Марафон трезвости #5_🐾Боевые Турбо Рыси🐾 (БТР)

Кто я сейчас?


  • Всего проголосовало
    52
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро всем. Я трезвая сегодня. 18.03.2021
@Asti @Акацуки @Woody Woodpecker @Сашко

@sashagilev ! С десятками, любимый! Верно выбрана цель - верный будет результат!
1616045703327.png
@Woody Woodpecker , с днюхой! желаю!
1616045782995.png
И всем, у кого сегодня красивые цифирки на счетчике - хорошего дня!
1616045849684.png
 
Ох даа, знаем мы эти жести.. тогда читай что нить интересное, пока не устанешь, может тут кто с фармы что посоветует
с фармы можно глицин 4 под язык, если уверена, что не смешаешь с алко - фенибут 1 на ночь ( после еды строго! он кислющий) - все остальное - после консультации с наркологом.
не зная состояния, анамнеза и особенностей - ни один нормальный медик в сети фарму советовать не стал бы. но не медики - имеют право, на свой страх и риск...
 
Доброе утро всем. Я трезвая сегодня. 18.03.2021
@Asti @Акацуки @Woody Woodpecker @Сашко

@sashagilev ! С десятками, любимый! Верно выбрана цель - верный будет результат!
Посмотреть вложение 396923
@Woody Woodpecker , с днюхой! желаю!
Посмотреть вложение 396924
И всем, у кого сегодня красивые цифирки на счетчике - хорошего дня!
Посмотреть вложение 396929
Спасибо :kiss2:
 
Бензин бесплатно, из валюты в мире остался только рубль!O:-)
Привет, некурящая систра) Как протекает день без дыма?
У меня вроде норм, все время что-то отвлекает... пару раз торкнуло, когда муж пошел в курилку - но я просто отмахнулась, типа некогда, и на этом все...
Правда, у меня и раньше легко бросалось... но на любом стрессе так же легко закуривалось :(

Что хорошо - у нас никто не курит на газах - в комнате, на балконе, на кухне... все курильщики стыдливо топают в ободранный подъезд. Под фортку. Туда и так-то лишний раз не тянет выходить...
 
Привет, некурящая систра) Как протекает день без дыма?
У меня вроде норм, все время что-то отвлекает... пару раз торкнуло, когда муж пошел в курилку - но я просто отмахнулась, типа некогда, и на этом все...
Правда, у меня и раньше легко бросалось... но на любом стрессе так же легко закуривалось :(

Что хорошо - у нас никто не курит на газах - в комнате, на балконе, на кухне... все курильщики стыдливо топают в ободранный подъезд. Под фортку. Туда и так-то лишний раз не тянет выходить...
Привет! Протекает нормально, самое сложное- не курить вечером, я днём в будни и так не курила никогда, все ж считают, что я ЗОЖ. Вечером прихожу и сразу чаю кружку и сажусь форум читать минут 10 хотя бы, раньше едва разувшись бежала не балкон, ломаю ритуал, короче.
 
Всем привет.
Я трезв.
18.03.2021 @Asti @Акацуки @Сашко @Woody Woodpecker

Вчера сфоткал весну с логотипом БТР. Никогда раньше такой фигней не страдал :biggrin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Назад
Сверху Снизу