Марафон трезвости #5_🐾Боевые Турбо Рыси🐾 (БТР)

Кто я сейчас?


  • Всего проголосовало
    52
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Оплати а ты ж у нас оказывается Астролог ))
Ждемс завтра прогноз от планет :-D

Я очень рада, прям девиз свой оправдываем :IN LOVE:
 
ImpoliteUnrealisticDassie-size_restricted.gif
Я ушла, хватит, надоело. Играть надо в кайф.)))
 
Я трезв. 05.03.2021 @Asti @Woody Woodpecker @Акацуки @Сашко

хотел сорваться, но спасибо всем кто помог советами или наставлениями. был повод задуматься немного.
скорее всего напугали немного, и я такой рука-лицо надо срочно что то делать

вспомнил как раньше бросал (просто подсаживался на комп игры), заказал из днс геймпад, ссд и по мелочи.
впринципе можно играть на клаве - мыше, но когда пол дня сидишь за компом, отдыхать за ним не очень хочется..
потом заказал вкусняшек из ленты..наелся сладкого
пока ел закинул в букмекерку пару касиков, сделал 3 ставки, не сыграло, орнул, удалил бк)
щас смотрю доктора хауса, и даже понять не могу, как будто утром и днем это был вообще не я)
Молодец! :obnim2:
Я после таких моментов на следующий день сижу и недоумеваю - кто был этот человек? Как я могла такое думать и так хотеть отравы :facepalm:
Но главное - что мы трезвые!
 
Напишу, наверное, и про себя, пока не очень понимаю, зачем, но хочется написать. Сегодня очень ужасный вечер был у меня. Я знала, что муж придет с вином, пришла с работы, выпила почти литр томатного сока, поела вкусных бутербродов, настроение было хорошее. Но когда появилось это вино, меня стало прям трясти, не знаю, как объяснить, никогда такого не было, вот режу картошку в суп и очень сильное беспокойство, ни музыка в наушниках, ничего не помогало. Я не знаю, как я это выдержала. Хотя ну вот не могу сказать, что мне хотелось выпить, настроилась же иначе, специально отчёт долго не писала, чтоб и он ещё как поддержка был. В общем чувствую сейчас то ли грусть, то ли злость и очень сильная усталость. Я реально, по ходу, наркоманка:facepalm:
Если что, не хотела никому портить настроение (.
 
Напишу, наверное, и про себя, пока не очень понимаю, зачем, но хочется написать. Сегодня очень ужасный вечер был у меня. Я знала, что муж придет с вином, пришла с работы, выпила почти литр томатного сока, поела вкусных бутербродов, настроение было хорошее. Но когда появилось это вино, меня стало прям трясти, не знаю, как объяснить, никогда такого не было, вот режу картошку в суп и очень сильное беспокойство, ни музыка в наушниках, ничего не помогало. Я не знаю, как я это выдержала. Хотя ну вот не могу сказать, что мне хотелось выпить, настроилась же иначе, специально отчёт долго не писала, чтоб и он ещё как поддержка был. В общем чувствую сейчас то ли грусть, то ли злость и очень сильная усталость. Я реально, по ходу, наркоманка:facepalm:
Если что, не хотела никому портить настроение (.
Перешагнула и с гордо поднятой головой пошла дальше. :YES:
Читал, что счетчик заменьшен. Какой реальный? :SCRATCH:
 
Напишу, наверное, и про себя, пока не очень понимаю, зачем, но хочется написать. Сегодня очень ужасный вечер был у меня. Я знала, что муж придет с вином, пришла с работы, выпила почти литр томатного сока, поела вкусных бутербродов, настроение было хорошее. Но когда появилось это вино, меня стало прям трясти, не знаю, как объяснить, никогда такого не было, вот режу картошку в суп и очень сильное беспокойство, ни музыка в наушниках, ничего не помогало. Я не знаю, как я это выдержала. Хотя ну вот не могу сказать, что мне хотелось выпить, настроилась же иначе, специально отчёт долго не писала, чтоб и он ещё как поддержка был. В общем чувствую сейчас то ли грусть, то ли злость и очень сильная усталость. Я реально, по ходу, наркоманка:facepalm:
Если что, не хотела никому портить настроение (.
Надо поучиться отвлечь себя.
- Глубокие вдохи выдохи;
- посчитать например все предметы, где есть красный цвет(любой);
или предметы одной формы;
можно людей на улице ( я так делаю, смотрю в окно и считаю); машины одного цвета или марки и ты ды;
- можно взять любой предмет, попавшийся под руку и детально описать его, из чего сделан, форма, цвет, всё, что возможно, по максимуму;
- или например любой предмет, как он к тебе попал, то есть, если это чашка, представлять ее путь с самого начала, как добыли глину, как делали, упаковывали, везли и проч.

Это все техники переключения, можешь ещё почитать про них. Цель - выйти из головы, остановить мыслегон, успокоиться, снизить значимость мысли.

Можно ещё умыться холодной водой, пойти на улицу, только без денег и маршрутом не мимо магазинов с алко.

Это очень важно, научиться останавливать разгон в голове.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
127K
Ответы
9K
Просмотры
134K
Ответы
13K
Просмотры
173K
Ответы
11K
Просмотры
152K
  • Закрыта
Марафон трезвости #5_Военкомат
Ответы
1K
Просмотры
45K
Назад
Сверху Снизу