Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬

Моё самочувствие


  • Всего проголосовало
    36
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я тоже ее жду, :pcorn-:. Первые дни, они такие важные!:obnim2: И историю с вагоном с детьми-спортсменами-мусульманами хотелось бы дослушать:-D
😂 все сложилось хорошо!))) повеселили они меня от души)
Спасибо за поддержку! Хорошо, что пришла в марафон:dance:
Пока полёт нормальный)))
 
Лично мне нет смысла отчитываться в первой половине.
А вот когда я мужественно прошел вечером мимо всех "этих магазинов и витрин", пришел домой лишь с едой...
Короч, у меня показывает вечер - красавчик я сегодня или нет.
 
Лично мне нет смысла отчитываться в первой половине.
А вот когда я мужественно прошел вечером мимо всех "этих магазинов и витрин", пришел домой лишь с едой...
Короч, у меня показывает вечер - красавчик я сегодня или нет.
Мужественно, это ещё и без еды🤣
 
Ну лан, мы всё-таки есть тут не бросаем...🤣
Много бросать всего сразу - чревато.
Вообще я заметил такую тему у себя - как только уходит одно пристрастие (вредная привычка), так вскоре она замещается другой.
Вот например - уходит алко, начинаю налегать на сладкое. Прям до боли душевной хочется десерт к чаю/кофе
 
Много бросать всего сразу - чревато.
Вообще я заметил такую тему у себя - как только уходит одно пристрастие (вредная привычка), так вскоре она замещается другой.
Вот например - уходит алко, начинаю налегать на сладкое. Прям до боли душевной хочется десерт к чаю/кофе
А так у всех примерно, только разница в пристрастиях.
Кто-то на сладкое налегает, кто-то ест как не в себя, кто-то курить начинает или курит в 2 раза больше. Особенно на самом первом этапе это так.
 
Много бросать всего сразу - чревато.
Вообще я заметил такую тему у себя - как только уходит одно пристрастие (вредная привычка), так вскоре она замещается другой.
Вот например - уходит алко, начинаю налегать на сладкое. Прям до боли душевной хочется десерт к чаю/кофе
Ой сладкое это прям беда, я до сих пор им балуюсь, хотя уже реже))
а в употреблении вообще на него не смотрела...
вот лучше б на спорт так тянуло
 
Много бросать всего сразу - чревато.
Вообще я заметил такую тему у себя - как только уходит одно пристрастие (вредная привычка), так вскоре она замещается другой.
Вот например - уходит алко, начинаю налегать на сладкое. Прям до боли душевной хочется десерт к чаю/кофе
ну ты отчитываться то будешь? а то мне уже спать скоро:kofe:
 
А так у всех примерно, только разница в пристрастиях.
Кто-то на сладкое налегает, кто-то ест как не в себя, кто-то курить начинает или курит в 2 раза больше. Особенно на самом первом этапе это так.
Я наоборот по синечке - жрал как не в себя. Как монстр просыпался и кричал изнутри: "-ещёёё"
А на трезвую и аппетита особо нет к обычной еде. А вот пищевой наркоты (десертов) охота.
В общем, вижу, что нужно искать здравые источники радости.
Не так просто, как может показаться, особенно, если устройство психики - драматическое
 
Я наоборот по синечке - жрал как не в себя. Как монстр просыпался и кричал изнутри: "-ещёёё"
А на трезвую и аппетита особо нет к обычной еще. А вот пищевой наркоты (десертов) охота.
В общем, вижу, что нужно искать здравые источники радости.
Не так просто, как может показаться, особенно, если устройство психики - драматическое
Обычный аппетит у меня тоже сразу меньше стал после отказа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
11K
Просмотры
176K
  • Закрыта
Марафон трезвости #5_Военкомат
Ответы
1K
Просмотры
47K
Назад
Сверху Снизу