Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬

Моё самочувствие


  • Всего проголосовало
    36
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Опять прощёлкал... поздравляю с :smayliki-eroticheskie-118:!!! :mauridia:
Спасибо. Я так уязвима сейчас, что даже такая ерунда, как всех поздравили, а меня проигнорировали, дважды, меня расстроила до слез.
 
Спасибо. Я так уязвима сейчас, что даже такая ерунда, как всех поздравили, а меня проигнорировали, дважды, меня расстроила до слез.
Надо посмотреть, почему, наверно просто место в таблице такое, в глаза не бросается🤗.
Я с утра наспех, всем сорри кого вдруг забыл:obnim2:
 
Надо посмотреть, почему, наверно просто место в таблице такое, в глаза не бросается🤗.
Я с утра наспех, всем сорри кого вдруг забыл:obnim2:
Все в порядке! Я это все для себя отмечаю, то в раздражение кидает, то в слезы. Каждый день что-то новенькое, ей Богу.
 
Все в порядке! Я это все для себя отмечаю, то в раздражение кидает, то в слезы. Каждый день что-то новенькое, ей Богу.
Приветик!Поздравляю с троечкой🌹🌹🌹
Заведи личный дневник(не для посторонних глаз,чтоб ты могла быть максимально откровенна) и фиксируй своё состояние:что раздражает/радует.Пройдёт пол года и ты удивишься,как алкоголь влияет на психику и наше настроение.
Держись:obnim1:Магний советовали?
 
04.03.2020 Я трезва! 😁 @Юннат , @Kuz'ma , @~aspiring~, @Умница.

Последние 3 недели мне кажется утром в четверг , что уже должна быть пятница . Время что ли медленнее стало бежать? 🤔 Это только у меня так после отказа? Или еще у кого-то так было?
 
04.03.2020 Я трезва! 😁 @Юннат , @Kuz'ma , @~aspiring~, @Умница.

Последние 3 недели мне кажется утром в четверг , что уже должна быть пятница . Время что ли медленнее стало бежать? 🤔 Это только у меня так после отказа? Или еще у кого-то так было?
Может, работы просто много?
 
04.03.2020 Я трезва! 😁 @Юннат , @Kuz'ma , @~aspiring~, @Умница.

Последние 3 недели мне кажется утром в четверг , что уже должна быть пятница . Время что ли медленнее стало бежать? 🤔 Это только у меня так после отказа? Или еще у кого-то так было?
Бывает. Иногда мне каждый день кажется, что пятница :LOL:
 
Приветик!Поздравляю с троечкой🌹🌹🌹
Заведи личный дневник(не для посторонних глаз,чтоб ты могла быть максимально откровенна) и фиксируй своё состояние:что раздражает/радует.Пройдёт пол года и ты удивишься,как алкоголь влияет на психику и наше настроение.
Держись:obnim1:Магний советовали?
Спасибо большое :obnim1:❤️ обязательно заведу! Я и тут, на форуме, решила вести, раньше не особо вела. Еще и так называемый дневник эмоций заведу, для себя. А про магний я забыла совсем! Но он у меня есть дома, сегодня приступлю.
 
Спасибо. Я так уязвима сейчас, что даже такая ерунда, как всех поздравили, а меня проигнорировали, дважды, меня расстроила до слез.
Это такое знакомое чувство... Как черепашка без панцыря😞 . Что помогает лично мне. В первую очередь "закон сохранения энергии". Это про то, что располагая очень скудными ресурсами, на этом этапе, я трачу их все без остатка, только на свою трезвость, и да, я ношусь с ней как с "писаной торбой" и меня это нисколько не смущает. Все остальное, извините, обождите! Как происходит у меня: я гиперэмоциональна( итальянцы нервно курят в сторонке))) и часто вступаю в совершенно не нужные мне разговоры и выяснения, это забирает оооочень много энергии и сил. Стараюсь, честно очень стараюсь, не вовлекатся( да, нет, спасибо, досвидания), если не получаеться тупо ухожу/ложу трубку( пусть думают что хотят, лучше останусь в чужих глазах хамкой, но трезвой! это, вообще не мои проблемы, что думают другие). Если есть возможность, то перевожу все в юмор, прямо до абсурда, перекручиваю, чтоб смешнее вышло (что-что, а перекручивать, мы, алконавты, умеем здорово👍)мне помагает снять напряг и не затянуть себя в негатив. Ну, и еще, заметила, что вранье "любого каллибра" забирает просто коллосальное количество энергии. Так что, или говорю правду,(бывает, если "не лезет", то в крайне шутливой форме), или тупо "отмораживаюсь"( типа " не знаешь что сказать, начни улыбаться и поправлять бюстгалтер😂) Такую простыню настрочила! Может, сумбурно... Знай, просто, что ты не одна! Держись😗😙😘, у тебя есть мы!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
11K
Просмотры
176K
  • Закрыта
Марафон трезвости #5_Военкомат
Ответы
1K
Просмотры
47K
Назад
Сверху Снизу