его и подпитывайтесь!

#Тельцы, не всегда стоит доверять своему опыту, чужие советы бывают также полезны и актуальны.

#Близнецы, размеренный день, когда можно выдохнуть и заняться спокойным планированием.

#Раки, с уверенностью беритесь за что-то новое, первые успехи уже не за горами!

#Львы, чтобы двигаться дальше, надо сначала хорошо обдумать события прошлого.

#Девы, вопросы, которые казались сложными, неожиданно решатся сегодня сами собой.

#Весы, как бы вы не хотели избежать лишнего внимания – не получится, подстройтесь под ситуацию.

#Скорпионы, ваши идеи нравятся окружающим, вам даже помогут реализовать задуманное.

#Стрельцы, получится найти общий язык даже с теми, с кем было сложно поздороваться.

#Козероги, ищите вдохновение во всём, каждая мелочь может подтолкнуть к чему-то большому.

#Водолеи, да, лучше поздно, чем никогда, но иногда действительно бывает слишком поздно!

#Рыбы, у звёзд на вас большие планы, запаситесь терпением и хорошим настроением.

❤️❤️❤️
 
Рапорт N•1
Всем привет, меня зовут Ева, 36 лет, Пенза.
Я пивная ЕУшница. Любовь к этому напитку появилась очень давно, с перерывами на 2 беременности и грудное вскармливание. Сначала дозы были не значительные (бокал, максимум бутылка),но с годами количество выпитого увеличилось до 1.5-2 литра за вечер. Попыток бросить было не так уж много. По состоянию здоровья отказалась от алкоголя на 6 месяцев, благодаря этому сайту. Потом сильный стресс и срыв. Второе обнуление счетчика было совсем недавно, по ошибке выпила апельсиновый сок с алкоголем.
Очень хочется навсегда оставить эту привычку за порогом своей жизни. Буду стремиться.
Трезво жить здорово, я проверяла.
Ева! Конечно же ты справишся! Мы все верим в лучшее будущее для нас :IN LOVE: :obnim2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
171K
Ответы
9K
Просмотры
132K
Ответы
11K
Просмотры
151K
Ответы
11K
Просмотры
163K
  • Закрыта
Марафон трезвости #5_Военкомат
Ответы
1K
Просмотры
45K
Назад
Сверху Снизу