Марафон трезвости #5_🐾Боевые Турбо Рыси🐾 (БТР)

Кто я сейчас?


  • Всего проголосовало
    52
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ПтЫц мой дорогой, @Woody Woodpecker с днем рождения!!!! Трезвости, здоровья и счастья. Счастье берегите, лан?

Торт мем :CRAZY:

va25.jpg
 
Какая красота :fainting::IN LOVE::ax:
Нашла нового мастера? Понравился?
Не, второй раз на дому делаю, мастера разные, но ооооочень толсто. Есть плюс, не ломаются вообще, даже не гнутся :CRAZY: , но непривычно как-то. По отзывам на дом пригласила. Не очень мастер, и долго и ....не понравилась, в общем.. После моей, есть с чем сравнивать, она аккуратнее делает.((( Буду пробовать подстраиваться под её выходные, она вроде не против выходить в воскресенье.
 
Короче я не знаю чего фоткать. На работу шёл ни фига, даже на участке ни чего весеннего нет. Могу 💩. Типа весга придет 💩 всплывет. Ну и вот.
Брат. Вчера шла и тоже ничего кроме кучек не увидела. Грязь и кучки :CRAZY:
 
В обеденный перерыв гуляла по району... сделала пару-тройку фоток... но врятли я их понесу :facepalm:
Кто будет голосовать за торщащие ветки без единой почки, серые сугробы и грязь??? В этом конкурсе априори победят южные фотки - распускающиеся цветы, просыпающиеся деревья... ни единого шанса :girls3::girls3::girls3:
 
Брат. Вчера шла и тоже ничего кроме кучек не увидела. Грязь и кучки :CRAZY:
Вот её, родимую, я и запечатлела. А что? Это и есть моя Московская Весна!

Запуталась. Кому отправить?
 
Товарищи,добрый день.
Желания пить нет,алкодемон говорит надо.
Нужно как то провести день,чтоб не гнобить себя и не в коем случае не "запить" это настроение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Назад
Сверху Снизу