Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬

Моё самочувствие


  • Всего проголосовало
    36
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Турецкая Сабля
  • Как долго пил, что пил, сколько пил ( дозы, частота употребления) - 14 лет, начинал с литра пива дошел до литра водки.
  • Почему решил бросить? Что сподвигло? - осознал себя алкоголиком, трезвым бываю реже, чем пьяным, не тяну из-за этого, начал куролесить на работе, выходы из запоев стали ужасающи (психологически), про семью итак понятно
  • Сколько раз уже пытался бросать? Почему срывался? - не знаю сколько, срывался потому что особо не боролся. В последний раз сорвался после перерыва в 4 месяца в результате недельного саморазвода. Проиграл битву до ее начала.
  • Какие методы уже использовал, чтобы бросить? - всякие, начиная с похорон бутылки водки и заканчивая АА и походом к наркологу.
  • Что сейчас планируешь делать для сохранения трезвости? - молиться. Только Сила более могущественная чем алкодемон, может с ним справится. Я не могу.
  • О себе. Что и сколько посчитаешь нужным.
  • 8BB9F1EC-C455-40FE-9695-43C91B4CD1FB.jpeg
 
красивооо, как картинка))) да я верю тебе :kiss2:
это у меня руки-крюки:girl_in_dreams:
Главное - начать! С опытом всё приходит. Поверить не могу, что я практически до 30-ти лет стряпать не умела... А потом мотивация появилась, желание и усё - научилась
 
Что там за веселуха в тире? Я недавно приехала домой, помогала родным закупаться. Устала. С дочкой посмотрели аниме, пойду полежу. Потом в тир загляну. Только рифмовать, наверное уже поздно будет..
 
Что там за веселуха в тире? Я недавно приехала домой, помогала родным закупаться. Устала. С дочкой посмотрели аниме, пойду полежу. Потом в тир загляну. Только рифмовать, наверное уже поздно будет..
Там долго вроде бы.
 
@Турецкая Сабля
  • Как долго пил, что пил, сколько пил ( дозы, частота употребления) - 14 лет, начинал с литра пива дошел до литра водки.
  • Почему решил бросить? Что сподвигло? - осознал себя алкоголиком, трезвым бываю реже, чем пьяным, не тяну из-за этого, начал куролесить на работе, выходы из запоев стали ужасающе (психологически), про семью итак понятно
  • Сколько раз уже пытался бросать? Почему срывался? - не знаю сколько, срывался потому что особо не боролся. В последний раз после перерыва в 4 месяца сорвался после недельного саморазвода. Проиграл битву до ее начала.
  • Какие методы уже использовал, чтобы бросить? - всякие, начиная с похорон бутылки водки и заканчивая АА и походом к наркологу.
  • Что сейчас планируешь делать для сохранения трезвости? - молиться. Только сила более могущественная чес алкодемон, может с ним справится. Я не могу.
  • О себе. Что и сколько посчитаешь нужным.
  • Посмотреть вложение 385567
про похороны бутылки водки - это сильно :THUMBS UP:
Отнесешь сам в тему задания? Или помочь?
 
Что там за веселуха в тире? Я недавно приехала домой, помогала родным закупаться. Устала. С дочкой посмотрели аниме, пойду полежу. Потом в тир загляну. Только рифмовать, наверное уже поздно будет..
там такое твориться! :bebe: :bebe: сразу, конечно, все так чинно-благородно было, а потом понеслось... То расчлененки, то физическая расправа, то сержанты-наркоманы, то пипетка гониться за скрепкой 😂😂😂 я сегодня боюсь спать ложиться, как приснится вся это ватрушка😅😅
 
Привеееет!)))) хорошо! :obnim2:
приехала из отпуска домой. Дома хорошо, спокойно) у нас уже весна весна) солнце, настроение на высоте) как ты?)
У нас тоже весна во всю идет, подснежники цветут!
 
Что там за веселуха в тире? Я недавно приехала домой, помогала родным закупаться. Устала. С дочкой посмотрели аниме, пойду полежу. Потом в тир загляну. Только рифмовать, наверное уже поздно будет..
depositphotos_19719061-stock-illustration-empty-button-red.jpg
Сходи посмотри)))) 😅😅😅
 
@Турецкая Сабля
  • Как долго пил, что пил, сколько пил ( дозы, частота употребления) - 14 лет, начинал с литра пива дошел до литра водки.
  • Почему решил бросить? Что сподвигло? - осознал себя алкоголиком, трезвым бываю реже, чем пьяным, не тяну из-за этого, начал куролесить на работе, выходы из запоев стали ужасающи (психологически), про семью итак понятно
  • Сколько раз уже пытался бросать? Почему срывался? - не знаю сколько, срывался потому что особо не боролся. В последний раз сорвался после перерыва в 4 месяца в результате недельного саморазвода. Проиграл битву до ее начала.
  • Какие методы уже использовал, чтобы бросить? - всякие, начиная с похорон бутылки водки и заканчивая АА и походом к наркологу.
  • Что сейчас планируешь делать для сохранения трезвости? - молиться. Только Сила более могущественная чем алкодемон, может с ним справится. Я не могу.
  • О себе. Что и сколько посчитаешь нужным.
  • Посмотреть вложение 385567
Принято!❤️
 
@Белануся @MrDoto @Evangelina Valerievna
@Lisenok77 @Baralgin @Aleksadra
@Evgeniya @Perevorot @Antonxx
@Макс 82 @Салера @танака @Krasav4ik
Ребята! :BRAVO:Давайте заполним дружно Раппорт № 1 ссылка - Раппорт № 1
Вам полезно анализ провести и команде будет помощь ;-)
Ведь когда мы вместе - мы сила! Давайте докажем, что Дельфины - лучшие!:obnim2:
Не обязательно писать много слов, главное кратко и по сути.
Команда верит в вас! :kiss2:Давайте сделаем все на 5!
И да пребудет с нами Трезвость!


Определение победителей:

Взвод, в котором останется меньше всех участников не сдавших еженедельный проф-рапорт, получает 5 баллов, остальные команды 4,3,2,1 балл соответственно. Также взводы награждаются медалью "За освоение трезвых стратегий" соответственно занятым местам.
Завтра ещё можно? Что то у меня сегодня сил нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
171K
Ответы
9K
Просмотры
132K
Ответы
11K
Просмотры
151K
Ответы
11K
Просмотры
163K
  • Закрыта
Марафон трезвости #5_Военкомат
Ответы
1K
Просмотры
45K
Назад
Сверху Снизу