Марафон трезвости #5_🐾Боевые Турбо Рыси🐾 (БТР)

Кто я сейчас?


  • Всего проголосовало
    52
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
- До мая 2018 г. - "как все" - праздники, посиделки с подругами, без одержимости и тяги. В мае 2018 г. эвтаназия любимой кошки (болезнь неизлечимая, мучения). Напилась до положения риз. Сколько именно - не помню. 1 б. коньяка точно, но может быть и более. Далее - до марта 2019 г. КУ, но уже чаще, чем "как все". В марте 2019 г. поняла, что появилась зависимость от алкоголя. Поделилась с близкими мне людьми, никто не принял, не поверил....Думала, справлюсь сама. Но. Начала пить в одиночку - где-то раз в две недели. Периодически были ЕУ вечером после работы (сухое вино, настойки) по 1/2 бутылки. Прекращала на какое-то время. Опять. С января 2020 г. точно скатилась в алкоголизм на саночках самоедства, включила кнопку на самуничтожение, по сути. Во время карантина КОВИД (сидела дома на самоизоляции) скатывалась в ЗУ от 2 до 4 днёй. Дозы - разные от 0,100 до 0,500 (это редко) коньяк.


- Деградация. Полностью исчезли желания жизни. Апатия, мысли о том, что свою миссию на Земле исполнила, более никому не нужна, всем мешаю. По сути перестала жить. Всё время хотела спать и спала (вне зависимости - в употребе или трезвая).
Абстиненция, предделирий. Испугалась. Поняла, ХОЧУ ЖИТЬ!

- Три раза в 2020 г. Срывы - "вот, я же могу НЕ употреблять! М.б. я и не алкоголик?....А не отметить ли нам это?...." и т.п. На радостях и прекрасном настроении. Торги,короче, и непринятие факта того, что я алкоголик.

-"Сила воли" - банально,но понятно. Мимо. Фиаско.
НД, литература "Важно" на НД.
группы АА.

- Что планирую? НЕ ПИТЬ ПЕРВОЙ РЮМКИ.
Хожу на Собрания групп АА, высказываюсь, слушаю, иду по Программе 12 Шагов.
Занимаю мой день.
Проживаю мои эмоции, не откладывая на "потом".

- Люблю ЖИЗНЬ. Люблю мою СЕМЬЮ.
Хочу прожить в радости, даря радость окружающим.

Как-то так....
Ну, не знаю, что рассказывать....
Принято!❤️
 
Ну я как всегда, между я спать и я спать - полчаса :-D
Спокойной ночи рыси :kiss2:
Теперь точно ушла :girls3:
 
  • ..
Реакции: Asti
Ну я как всегда, между я спать и я спать - полчаса :-D
Спокойной ночи рыси :kiss2:
Теперь точно ушла :girls3:
Спокойной ночи!
Я тоже уже засыпаю!! Так рано по пятницам еще не ложилась.
Всем спокойной ночи!!! Трезвых и прекрасных снов!
 
Тем, кто ложится спать —
Спокойного сна.
Спокойная ночь.

Ладненько. Спасибо за вечер. Я еще с вами (трезвый спать ложусь)))
До завтра. Пока пока)
 
Я трезва ( 05.03 ) @Asti @Акацуки @Сашко @Woody Woodpecker
Сегодня была на полноценном занятие онлайн в АА, мне очень понравилось. Нашла себе спонсора. Оказывается я ещё и выбирать могла. Сегодня созванивалась с 2-мя девушками. Благодарю их от всей души ❤️ Будем работать по книге АА, по 12 шагам
Всех люблю и благодарю 🙏 ❤️❤️❤️
Это из очень хорошего)))
И просто хорошее, это то, что была в спорт зале, купила себе тюльпаны, соблюдала диету)))
 
Я трезва ( 05.03 ) @Asti @Акацуки @Сашко @Woody Woodpecker
Сегодня была на полноценном занятие онлайн в АА, мне очень понравилось. Нашла себе спонсора. Оказывается я ещё и выбирать могла. Сегодня созванивалась с 2-мя девушками. Благодарю их от всей души ❤️ Будем работать по книге АА, по 12 шагам
Всех люблю и благодарю 🙏 ❤️❤️❤️
Здорово! Хорошее начинание! :THUMBS UP:
 
Приятности..)
Трееезвааая🥰😍🤩
Лопну сейчас, четвертый день жранья, просто капец 😄
Прошла почти 10.000 шагов, ехуу!
Накупила подарочков, завтра в гости на ДР к семилетке (троюродный брат) 😄 Пока подарочки эти выбирала, чуть с ума не сошла в этом детском мире))) Там просто ещё трехлетка, мой второй троюродный брат, так что и ему конечно тоже нужно было выбрать презент.
Пока шла домой, подскользнулась и упала, и не расстроилась !!! Со стороны наверное выглядело, что с корпоратива иду под шампанским 😆
Насоветовали классных сериалов, спасибо рыськи, сейчас пару серий и спать ☺️
 
Последнее редактирование:
Рапорт. Моё имя Вика, мне 23 года. Пить начала 1,5 года назад. Пила в основном пиво, но потом стало всё совсем трешово и пиво сменилось крепкими напитками. Бросить пить хочу для себя, для здоровья. Хочу иметь здоровую семью и не потерять любимого человека. Мы вместе с этим боремся. Пыталась бросить много раз, но без поддержки были срывы конкретные. Методами бросить пить для меня стало то, что я почистила мозги и начинаю смотреть страху в глаза, не кидаться от проблемы к бутылке. Хочу воспитать в себе эмоционально устойчивую личность. Для сохранения трезвости планирую почаще быть на свежем воздухе, заняться хобби, читать. Учиться новому. Всем спасибо за внимание.
 
Рапорт. Моё имя Вика, мне 23 года. Пить начала 1,5 года назад. Пила в основном пиво, но потом стало всё совсем трешово и пиво сменилось крепкими напитками. Бросить пить хочу для себя, для здоровья. Хочу иметь здоровую семью и не потерять любимого человека. Мы вместе с этим боремся. Пыталась бросить много раз, но без поддержки были срывы конкретные. Методами бросить пить для меня стало то, что я почистила мозги и начинаю смотреть страху в глаза, не кидаться от проблемы к бутылке. Хочу воспитать в себе эмоционально устойчивую личность. Для сохранения трезвости планирую почаще быть на свежем воздухе, заняться хобби, читать. Учиться новому. Всем спасибо за внимание.
❤️
 
Рапорт. Моё имя Вика, мне 23 года. Пить начала 1,5 года назад. Пила в основном пиво, но потом стало всё совсем трешово и пиво сменилось крепкими напитками. Бросить пить хочу для себя, для здоровья. Хочу иметь здоровую семью и не потерять любимого человека. Мы вместе с этим боремся. Пыталась бросить много раз, но без поддержки были срывы конкретные. Методами бросить пить для меня стало то, что я почистила мозги и начинаю смотреть страху в глаза, не кидаться от проблемы к бутылке. Хочу воспитать в себе эмоционально устойчивую личность. Для сохранения трезвости планирую почаще быть на свежем воздухе, заняться хобби, читать. Учиться новому. Всем спасибо за внимание.
Принято!❤️
 
Поделюсь и я приятностями.
Первая задала настроение всему дню - увидела цифру на весах меньше 70 😍
Купила и попробовала веганские котлеты (город маленький, у нас их привозят только в пост), вкусно и кбжу хорош 🤤
А сейчас делаю масочку для лица и выбираю авторские духи (один из ароматов определён - это "Йенифер" с нотами сирени и крыжовник) :girl_dance:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
127K
Ответы
9K
Просмотры
133K
Ответы
13K
Просмотры
173K
Ответы
11K
Просмотры
152K
  • Закрыта
Марафон трезвости #5_Военкомат
Ответы
1K
Просмотры
45K
Назад
Сверху Снизу