Марафон трезвости #5_🐾Боевые Турбо Рыси🐾 (БТР)

Кто я сейчас?


  • Всего проголосовало
    52
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Товарищи,добрый день.
Желания пить нет,алкодемон говорит надо.
Нужно как то провести день,чтоб не гнобить себя и не в коем случае не "запить" это настроение.
Может в ванную залечь? С какими-нибудь арома маслами.
 
Товарищи,добрый день.
Желания пить нет,алкодемон говорит надо.
Нужно как то провести день,чтоб не гнобить себя и не в коем случае не "запить" это настроение.
сходи погуляй, фоточки нам сделай для конкура, отвлечешься :obnim2:
 
В обеденный перерыв гуляла по району... сделала пару-тройку фоток... но врятли я их понесу :facepalm:
Кто будет голосовать за торщащие ветки без единой почки, серые сугробы и грязь??? В этом конкурсе априори победят южные фотки - распускающиеся цветы, просыпающиеся деревья... ни единого шанса :girls3::girls3::girls3:
У меня есть идея, но очень сложно реализуемая в плане таблички. Постараюсь как-то устроить фото.
 
Товарищи,добрый день.
Желания пить нет,алкодемон говорит надо.
Нужно как то провести день,чтоб не гнобить себя и не в коем случае не "запить" это настроение.
Прибраться дома.
Приготовить что-нибудь вкусненькое.
Почитать, порисовать, поиграть с дитенышем.
 
Муж совсем офигел. Я домой приезжаю вся такая почти святоша: не пью спиртное, сладкое не ем. А он сидит бухает гинесс и орет , что мне Святой Патрик привет передает и всему форуму (он знает, что я тут в марафоне учавствую) и очень жалеет, что я в завязке. Го@@внюк. Пошла гулять с собакой. Я прям в бешенстве.
Сочувствую.
Откликнулись мне твоя история.
Сложно в такие моменты успокоиться и отпустить ситуацию.
У меня муж тоже выпивает, но подобных заявлений не было. Иногда заикается, мол, по праздникам то можно, парирую тем, что не вижу смысла и отдыхаю весело на трезвую голову.
Но поделюсь случаем... Это было во время первого марафона. Мужу за тот случай было очень стыдно, а я безумно злилась и обиделась на него.
Он не предлагал выпить, но будучи в отпуске (в другой стране) очень сильно напился, что еле шёл, я его ночью вела пьяного домой, было страшно (в чужой стране) и обидно. У меня ещё триггер сработал, у меня агрессия на сильно пьяных из-за отца запойного. Меня в прямом смысле трясло от отчаяния.

Ох. На следующий день мы говорили. Он понял, извинялся. Больше подобного не происходило. А, ещё бывало, что про вино заикнется, мол выпить хочешь? Но после нескольких отказов и объяснений, что уговоры мне неприятные - подобного не происходит.

Я эти к чему... Ситуации разные бывают. Если он так себя не ведёт постоянно, то разговор должен помочь.

Плюсом к этому нужно осознание того, что семья - устойчивая социальная структура. Когда меняется один из членов семьи, колбасит и других. Ему ещё пока непривычно, что ты изменилась, а твои эмоции обострены постабстинентным синдромом.

Надеюсь, все будет хорошо и ты справишься.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Назад
Сверху Снизу