Марафон трезвости #5_🐾Боевые Турбо Рыси🐾 (БТР)

Кто я сейчас?


  • Всего проголосовало
    52
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я трезв. 05.03.2021 @Asti @Woody Woodpecker @Акацуки @Сашко

хотел сорваться, но спасибо всем кто помог советами или наставлениями. был повод задуматься немного.
скорее всего напугали немного, и я такой рука-лицо надо срочно что то делать

вспомнил как раньше бросал (просто подсаживался на комп игры), заказал из днс геймпад, ссд и по мелочи.
впринципе можно играть на клаве - мыше, но когда пол дня сидишь за компом, отдыхать за ним не очень хочется..
потом заказал вкусняшек из ленты..наелся сладкого
пока ел закинул в букмекерку пару касиков, сделал 3 ставки, не сыграло, орнул, удалил бк)
щас смотрю доктора хауса, и даже понять не могу, как будто утром и днем это был вообще не я)
💪💪💪
 
Я тобой горжусь ужасно ! 4 месяца:bud:

и не куришь?
Курю(( Счетчик то сбросил. Около трёх недель не курил, но командировка, все постоянно на перекуры ходят ну я и сдался. Но не пью, это проще чем с сигаретами
 
Не спится. Опять повредил плечо в зале, надо будет противовоспалительные пластыри раздобыть или мазь. Эх. Домой приеду, придется идти к врачу, не люблю я это дело((
 
Ушла. Сон то нормальный, то нет, когда как. Приспосабливаюсь, днём сплю, если ночью никак.
Отдыхаешь теперь?
Ты же знаешь, что ночной сон важен. Но у тебя с этим своя история, думаю ты лучше меня во снах разбираешься)
А я вчера в 7 вечера завалился, устал чего-то. Вот проснулся в 2. Наверное уже и не лягу, утром на работу))
 
Записывайся в марафон))), ещё не поздно. Или так заходи, у нас весело)
Вряд ли пока смогу быть полезен здесь. Нет ещё опыта продолжительной трезвости. Хотя начало положено, благодаря вам всем) Когда-нибудь потом я надеюсь смогу кому-то помочь, но сейчас пока рано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
127K
Ответы
9K
Просмотры
134K
Ответы
13K
Просмотры
173K
Ответы
11K
Просмотры
152K
  • Закрыта
Марафон трезвости #5_Военкомат
Ответы
1K
Просмотры
45K
Назад
Сверху Снизу