Марафон трезвости #5_🐾Боевые Турбо Рыси🐾 (БТР)

Кто я сейчас?


  • Всего проголосовало
    52
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если никак пропустить нельзя - помни про читсые руки и чистый стакан. Не брать в руки - и приглядывать за стаканом, из которого пьешь. Удивительно, но бывали случаи, когда колеги подливали тайком :(
Иногда такие случаи кончались плохо :(
Расскажешь потом, как прошло?
Конечно расскажу. Есть у нас дамы из бухгалтерии, вот они доставать любят: а почему не пьёшь, да ты выпей с нами. Но это начинается уже обычно часа через 2 после начала пьянки. А у меня задача уйти после основного поздравления. Конечно для всех будет сюрприз, я ж всегда до последнего веселилась.

Я сегодня еще спала как-то не важно. Не могла уснуть , пришлось мелаксен принять. Всё!!! Держу себя в руках.
 
Это последний который? Я после него в депрессию впала :cry2:, меня в чемодане успокаивали, жалели и похихикивали :-D
Я все подряд смотрю, вот до восьмого дошла.)) Плакать не буду :-D
 
  • .
Реакции: Asti
Конечно расскажу. Есть у нас дамы из бухгалтерии, вот они доставать любят: а почему не пьёшь, да ты выпей с нами. Но это начинается уже обычно часа через 2 после начала пьянки. А у меня задача уйти после основного поздравления. Конечно для всех будет сюрприз, я ж всегда до последнего веселилась.

Я сегодня еще спала как-то не важно. Не могла уснуть , пришлось мелаксен принять. Всё!!! Держу себя в руках.
Они ведь не знают, что у тебя с алко проблемы. А ты - знаешь. Потому - береги себя. Отметься, улыбнись - и сваливай. Пока еще корпоративы для тебя не праздник, а ожидаемая опасность. Пройдешь это испытание - будет хорошо на душе)
 
А мне грустно сегодня. И тему свою прикрыла :ph34r:
Что случилось? Не хандри. Впереди весна. Я когда хандрю, одеваюсь и иду гулять, а потом вкусно ем. Прям вкууусно. И отпускает.
 
Нас мужчины встретили всем составом у входа на наш этаж, с шариками, плакатами, подарили сразу цветы, так радостно. А еще украсили кабинеты, у каждой девочки шарики на рабочем месте и цветные поздравления. Ох что-то нас еще ждет сегодня :mauridia:
 
Они ведь не знают, что у тебя с алко проблемы. А ты - знаешь. Потому - береги себя. Отметься, улыбнись - и сваливай. Пока еще корпоративы для тебя не праздник, а ожидаемая опасность. Пройдешь это испытание - будет хорошо на душе)
Вот точно - пока для меня это испытание. Поэтому избегаю все веселухи по возможности. Все выходные расписала себе, чтобы минуты свободной не было. Ну и на пьянки , которые позвали отказалась идти. Родители правда недовольны. Но моя мама в этом плане зло. Вот она точно заставит с ней выпить. Поэтому только заеду одна за рулем, вручу подарок и бегом от туда.
 
@SurMan @Enzimchik у вас заборчики-единички :mauridia:
Желаю и дальше строить свой забор трезвости!
zabor-tekstura-kraski-cvet.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Назад
Сверху Снизу