Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬

Моё самочувствие


  • Всего проголосовало
    36
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я решил восстановить общение со старыми знакомыми, и прямо пишу что так и так я перестал пить, извините если обидел, и все очень тепло отвечают
 
Дельфинчики, вы рефери выбрали? Там ничего сложного, считают комментарии участников сразу несколько человек, и это не срочно. Даётся достаточно времени.

Задание уже готово, будет очень интересно :mauridia:
 
Я решил восстановить общение со старыми знакомыми, и прямо пишу что так и так я перестал пить, извините если обидел, и все очень тепло отвечают
Это тебе очень повезло, не все так спокойно реагируют на такую новость.
 
Я решил восстановить общение со старыми знакомыми, и прямо пишу что так и так я перестал пить, извините если обидел, и все очень тепло отвечают
Это хорошо, что так. Но что будешь делать когда в компании начнут уламывать выпить стопочку?
Мне очень помогла одна штука, сказаная когдато, человеком трезвым более 10 лет.
Ты не должен оправдываться и извиняться перед кем угодно за свою трезвость.
Ты делаешь всё для своей трезвости, зачем извинятся?
Настоящие друзья поймут, хорошо что у тебя так получается. На остальных забей.
 
Доброе утро, любимая моя стая Дельфинчиков!
Я сегодня сдаю на пожарного))) Сплю... Это когда такое было с 21.00 до 9.00? Выдрыхлась за все бессонные ночи!
Всем желаю трезвого, удачного дня, мартовских лучей солнца, творческого азарта и конечно же..
Давайте активнее принимать участие в выполнении профильных заданиях! Ведь разобравшись в тригерах будет легче с ними справляться и обходить стороной, не замечая ибо мы это уже проработали и поняли как это действует.
 
@Kuz'ma вчера все удалось, точнее наоборот. я безответственно отношусь к трезвости и подтверждаю свой выход из марафона
Ты же понимашь, что выход не проблема?
Можно пить и пропивать всё, здоровье, семью, работу и тд, но однажды, если повезёт, нужно будет начинать сначала. И будут точно такие же доводы чтобы выпить. И их придётся ломать. Так почему не начать это сейчас?
 
@Kuz'ma вчера все удалось, точнее наоборот. я безответственно отношусь к трезвости и подтверждаю свой выход из марафона
Ну что ж, очень жаль( оно хоть того стоило? Удовольствие было?
Поставила срыв(((
В шанс просится будешь?
 
895232595.jpg
255421356.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
11K
Просмотры
176K
  • Закрыта
Марафон трезвости #5_Военкомат
Ответы
1K
Просмотры
47K
Назад
Сверху Снизу