Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬

Моё самочувствие


  • Всего проголосовало
    36
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все! Справилась! Мне на защите диплома, кажись, легче было😅. Капец, уже два глаза дергаються (ушла закрашивать седые волосы)😂😂
ничего, надо просто научиться. Один раз сделаешь - потом проблем уже не будет возникать.
 
Только что приготовила - Тушёная капусточка. С курочкой, Лечо ещё добавила, ммм.. Сижу, трескаю, это мой второй приём пищи за весь день, чую, переем с голодухи )) Приятного аппетита!
 

Вложения

  • Капуста тушёная.jpg
    Капуста тушёная.jpg
    130.2 KB · Просмотры: 3
Только что приготовила - Тушёная капусточка. С курочкой, Лечо ещё добавила, ммм.. Сижу, трескаю, это мой второй приём пищи за весь день, чую, переем с голодухи )) Приятного аппетита!
Богиня O:-)
 
@Белануся
@Viktory28
@Макс 82
@~SheR~

Ребята, вы ни разу не отметились!
Сегодня последний день.
Если хотите участвовать в марафоне, вам надо обязательно отметиться!
 
Только что приготовила - Тушёная капусточка. С курочкой, Лечо ещё добавила, ммм.. Сижу, трескаю, это мой второй приём пищи за весь день, чую, переем с голодухи )) Приятного аппетита!
Wgn.gif
 
Ох, я сегодня была в бешенстве, некоторым перепало, но по делу. Знаете вот, когда сразу несколько проблем надо решать и возникает ощущение, что эти вот проблемы, вокруг тебя сгустились, как чёрные тучи и даже пространство твоё сузилось и давит. И ты становишься такой маленькой и слабой. Ну вот так и у меня сегодня было. И мысли ведь были о выпивке! Сразу представилось, как залпом выпью коктейль и тумблер в голове отключится, наступит отупение. Ужасть. Что-то мысли эти уже в который раз возникают, за неделю. Не нравится мне это. Боязно.
Но я справилась, Пошла на кухню, начала готовить - испекла батоны, хлеб, торт. Капустку потушила. Быстро как-то за работой испарилось моё раздражение. Ааааа!!! Я же голодная была! Вот оно!
Ещё бы сил найти и сделать крем для торта, собрать его. и усё.
 
Ох, я сегодня была в бешенстве, некоторым перепало, но по делу. Знаете вот, когда сразу несколько проблем надо решать и возникает ощущение, что эти вот проблемы, вокруг тебя сгустились, как чёрные тучи и даже пространство твоё сузилось и давит. И ты становишься такой маленькой и слабой. Ну вот так и у меня сегодня было. И мысли ведь были о выпивке! Сразу представилось, как залпом выпью коктейль и тумблер в голове отключится, наступит отупение. Ужасть. Что-то мысли эти уже в который раз возникают, за неделю. Не нравится мне это. Боязно.
Но я справилась, Пошла на кухню, начала готовить - испекла батоны, хлеб, торт. Капустку потушила. Быстро как-то за работой испарилось моё раздражение. Ааааа!!! Я же голодная была! Вот оно!
Ещё бы сил найти и сделать крем для торта, собрать его. и усё.
Голод с чёрной тучей перепутать легко, не всегда кажется что это лежит на поверхности.
Справилась! :mauridia:
 
Ох, я сегодня была в бешенстве, некоторым перепало, но по делу. Знаете вот, когда сразу несколько проблем надо решать и возникает ощущение, что эти вот проблемы, вокруг тебя сгустились, как чёрные тучи и даже пространство твоё сузилось и давит. И ты становишься такой маленькой и слабой. Ну вот так и у меня сегодня было. И мысли ведь были о выпивке! Сразу представилось, как залпом выпью коктейль и тумблер в голове отключится, наступит отупение. Ужасть. Что-то мысли эти уже в который раз возникают, за неделю. Не нравится мне это. Боязно.
Но я справилась, Пошла на кухню, начала готовить - испекла батоны, хлеб, торт. Капустку потушила. Быстро как-то за работой испарилось моё раздражение. Ааааа!!! Я же голодная была! Вот оно!
Ещё бы сил найти и сделать крем для торта, собрать его. и усё.
Молодец! :kiss2: В нашем деле, главное быстро справится с негативным желанием!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
169K
Ответы
9K
Просмотры
131K
Ответы
11K
Просмотры
149K
Ответы
11K
Просмотры
161K
  • Закрыта
Марафон трезвости #5_Военкомат
Ответы
1K
Просмотры
44K
Назад
Сверху Снизу