Марафон трезвости #5_🐾Боевые Турбо Рыси🐾 (БТР)

Кто я сейчас?


  • Всего проголосовало
    52
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Малость постреляла, но тупо вломм с утра искать там свободные девственные мишени...
До третьей чашки кофе я не снайпер
Ай, хватит. Я тоже только потому, что надо чем-то заняться, раз не сплю. Хоть мозги потрясти :CRAZY:
 
Ай, хватит. Я тоже только потому, что надо чем-то заняться, раз не сплю. Хоть мозги потрясти :CRAZY:
У меня несколько лет были такие траблы со сном, хоть вешайся. Причем в период 3 лет трезвости...
С тех пор, начитавшись аюрведы, взяла за правило - мне нельзя никаких нервов вечером,ни фильмов, ни ситуаций, ни музыки, ни игр. После обеда - все по боку, никаких напрягов. Ни рока, ни триллеров, ни Шаламова, ни даже паршивых голливудских поделок с нервяком.
Постепенно проблема решилась.
Подобное лечится подобным, а бессонница произошла от нервомотки на вызовах, почище всякого триллера.
Сперва бросила работу - поменяла на простую физическую... Потом все остальное. И потому мафия для меня - табу
 
У меня несколько лет были такие траблы со сном, хоть вешайся. Причем в период 3 лет трезвости...
С тех пор, начитавшись аюрведы, взяла за правило - мне нельзя никаких нервов вечером,ни фильмов, ни ситуаций, ни музыки, ни игр. После обеда - все по боку, никаких напрягов. Ни рока, ни триллеров, ни Шаламова, ни даже паршивых голливудских поделок с нервяком.
Постепенно проблема решилась.
Подобное лечится подобным, а бессонница произошла от нервомотки на вызовах, почище всякого триллера.
Сперва бросила работу - поменяла на простую физическую... Потом все остальное. И потому мафия для меня - табу
Выведи меня из тира, под белы рученьки, а? :CRAZY:

Я в который раз оттуда ухожу.

Я всё знаю в теории, но с психикой сложнее. И с когнитивным прорабатывали, и сама. эххх, это как с алкоголем, сила есть, а воли нету. Причем у меня волнами, синусоидой. Несколько месяцев норм, потом ломается, а живу одинаково.
 
Мы чемодан собрали, едем на 3 дня к маме :nov_god: Так соскучилась:IN LOVE: С нового года не виделись.
А как Зидан радуется, он бабу так любит, сидит чемодан караулит. Ночью снегом завалило, надеюсь дорога везде проходимая, 200 км однако 🤔
 
Кстати, про снег, я вам не показывала, как мы с Зиданом бесимся по сугробам :sanki:
 
Кстати, про снег, я вам не показывала, как мы с Зиданом бесимся по сугробам :sanki:
Боже, мой масик! :IN LOVE: :IN LOVE: Я прямо чувствую как он счастлив, охламоньчик!:nov_god::nov_god::nov_god:
Доброе утро, рыськи!:IN LOVE::obnim2: Хороших выходных!:horovod:

61b04bca0425d81345e73bf52ddba6e8.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
127K
Ответы
9K
Просмотры
134K
Ответы
13K
Просмотры
173K
Ответы
11K
Просмотры
153K
  • Закрыта
Марафон трезвости #5_Военкомат
Ответы
1K
Просмотры
45K
Назад
Сверху Снизу