Марафон трезвости #5_🐾Боевые Турбо Рыси🐾 (БТР)

Кто я сейчас?


  • Всего проголосовало
    52
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да вечером сделаю. Куда спешите? :-D
А мы не спешим, мы Стар Трек смотрим))) Тот самый, 1966 года) Я почти забыла, оказывается, а Сашка просто никогда и не слышал о нем. Сидит, смотрит))) Могла ли я подумать когда-нибудь, что взрослый серьезный дядька будет, как ребенок из 90-х, смотреть подряд серии Старого трека?!)))))))))
 
Урра! Я добежала до дома без магаза и трезва. Грела мысль что приду и это напишу. И еще всем огромное спасибо за поддержку. :obnim2:
 
Урра! Я добежала до дома без магаза и трезва. Грела мысль что приду и это напишу. И еще всем огромное спасибо за поддержку. :obnim2:
Ура! Ты молодец! Я знаю, как это сложно - добежать до дома, не заходя в магазин :horovod:
 
Чутка рэпа старого, настроимся на минор
 
  • .
Реакции: Asti
:sleep:не отмечаюсь.. потому-что чувствую что сегодня сорвусь..
и не много обидно.. что все это зря было:facepalm:
Зачем?! Займи себя чем-нибудь срочно полезно-приятным! Пожарь и съешь мяса, навари кофе, налопайся шоколаду, реально тяжести потягай, физически! Да пробегись километров хоть 10! В последний момент все можно изменить, а там и пятница пройдет! не сдавайся так сразу! Сиди тут, болтай с народом, нет сил болтать - просто читай и лайкай... Не уходи.
 
Жесть!! Нельзя мне пока на корпоративы и вообще , где бухают нельзя. Меня и в дрожь бросает, и я уже было схватила бокал. И это все не потому что ко мне кто-то приставал - выпей. Я им интересна была ровно первые минут 10, когда первый раз чокались и они увидели, что я с водой. А потом все про меня забыли. Но как мне хотелось этого состояния веселья, радости, болтовни в хмели.
Меня в один момент такая тоска охватила. Ну я свалила. Забрала свой подарок , букет и смылась. Сейчас уговариваю мужа в кино пойти.
Ой не дай бог попасть на пьянку.
Молодец!
Что пошла - не хорошо, но что свалила и главное, поняла, что тебе не надо было туда и не надо будет еще какое-то время, а может и никогда - да и не захочется потом, позже, как все встанет на свои места и спадет наркозная пелена с глаз и ума - это молодец!
И - что уцелела! Не совершила роковой ошибки.
 
  • .
Реакции: Asti
Урра! Я добежала до дома без магаза и трезва. Грела мысль что приду и это напишу. И еще всем огромное спасибо за поддержку. :obnim2:
Умница! Пришла - и написала! Маленькая победа, но какая огромная, если подумать! Будь с нами!
 
А еще я боюсь 21ое марта,очень боюсь что бы не сорваться. Будет 2 года как погиб мой единственный сын
Очень сочувствую! Не знаю что говорить в таких случаях. Да и надо ли!!! Просто обнимаю!!! И будь трезвой!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
127K
Ответы
9K
Просмотры
133K
Ответы
13K
Просмотры
172K
Ответы
11K
Просмотры
152K
  • Закрыта
Марафон трезвости #5_Военкомат
Ответы
1K
Просмотры
45K
Назад
Сверху Снизу